Live

5 сентября 2023, 04:20

Медведев и Рублев сыграют в четвертьфинале, Касаткина уступила Соболенко: онлайн-трансляция четвертого круга US Open

Главные события дня Открытого чемпионата США.

0

Спасибо, что на протяжении этого игрового дня были с нами. Андрей Рублев и Даниил Медведев победили — время мы провели не зря. До встречи!

5 сентября, 08:42
0

Зверев точно вернулся? Проверим в четвертьфинале, где ему играть с Карлосом Алькарасом.

5 сентября, 08:40
0

Зверев — Синнер

6:4, 3:6, 6:2, 4:6, 6:3. Вот и всё! Наконец-то! 4 часа 41 минуту продолжался этот марафон. Поэтому Зверев истошно кричит после победы.

5 сентября, 08:32
0

5:2. Грозный Янник на грани вылета. Хотя и Зверев не такой уж и слабый, но все-таки ардердог.

5 сентября, 08:28
0

4:2. Под ноль выиграл гейм на своей подаче Синнер. Ему нужно цепляться за подачу немца.

5 сентября, 08:23
0

4:1. Александр развивает преимущество. Сейчас у Синнера был шанс на брейк-пойнт, но укороченный удар пришелся в сетку. Попади — быть брейк-пойнту.

5 сентября, 08:21
0

3:1. Немец сохраняет перевес в один брейк. Важно сейчас Александру держать свою подачу.

5 сентября, 08:14
0

2:0. Концовку предыдущего сета Зверев провел бесславно, а начало этого — отлично. Есть брейк!

5 сентября, 07:55
0

4:6. Итальянец не готов мириться с поражением и переводит матч в решающий пятый сет. Назреает триллер.

5 сентября, 07:41
0

4:4. Дело идет к тай-брейку. Есть ощущение, что немец этому противиться не станет.

5 сентября, 07:19
0

3:2. Немец ведет в четвертой партии, но на подачу сейчас выйдет итальянец.

5 сентября, 07:06
0

1:1. Аж четыре (!) брейк-пойнта отыгрывает немец на своей подаче. Не хочет он, чтобы матч переходил в пятый сет.

5 сентября, 06:48
0

6:2. Третий сет достаточно легко закрыл Зверев. Он считается аднердогом. Сможет ли Александр потащить и четвертый сет?

5 сентября, 06:27
0

4:2. А следом брейк от немца. Зверев намерен снова выйти в лидеры в матче.

5 сентября, 06:26
0

2:2. Тяжелый гейм на своей подаче вытащил Янник. Пять (!) брейк-пойнтов для этого потребовалось отыграть.

5 сентября, 05:59
0

1:0. Немецкий теннисист уверенно взял гейм на своей подаче. Пяти розыгрышей хватило.

5 сентября, 05:48
0

3:6. И Синнер преимущество не упускает. Есть победа во втором сете!

5 сентября, 05:32
0

Зверев — Синнер.

2:3. Не стал опускать руки Янник. Уже во втором гейме второго сета сделал брейк. Чем ответит немец?

5 сентября, 05:15
0

6:4. И опять неожиднный поворот. Казалось, что итальянец обретает свою игру. Но дрогнул на своей подаче, чем позволил Александру выиграть первый сет.

5 сентября, 04:54
0

4:4. Очень длительными оказываются геймы в первом сете. Зверев сохранил свою подачу, а сейчас на подаче Синнера закипела борьба.

5 сентября, 04:44
0

3:4. Недолго радовался немец. Итальянец тут же сделал обратный брейк и защитил свою подачу.

5 сентября, 04:27
0

3:2. А вот и брейк. Итальянец вел 40:0 на своей подаче, но потом сделал две двойные ошибки и занервничал под натиском немца.

5 сентября, 04:19
0

Медведев — Де Минаур

«Это был трудный матч. Алекс — тяжелый соперник. Он невероятно быстр. В какой-то момент я подумал, что уже не смогу изменить ход встречи. Зрители сегондя не мешали. Спасибо им за это. Надеюсь, увидеть их на своем следующем матче», — пошутил Медведев в интервью на корте.

