30 августа 2013, 18:54

Андрей Стеценко: "Уверенные победы "Зенита" над "Пасуш" не отразили реального соотношения сил"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко считает, что оценить реальный уровень соперников днепропетровцев по групповому турниру Лиги Европы очень трудно, за исключением "Фиорентины". В группу E помимо украинской и итальянской команды также попали "Пандурий" и "Пасуш де Феррейра", который в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов был обыгран "Зенитом" с общим счетом 3:8.

Насколько удачным получился жребий, мы посмотрим уже после окончания группового этапа, – приводит официальный сайт "Днепра" слова Стеценко. – В принципе нормальная, обычная жеребьевка. Конечно, "Фиорентина" – не самый лучший вариант из имевшихся в первой корзине, по крайней мере по моему мнению. Об уровне "Пандурия" тяжело сейчас что-то говорить, поскольку команда, если не ошибаюсь, до этого сезона вообще не играла в еврокубках. "Пасуш де Феррейра" мы видели в играх с "Зенитом". Российский клуб убедительно победил по сумме двух матчей, но результаты не отразили реального соотношения сил. Прежде всего это касается первого матча в Португалии.

Надо с уважением относиться к любому сопернику. В принципе считаю, что нам вполне по силам выйти из этой группы. Надо готовиться, исключить всякие шапкозакидательские настроения и решать задачу выхода из группы.

Источник: fcdnipro.ua

Придумай мем

Новости