Гаттузо стал главным тренером греческого ОФИ
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Дженнаро Гаттузо стал главным тренером греческого клуба ОФИ. Контракт со специалистом рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт команды.
Напомним, Гаттузо в 2013 году был играющим тренером швейцарского "Сьона". После неудовлетворительных результатов (10 очков в 11 матчах) он покинул пост наставника команды, продолжая при этом играть в ее составе. По завершении карьеры футболиста Гаттузо возглавил итальянский "Палермо", который тренировал в сезоне-2013/14 и вывел клуб в серию А.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
