15 апреля 2015, 23:37

"Барселона" в гостях победила "ПСЖ", Суарес оформил дубль

Дмитрий КОТОВ

"Барселона" в гостевом матче 1/4 финала Лиги чемпионов одержала победу над "ПСЖ" – 3:1. Счет встречи на 18-й минуте открыл нападающий сине-гранатовых Неймар. После перерыва дубль оформил форвард гостей Луис Суарес, отличившийся на 67-й и 79-й минутах. Окончательный счет поединка на 82-1 минуте установил защитник хозяев Грегори ван дер Вил.

Ответный поединок состоится на "Ноу Камп" 21 апреля.

Отчет о матче

Лига чемпионов

1/4 финала

Первый матч

"ПСЖ" - "Барселона" - 1:3 (0:1)

Голы: Неймар, 18 (0:1). Луис Суарес, 67 (0:2). Луис Суарес, 79 (0:3). Ван дер Вил, 82 (1:3).

"ПСЖ": Сиригу, Ван дер Вил, Тиагу Силва (Давид Луиз, 21), Маркиньюс, Максвелл, Рабьо (Лукас, 65), Кабай, Матюиди, Лавесси, Кавани, Пасторе.

"Барселона": Тер Штеген, Монтойя (Адриану, 80), Маскерано, Пике, Жорди Альба, Ракитич (Матье, 74), Серхио Бускетс, Иньеста (Хави, 53), Месси, Суарес, Неймар.

Предупреждения: Пике, 32. Кабай, 37. Месси, 54.

Судья: Клаттенбург (Англия).

15 апреля. Париж. Стадион "Парк де Пренс".