5 сентября, 04:12
0

2:6, 6:4, 6:1, 6:2. Даниил Медведев в четвертом круге US Open проявил характер и победил Алекса Де Минаура. Есть полное ощущение, что австралиец неправильно распределил силы — его хватило на полтора сета. Затем россиянин поступательно прибавлял и добился закономерной победы. Соперник Даниила по четвертьфиналу — соотечественник Андрей Рублев. Это будет супердерби!

5 сентября, 04:10
0

1:2. В этом матче по-прежнему без брейков. Итальянец сейчас в пяти розыгрышах завершил гейм на своей подаче.

5 сентября, 04:08
0

5:2. Не упирался Даниил в гейме на подаче соперника. Ну и не надо. Важно сейчас подать на матч.

5 сентября, 04:07
0

5:1. И снова Даниилу пришлось отыгрывать брейк-пойнт на своей подаче. Получилось! Уже есть некоторые проблемы с концентрацией у россиянина, но матч нужно доводить до ума максимально быстро.

5 сентября, 04:06
0

0:1. Стартовал последний матч дня. Янник в борьбе взял гейм на своей подаче. Ждем ответ Александра.

5 сентября, 03:59
1
0

4:1. И суперобводка от Даниила ставит точку в гейме на подаче австралийца. Есть еще один брейк!

5 сентября, 03:56
0

3:1. Тем не менее, легкий гейм на подаче Даниила. Пять розыгрышей ему потребовалось для успеха.

5 сентября, 03:53
0

Радоваться раньше времени не нужно. Концовки последних матчей Медведева на US Open были нервными. Прежде всего, нужно держать свою подачу.

5 сентября, 03:50
0

2:1. Брейк делает Медведев под ноль! Есть предположение, что австралиец не очень рационально тратит силы. Нужно было расходовать их сейчас, а не цепляться за брейкпойнты на чужой подаче.

5 сентября, 03:49
0

1:1. Уперся Алекс в этом гейме на приеме. Имел австралиец брейк-пойнт, но Медведев выстоял под натиском соперника. Пришлось побегать по полной программе.

5 сентября, 03:40
0

0:1. Прекрасную игру у сетки в этом гейме показал австралиец. Пару ключевых розыгрышей там выиграл, а потом и Медведев помог ошибкой.

5 сентября, 03:38
0

6:1. Третий сет забирает россиянин. По счету можно подумать, что игра шла в одни ворота, но нет. 40 минут продолжалась партия.

5 сентября, 03:32
1
0

Касаткина — Соболенко

1:6, 3:6. Арина легко вышла в четвертьфинал US Open, где сыграет с китаянкой Чжэн Циньвэнь. Россиянок в одиночном разряде не осталось. Все внимание на мужчин — Андрея Рублева и Даниила Медведева.

5 сентября, 03:29
0

5:1. Похоже, развалился австралиец в третьем сете. В четвертой партии обязательно включится в игру...

5 сентября, 03:27
0

3:5. Дарья доказывает, что она — борец. Еще брейк сделала. Эх, держала бы свою подачу, матч мог сложиться иначе.

5 сентября, 03:25
0

2:5. И снова подачу не удержала Дарья. Сейчас белоруска будет подавать на матч. Увы, быстро протекает матч.

0

4:1. Сейчас в прыжке слева бил Де Минаур и ошибся. Пытался австралиец сделать обратный брейк. Тщетно.

5 сентября, 03:22
0

3:1. Брейк! Две ошибки под занавес затяжного гейма — с форхенда и бекхэнда. Концентрация не та у австралийца.

5 сентября, 03:15
0

2:1. Тот редкий случай, когда Даниил выиграл гейм под ноль. Естественно, на своей подаче. Обнадеживает это.

5 сентября, 03:13
0

2:3. Дарья наконец-то взяла гейм на своей подаче. Не ушел ли поезд? Теперь нужно отыграть брейк.

