24 октября 2023, 23:54

«Реал» победил «Брагу», «Наполи» оказался сильнее «Униона» в матчах ЛЧ

Ана Горшкова

«Реал» на выезде обыграл «Брагу» в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов — 2:1. Встреча прошла на стадионе «Брага Мунисипал».

За мадридцев забили Родригу (16-я минута) и Джуд Беллингем (61-я). У португальского клуба отличился Альваро Джало (63-я).

В другом матче «Унион» проиграл «Наполи» со счетом 0:1. Игра состоялась на стадионе «Олимпиаштадион». Единственный мяч забил Джакомо Распадори (65-я). Голевую передачу сделал Хвича Кварацхелия, для которого это первое результативное дейстивие в текущем сезоне ЛЧ.

Первое место в группе С занимает «Реал», который набрал 9 очков в трех турах. «Наполи» находится на второй строчке с 6 баллами, «Брага» — третья (3 очка), «Унион» — четвертый (0).