2 сентября 2014, 14:50

Михаил Тюркин: "В "Динамо" приглашаются звезды, на которых приятно смотреть"

Александр КОНОПЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Заместитель председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" Михаил Тюркин доволен трансферной политикой футбольного клуба, которая, на его взгляд, может привлечь зрителей на стадионы. По словам функционера, в настоящее время ДСО приглашают к сотрудничеству организации, которые могли бы увеличить посещаемость матчей с участием бело-голубых во всех видах спорта.

– Наверное, не очень приятно смотреть, что стадион не заполняется, – передает "Интерфакс" слова Тюркина. – Мы сегодня принимаем ряд мер, для того чтобы все-таки поактивнее поработать с болельщиками. Мы сделали очень серьезное предложение ко всем нашим организациям, которые сегодня могут нам помочь и соответственно привлечь болельщиков на трибуны.

Но и самое главное, бесспорно, как играет команда, так заполняется стадион. Хоккейная жизнь показала, если кто помнит, когда создавалась команда ХК МВД и мы играли в Балашихе, во второй сезон у нас приходило вначале 500 человек, потом 1000 человек, команда стала серебряным призером и у нас дворец на шесть тысяч заполнялся полностью.

Поэтому мы уверены, что тот состав футбольного "Динамо" в состоянии давать самые высокие результаты. Есть результат – есть интерес, есть поклонники, которые приходят. Очень правильная политика сейчас идет в клубе, приглашаются звезды, на которых приятно смотреть. Пример Вальбуэна показал, что только на этого игрока можно приходить, потому что, то, что он творит на поле, это конечно настоящее искусство.

Источник: interfax-russia.ru

Придумай мем

Новости