5 сентября, 03:08
0

1:0. Поцеплялся австралиец на подаче россиянина, но до брейк-пойнта не добрался. Хорошее начало третьего сета.

5 сентября, 03:06
0

Теперь уже австралиец в паузе между сетами покинал корт. Надолго, на минут пять.

5 сентября, 03:05
0

1:2. Не поверите, но россиянка снова отдала свою подачу. С таким подходом к делу, конечно, матч не выиграть.

5 сентября, 02:59
0

1:1. И Дарья продолжает борьбу. Есть обратный брейк. Теперь бы удачно подать...

5 сентября, 02:58
0

6:4. Есть сет! Даниил показывает характер и терпение. В начале сета он смотрелся неважно, но потом вкатился в игру. А в десятом гейме австралиец занервничал и показал, что далеко не идеален.

5 сентября, 02:53
0

0:1. Боролась Дарья как могла, но все-таки опять гейм на своей подаче отдала. Плохое начало и второго сета.

5 сентября, 02:51
0

5:4. Обнадеживает, что легко Медведев выиграл этот гейм на своей подаче. До тай-брейка недалеко.

5 сентября, 02:48
0

4:4. Удалось Даниилу навязать сопернику борьбу. В частности, счет был 40:40, но дальше дело не продвинулось.

5 сентября, 02:45
0

1:6. За 28 минут Дарья отдает первый сет. О переломе сценария матча остается только мечтать.

5 сентября, 02:42
0

1:5. А у Дарьи по-прежнему огромные проблемы с подачей. Впрочем, и плотный прием Соболенко нужно отметить.

5 сентября, 02:41
0

4:3. Гораздо труднее дается гейм на своей подаче Медведеву. Шесть розыгрышей этот гейм продолжался.

5 сентября, 02:39
0

3:3. Под ноль выиграл гейм на своей подаче австралиец. Сейчас обводящий удар у Даниила оказался неточным.

5 сентября, 02:35
0

3:2. Даниил после череды запоротых брейк-пойнтов не рассыпался. Есть гейм на своей подаче.

5 сентября, 02:33
0

1:3. И опять Дарья плохо подавала. Брейк сделала белоруска.

5 сентября, 02:30
0

2:2. Четыре брейк-пойнта было у Даниила, но ни один из них реализовать не удалось. Здорово подавал австралиец. Сохраняет он концентрацию.

5 сентября, 02:21
0

1:2. Дарья проиграла гейм на своей подаче, а потом реваншировалась на чужой. Сейчас россиянка снова будет подавать.

5 сентября, 02:17
1
0

0:1. Стартовал матч Дарьи и Арины. Первый сет на своей подаче легко выиграла Соболенко. Всухую.

0

1:1. Очень легко Де Минаур выиграл гейм на своей подаче. Под ноль.

5 сентября, 02:11
0

Минут пять Медведев отсутствовал. Выглядит он неважно. Возможно, действительно приболел.

0

1:0. Даниил открыл счет во втором сете. Есть ощущение, что австралиец не напрягался.

5 сентября, 02:06
0

Медведев сейчас покидает корт. Берет, так называемый, туалетный перерыв.

5 сентября, 02:05
0

2:6. С треском Даниил проигрывает в первом сете. Лишь 32 минуты он продолжался. Тотальное превосходство австралийца примерно с четвертого гейма.

5 сентября, 02:02
0

2:5. И еще один брейк делает Де Минаур. Здорово сейчас он заднюю линию зацепил — Даниил не ожидал.

5 сентября, 01:59
0

2:4. Великолепно работает ногами Де Минаур. Гейм на своей подаче он выиграл.

5 сентября, 01:55
0

Медведев вызвал медика. Россиянину потребовалась какая-то пшикалка. Вероятно, болит горло.

5 сентября, 01:54
0

2:3. Увы и ах, Де Минаур делает брейк. Неважно выглядит Медведев — ощущение, будто играет три часа. Австралиец играет очень вдохновенно и свежо.

5 сентября, 01:51
0

2:2. Тревожно. Прием разладился у россиянина. Уверенно австралиец выиграл гейм на своей подаче.

