21 октября 2014, 21:51

ЦСКА вырвал ничью в матче с "Манчестер Сити"

Артем Агапов
редактор отдела интернет

В домашнем матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА ушел от поражения в противостоянии с "Манчестер Сити" – 2:2.

Гости провели два мяча в первом тайме, когда отличились Серхио Агуэро и Джеймс Милнер. При этом во втором случае арбитры не зафиксировали офсайд во время разящей комбинации "горожан".

На 65-й минуте первый ответный гол забил вышедший на замену Сейду Думбья. В концовке ивуариец заработал пенальти, который реализовал Бибрас Натхо.

Напомним, эту игру армейцы провели без зрителей в рамках исполнения наказания УЕФА. Следующая встреча красно-синих в главном еврокубке – в гостях с "Сити" 5 ноября.

Лига чемпионов

Групповой турнир

3-й тур

Группа E

ЦСКА (Россия) – "Манчестер Сити" (Англия) – 2:2 (0:2)

Голы: Агуэро, 29 (0:1). Милнер, 38 (0:2). Думбья, 65 (1:2). Натхо, 86 – с пенальти (2:2)

ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, В. Березуцкий, А. Березуцкий (Думбья, 46. Цауня, 90), Игнашевич, Щенников, Тошич (Ефремов, 69), Натхо, Миланов, Еременко, Муса.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Мангала, Компани, Коларов, Фернанду (Йоветич, 86), Туре, Милнер, Сильва (Фернандинью, 78), Агуэро, Джеко (Хесус Навас, 72).

Предупреждение: Фернанду, 57.

Судья: Вад (Венгрия).

21 октября. Химки. Стадион "Арена Химки".

Источник: sport-express.ru