28 февраля 2018, 21:07

В ближайшее время Гаджиева в "Амкаре" сменит Евсеев

Сергей Егоров
Заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Серьезные кадровые перемены ожидаются в пермском "Амкаре"Гаджи Гаджиева на посту главного тренера команды сменит Вадим Евсеев.

Как стало известно "СЭ", после поражения в четвертьфинале Кубка России от курского "Авангарда" генеральный и исполнительный директоры клуба Игорь Резвухин и Денис Маслов подали заявления об уходе. Президент клуба Геннадий Шилов заявления на данный момент не принял.

Велика вероятность следующего сценария: после разговора с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым будет принято решение о расставании. В ближайшее время, по всей видимости, по рекомендации Гаджиева главным тренером пермяков будет назначен Вадим Евсеев, работавший в штабе пермской команды. (Сергей ЕГОРОВ)

Пермское проклятие: Курск в полуфинале Кубка России //
Возглавит ли Евсеев "Амкар"? Колонка Казакова

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Краснодар 18 11 5 2 28-14 38
2
Зенит 18 11 3 4 35-17 36
3
Динамо 18 8 8 2 29-22 32
4
Локомотив 18 8 7 3 29-23 31
5
Спартак 18 9 3 6 27-24 30
6
Кр. Советов 19 8 5 6 36-29 29
7
ЦСКА 19 7 8 4 32-25 29
8
Рубин 18 8 4 6 17-21 28
9
Пари НН 18 7 3 8 15-16 24
10
Ростов 19 6 6 7 26-29 24
11
Факел 18 5 6 7 15-19 21
12
Урал 18 5 4 9 18-28 19
13
Ахмат 18 4 5 9 18-23 17
14
Оренбург 19 3 7 9 20-29 16
15
Балтика 18 3 4 11 12-24 13
16
Сочи 18 3 2 13 17-31 11
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
1.03 19:00
Ростов – Кр. Советов
2 : 0
2.03 14:00
ЦСКА – Оренбург
1 : 1
2.03 16:30
Краснодар – Рубин
- : -
2.03 19:00
Ахмат – Урал
- : -
2.03 19:30
Зенит – Спартак
- : -
3.03 14:00
Пари НН – Факел
- : -
3.03 16:30
Динамо – Локомотив
- : -
3.03 19:00
Балтика – Сочи
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

14
Бенхамин Гарре

Бенхамин Гарре

Крылья Советов

8
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

8
П
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

6
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

5
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

15 1 3
Брайан Мансилья

Брайан Мансилья

Оренбург

16 1 5
Виктор Мелехин

Виктор Мелехин

Ростов

16 1 5
Вся статистика
Новости