5 сентября, 01:45
0

2:1. Очень и очень трудный гейм выигрывает Медведев. Брейк-пойнт пришлось отыгрывать. Де Минаур играет весьма вариативно и по-спортивному нагло.

5 сентября, 01:41
0

1:1. Была борьба в гейме на подаче австралийца. Минут пять он продолжался. Де Минаур оказался лучше в ответственные розыгрыши — исключительно за счет тонкой игры у сетки.

5 сентября, 01:34
0

1:0. Характер показывает Даниил после неудачного первого розыгрыша. Далее все было хорошо. Посмотрим, что будет на подаче австралийца.

5 сентября, 01:30
0

Разминка в самом разгаре. Россиянин будет подавать первым.

5 сентября, 01:12
0

А через минут 20 стартует матч Даниила Медведева с Алексом Де Минауром.

5 сентября, 01:10
0

Жабер — Чжэн

2:6, 4:6. Китаянка Чжэн Циньвэнь довольно неожиданно выходит в четвертьфинал US Open-2023, где сыграет с сильнейшей в матче Дарья Касаткина (Россия) — Арина Соболенко (Белоруссия). Эта игра начнется не ранее 02.10 по московскому времени.

5 сентября, 01:06
0

4:5. Онс показывает характер и на своей подаче отыгрывает матчбол. Сейчас китаянка снова попытается совладать с нервами и подать на матч.

5 сентября, 01:00
0

3:5. Обмен брейками произошел. Но важное — сейчас китаянка не сумела подать на матч!

5 сентября, 00:51
0

2:4. Вот это характер. Три гейма подряд выиграла китаянка. Сделает ли она недостающие два шага?

5 сентября, 00:37
0

2:1. А это женский теннис. Только что восхищались китаянкой, а она уже уступает. Онс сделала обратный брейк и выиграла свою подачу.

5 сентября, 00:29
0

0:1. И начало второго сета крайне неудачно для Жабер. Тут же она свою подачу отдала. Была и двойная ошибка, так сказать, в самый неподходящий момент.

5 сентября, 00:24
0

2:6. И вот и неожиданность. Пока локальная. Жабер проиграла первый сет, причем абсолютно по делу. Теннисистки из Туниса неуютно себя чувствует на корте, часто смотрит на тренера и недовольно гримасничает.

5 сентября, 00:16
0

2:5. Сначала африканка сделала брейк и показалось, что она находит свою игру, но тут же на приеме китаянка эту версию опровергла. Плотный и точный прием — и ответный брейк.

5 сентября, 00:07
0

1:4. Великолепна представительница Китая. Еще один брейк! В том числе два приема навылет у нее сейчас прошли.

5 сентября, 00:05
0

1:3. У китаянки серия из шести выигранных розыгрышей подряд. Пора уже Жабер активизироваться.

4 сентября, 23:58
0

1:2. Вот и первый брейк. Китаянка взяла подачу соперницы в третьем гейме.

4 сентября, 23:56
0

Пока же обратим внимание на матч между Онс Жабер и Чжэн Циньвэнь. Победитель этой игры сыграет с сильнейшим в паре Дарья Касаткина (Россия) — Арина Соболенко (Белоруссия).

4 сентября, 23:37
0

Медведев и Де Минаур начнут ориентировочно в 01.15 мск.

4 сентября, 23:27
0

Рублев — Дрэйпер

6:4. Да! Реализовывает Рублев свой 4-й матчбол и выходит в четвертьфинал US Open.

Это максимум для Андрея на любом из ТБШ. Впереди — победитель матча Медведев — Де Минаур.

4 сентября, 23:23
0

5:4. Два матчбола отыграл Дрэйпер. Можно похвалить британца за характер. Следующим будет подавать Андрей.

4 сентября, 23:19
0

5:3. Следующим подает британец. Доигрывают теннисисты.

4 сентября, 23:13
0

4:2. Спокойно берет гейм Рублев. До победы осталось совсем чуть-чуть.

