22 июня 2015, 02:26

Бразилия победила Венесуэлу и вышла в плей-офф Кубка Америки с первого места

Владимир ИРИНЧЕЕВ

Сборная Бразилии нанесла поражение Венесуэле в матче заключительно тура группового турнира Кубка Америки-2015 со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились защитник Тиагу Силва и нападающий Роберту Фирмину. Единственный мяч проигравшей команды провел Николас Федор. В составе венесуэльцев все 90 минут на поле провел форвард "Зенита" Саломон Рондон.

Бразилия набрала пять очков и финишировала в группе С на первом месте. В четвертьфинале подопечные Дунги сыграют с Парагваем. Венесуэла заняла последнее место с тремя баллами.