19 ноября 2017, 16:49

Наталья Матвеева заняла второе место в индивидуальном спринте на международных соревнованиях в Швеции

Юлия ШАЙДУЛЛИНА

Российская лыжница Наталья Матвеева заняла второе место в индивидуальном спринте на международных соревнованиях в Швеции, где наша сборная проводит тренировочный сбор перед Кубком мира, который стартует 24 ноября в финской Руке. В финале россиянка показала результат 3 минуты 55,64 секунды.

Первое место заняла шведка Стина Нильссон (3.53,75), третье – еще одна спортсменка из России Юлия Белорукова (3.56,91).

В мужском спринте победил швед Оскар Свенссон (3.21,63), второе место занял его соотечественник Теодор Петерсон (3.22,03). Россиянин Никита Крюков занял третье место (3.23,75), Александр Панжинский – четвертое (3.23,81), Максим Вылегжанин – пятое (3.24,47), Антон Гафаров – шестое (3.44,62).