4 сентября, 23:09
1
0

3:2. Вообще не реагирует на удары Дрэйпер. Не совсем ясно, это сил не осталось или травма. Но не снимается британец.

4 сентября, 23:07
0

2:2. Под ноль побеждает Рублев на своей подаче.

4 сентября, 23:03
0

1:2. Все же смог Дрэйпер отбиться в гейме на своей подаче. Были у Рублева брейки, но снова эйсами отвечает британец.

Важный момент — почти все сложные мячи почему-то не бежит Джек, работает предпочтительно у сетки.

4 сентября, 22:57
0

1:1. Обмен геймами. Тяжело передвигается Дрэйпер.

4 сентября, 22:53
0

Вернулся Дрэйпер. Были опасения, что снимется британец. Продолжаем игру.

4 сентября, 22:49
1
0

Перерыв берет Дрэйпер. Рублев отдыхает.

4 сентября, 22:47
0

6:3. Перестал играть Дрэйпер. Явно оставили силы британца.

4 сентября, 22:45
0

5:3. Наконец-то реализовывает брейк Рублев. Будет подавать на сет. Дрэйпера уже подводят ноги. Наелся, говоря простым языком.

4 сентября, 22:40
0

6:3, 6:3, 6:4. Алькарас налегке побеждает Арнальди и выходит в четвертьфинал US Open. Менее двух часов ушло у испанца. За выход в полуфинал он поборется с победителем матча Янник Синнер — Александр Зверев.

4 сентября, 22:34
0

3:3. Двойной брейк отыграл Дрэйпер и сравнял счет. Не смог ничего поделать Рублев с эйсами британца.

4 сентября, 22:29
0

3:2. Суперуверенный теннис от Рублева. Здорово двигается по корту, да еще и контролирует перемещения Дрэйпера.

4 сентября, 22:27
0

2:2. Важнейший брейк делает Рублев. Меньше ошибаться стал россиянин. Пора брать игру в свои руки.

4 сентября, 22:22
0

1:2. Эйс пришел на помощь Андрею в сложной ситуации. Впереди гейм на подаче британца.

4 сентября, 22:20
0

0:2. Плохи дела. Дрэйпер делает брейк в первом же гейме, а затем под ноль побеждает — во втором. Нужно включаться Андрею.

4 сентября, 22:05
0

3:6. Не смог ничего показать в концовке Рублев. Ничья после двух сетов.

4 сентября, 22:01
0

2:5. Снова два брейк-пойнта отыграл Дрэйпер. Но нестабильно играет британец — вспышками. Правда, этого хватает, чтобы почти победить во втором сете.

4 сентября, 21:54
0

2:4. Начал сдавать Рублев. Какие-то сумасшедшие по своей точности удары попадает Дрэйпер — по линии или обводящие, тут уже по ситуации.

4 сентября, 21:51
0

Алькарас — Арнальди

6:3. Страшная для соперников стабильность от Алькараса. Второй сет забирает испанец. Были шансы у итальянца, но будто нужнее победа Алькарасу именно сейчас. Не отпустил оппонента.

4 сентября, 21:42
0

2:2. Не подкосил Рублева эмоциональный срыв. Под ноль забирает гейм на своей подаче.

4 сентября, 21:38
0

1:2. Героическая игра от Дрэйпера. 4 брейк-пойнта спас британец. Рублев так и не додавил. Эмоциональный всплеск с серией крепких слов, как итог.

4 сентября, 21:25
0

1:1. Отлично смотрится Рублев на своей подаче. Без шансов для Дрэйпера. При этом, есть возможность зацепиться за подачу британца. Посмотрим.

4 сентября, 21:17
0

6:3. Уверенно доводит сет до победы Андрей. Начало положено. Стоит отметить очки выигранные на второй подаче и небольшое количество ошибок от Рублева.

4 сентября, 21:12
0

6:3. Ничего не смог поделать Арнальди с поздним брейком от Алькараса. Грамотно включился Карлос и забрал первый сет.

