6 июля 2015, 21:10

Кержаков не против вернуться в "Динамо"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков может перейти в "Динамо", за которое он выступал в сезоне-2008/09, информирует sportsdaily.ru. Спортивный директор бело-голубых Андрей Кобелев уже провел переговоры с 32-летним форвардом, который не против перейти в бывшую команду. Напомним, что именно под руководством Кобелева Кержаков играл в "Динамо".

Однако "Зенит" не намерен отпускать лучшего бомбардира в истории сборной России бесплатно. "Динамо" же не может предложить питерцам серьезную сумму из-за правила финансового fair play, из-за которого команда уже лишилась Лиги Европы в будущем сезоне. Отметим, что при этом "Зенит" готов отдать Кержакова в бесплатную аренду на год в "Крылья Советов".

Аршавин и Кержаков: последний кувырок? //
Дмитрий Светозаров: "Увы, Андрей и Саша – обломки прежнего "Зенита" //

 

Кержаков будет играть в "Зените-2" // Александр Кержаков: "Твое лицо, когда главный тренер не берет тебя на сборы" // Андре Виллаш-Боаш: "Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне. Контракты Аршавина и Тимощука истекли" // Легенды за поребриком. Почему Аршавин и Кержаков покидают "Зенит" // Кержаков женился на дочери сенатора Совета Федерации //"Зенит" поздравил Кержакова со свадьбой // Александр Кержаков: "У меня самая красивая жена на свете"

Валерий Газзаев и Валерий Карпин: "Судьбу Аршавина и Кержакова вправе решать только тренер" // Александр Горшков: "Не уверен, что такой вариант расставания с Аршавиным и Кержаковым, цивилизованный" // Аркадий Афанасьев: "Все правильно: пусть Кержаков передает опыт молодежи" // Сергей Герасимец: "Зенит" дом для Аршавина и Кержакова. Нельзя отлучать их от дома"

Конец эпохи Кержакова и Аршавина // Аршавин покидает "Зенит" //
Аршавин. Любовь и ненависть // 7 лучших матчей Андрея Аршавина //
Карету мне, карету! Пять возможных путей Аршавина

 

Придумай мем

Новости