Италия обыграла Германию на старте молодежного чемпионате Европы
В Германии стартовала финальная часть чемпионата Европы для игроков не старше 19 лет. Сборная Италии одолела хозяев – 1:0. Автором единственного мяча стал защитник "Интера" Федерико Димарко. Отметим, что в группе А помимо немцев и итальянцев также выступают Португалия и Австрия. В группе B сыграют Франция, Хорватия, Голландия и Англия.
Чемпионат Европы U-19
Групповой турнир
Группа A
Германия – Италия – 0:1 (0:0)
Гол: Димарко, 78 – с пенальти.
Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).
11 июля. Штутгарт. Стадион Mercedes-Benz-Arena.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Дополнительная информация:
http://football.sport-express.ru/inter/national/euronineteen/2015-2016/groups/
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