4 сентября, 21:05
0

4:1. Когда хорош, тогда хорош! Под ноль забирает гейм на своей подаче Рублев. Комфортный счет.

4 сентября, 21:04
0

3:1. Есть первый брейк у Рублева. Со второй попытки, но какая разница.

4 сентября, 20:54
0

2:1. Быстрые розыгрыши. Вот уже и геймами обменялись теннисисты.

4 сентября, 20:49
0

1:0. Едва не привез Рублев. Несколько ошибок на первой подаче чуть не привели к брейку.

4 сентября, 20:38
0

Только начинается разминка Рублева и Дрэйпера. Первым подает Андрей.

4 сентября, 20:25
0

В 20.40 примерно начинаются Рублев и Дрэйпер.

4 сентября, 20:24
0

Вондроушова — Стирнс

6:7 (3:7), 3:6, 2:6. Вондроушова побеждает Стирнс и выходит в четвертьфинал. Ее соперницей станет Мэдисон Киз.

4 сентября, 20:18
0

Киз — Пегула

6:1, 6:3. Мэдисон Киз н езаметила сопротивления Джессики Пегулы. В четвертьфинале она встретится с победительницей матча Стирнс — Вондроушова.

4 сентября, 20:11
0

4:1.Вондроушова выходит вперед. Три брейка против одного — это серьезно.

4 сентября, 19:59
2
0

2:0. Не сказать, что Маркета настолько сильнее оппонентки, как об этом говорит счет. Но ошибки.. 10 против 1 в пользу Стирнс.

4 сентября, 19:52
1
0

Американское дерби начинается не слишком конкурентно. Пегула мощно громит соотечественницу Пегулу — 6:1.

4 сентября, 19:48
0

6:3. Сравнивает счет по сетам Вондроушова. Кажется, нашла свой ритм чешка.

4 сентября, 19:33
0

4:2. Обменялись геймами на своих подачах теннисистки.

4 сентября, 19:27
0

3:1. Вондроушова включила чемпионский режим — 89 процентов реализация первой подачи.

4 сентября, 19:09
0

6:7 (3:7). Агрессивная игра от Стирнс — с мини-брейками и прочим. Несмотря на низкий процент реализации — 57 — американка смогла победить.

4 сентября, 19:02
0

6:6. Да! Тай-брейк решит судьбу первого сета. Подстроилась Стирнс к сопернице после поражения на Уимблдоне. Маркета тогда победила в двух сетах — 6:2, 7:5.

4 сентября, 18:54
0

5:5. Равная игра и дело, кажется, близится к тай-брейку. Много ошибается Стирнс — 18 невынужденных.

4 сентября, 18:46
0

4:4. Сравняли счет Вондроушова. Все сначала начинается для Стирнс.

4 сентября, 18:42
0

3:4. Есть брейк от Маркеты. Восстановилась от шока в начале матча.

4 сентября, 18:37
0

2:4. Маркета сокращает отрыв. Но впереди подача Стирнс.

4 сентября, 18:35
0

Остапенко, которая сегодня утром выбила Свентек из US Open, рассказала о секрете своего успеха. Оказывается, если играешь с первой ракеткой мира — давление концентрируется не на тебе, а на ней.

«Я знала, что на ней будет давление, потому что она первая ракетка мира. По-моему, из-за поражения она потеряет первую строчку. Я просто пыталась сделать ей сложно, играть в свой теннис и бороться до последнего очка», — сказала Остапенко после победы над полькой.

Это, к слову, о Соболенко и ее карьере после объявления лидером мирового рейтинга.

0

Рублев и Дрейпер начнут ориентировочно в 19.30 мск, на корте, где сейчас играют Вондроушова и Стирнс.

4 сентября, 18:28
0

Соболенко через неделю реализует одну из своих целей на сезон — станет первой ракеткой мира. После вылета польки Свентек, Арина впервые в карьере станет лидером женского тенниса.

Соболенко после вылета Свентек из US Open станет первой ракеткой мира

4 сентября, 18:25
0

0:3. Турбо-режим включила Стирнс в начале сета. 8:2 ведет американка по активно выигранным мячам.

