"Локомотив" и "Спартак" сыграют 4 марта. Опубликовано расписание первых туров после перерыва
Стало известно расписание матчей первых туров чемпионата России после зимнего перерыва. Встречи 21-го тура премьер-лиги стартуют 2 марта.
"Локомотив" и "Спартак" сыграют в воскресенье, 4 марта.
21-й тур
2 марта (пятница)
"Анжи" – "Рубин" – 19.30
3 марта (суббота)
ЦСКА – "Урал" – 14.00
"Зенит" – "Амкар" – 16.30
"Краснодар" – "Ростов" – 19.00
4 марта (воскресенье)
"СКА-Хабаровск" – "Тосно" – 11.00
"Уфа" – "Динамо" – 14.00
"Локомотив" – "Спартак" – 16.30
"Арсенал" – "Ахмат" – 19.00
22-й тур
9 марта (пятница)
"Амкар" – "Арсенал" – 17.30
10 марта (суббота)
"Уфа" – "Анжи" – 14.00
"Динамо" – "Краснодар" – 16.30
"Тосно" – "Рубин" – 19.00
11 марта (воскресенье)
"Урал" – "Локомотив" – 14.00
"Ахмат" – ЦСКА – 16.30
"Ростов" – "Зенит" – 19.00
"Спартак" – "СКА-Хабаровск" – 19.00
23-й тур
17 марта (суббота)
"СКА-Хабаровск" – "Урал" – 11.00
"Арсенал" – "Ростов" – 14.00
"Краснодар" – "Уфа" – 16.30
"Анжи" – "Тосно" – 19.00
18 марта (воскресенье)
ЦСКА – "Амкар" – 14.00
"Зенит" – "Динамо" – 16.30
"Локомотив" – "Ахмат" – 16.30
"Рубин" – "Спартак" – 19.00
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 28 | 11 | 7 | 10 | 44-39 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 28 | 10 | 5 | 13 | 32-38 | 35 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
0 : 2 |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |