1 июня 2016, 20:50

Гол Нецида принес Чехии победу над Россией

Борис САТАРОВ

В товарищеском матче в преддверии Euro-2016 сборная России проиграла Чехии – 1:2. На 6-й минуте счет открыл нападающий Александр Кокорин. Чехи смогли забить ответный мяч в начале второго тайма – отличился капитан команды Томаш Росицки. Победный гол забил экс-нападающий ЦСКА Томаш Нецид на 90-й минуте встречи.

Отметим, что в составе сборной России дебютировал защитник "Шальке" Роман Нойштедтер, недавно получивший российский паспорт. В следующем товарищеском матче команда Леонида Слуцкого встретится со сборной Сербии. Матч пройдет 5 июня в Монако.