4 сентября, 18:18
0

0:2. И тут же атака американки. Довольно легкий брейк делает Стирнс. Вондроушова явно не ожидала такого старта.

4 сентября, 18:15
0

0:1. Отскочила Стирнс, откровенно говоря. Три брейк-пойнта не смогла реализовал Маркета.

4 сентября, 18:00
0

Чемпионка Уимблдона-2023 Маркета Вондроушова начнет сегодняшний игровой день. Ей противостоит Пэйтон Стирнс, которая будет подавать первой.

Ориентировочное начало — в 18.10 мск.

4 сентября, 09:30
1
0

Также будем следить за матчами Карлоса Алькараса и Маттео Арнальди, а еще Янника Синнера и Александра Зверева. Победители сыграют друг против друга.

Суперинтересной будет американское дерби Джессика Пегула — Мэдисон Кис. А еще увидим матчи финалистов Уимблдона. Онс Жабер сыграет с Кинвэнь Жэн, чемпионка травяного ТБШ Маркета Вондроушова — с Пэйтон Стирнс.

4 сентября, 09:20
0

Дарье Касаткиной в четвертом круге противостоит фаворитка (ну или одна из) турнира Арина Соболенко. В последних пяти матчах между девушками белоруска выходила победительницей четыре раза. Причем в этих играх счет в пользу «Тигрицы» был 8:0. Единственная победа Касаткиной датирована 5 августа 2022 года. На турнире в Сан-Хосе россиянка победила со счетом 4:6, 7:5, 6:0.

Касаткина уже установила карьерный максимум на US Open. Но останавливаться на этом было бы странно. У Соболенко за спиной два полуфинала на турнире «Большого шлема» в Нью-Йорке. Ее цель — безусловно титул.

4 сентября, 09:10
0

Рублев откровенно плохо, как показала дистанция, начал матч против среднего теннисиста Артура Риндеркнеха (3:6, 6:3, 6:1, 7:5) . Затем были три уверенно проведенных сета, но на турнире «Большого шлема» нельзя давать и такой возможности оппоненту. Его следующий соперник — британец Джек Дрэйпер, который на своем пути вынес топ-20 рейтинга поляка Хуркача (6:2, 6:4, 7:5) и хозяина турнира Майкла Ммо (6:4, 6:2, 3:6, 6:3). Сам Рублев признает, что его ждет тяжелый матч, и отказывается даже думать об 1/4 финала.

«Рано что-то говорить. Далее меня ждет тяжелый матч с Дрэйпером. Меня много раз спрашивали, кто в туре выиграет дебютный турнир следующим, и я всегда называл его. Он талантлив и обладает всем, чтобы стать топ-игроком», — сказал Рублев.

4 сентября, 09:00
0

Даниил Медведев лишь упрочил звание одного из главных хулиганов US Open. Причем, как в хорошем, так и в плохом смысле. Во втором круге поругался с болельщицами, хотя они ему вроде воздушные поцелуи посылали. После матча третьего круга вспомнил фаната, который кричал ему под руку. Диалоги с болельщиками не влияют на вдохновенную игру россиянина. В матче с аргентинцем Себастьяном Баэсом (6:2, 6:2, 7:6 (8:6) Медведев умудрился отыграться после 2:5 в третьем сете. Был правда медицинский перерыв, но правилами он не запрещен.

Его следующим соперником станет австралиец Алекс Де Минаур, который победил россиянина в последних двух личных встречах — в Париже-2022 (6:4, 2:6, 7:5) и Торонто-2023 (7:6 (9:7), 7:5).

4 сентября, 08:50
0

Всем привет!

В понедельник, 4 сентября, в последнем турнире «Большого шлема» в этом сезоне — Открытом чемпионате США — пройдут матчи четвертого круга. Мы станем свидетелями матчей с участием Даниила Медведева, Андрея Рублева и Дарьи Касаткиной.

Не пропустите! Начнем примерно в 18.00 по Москве.