21 декабря 2013, 21:51

Ольга Фаткулина: "От встречи с министром зарядилась позитивом"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Действующая чемпионка мира на 1000 м Ольга Фаткулина, говоря о встрече с министром спорта РФ Виталием Мутко, которая прошла в Сочи, отметила, что разговор прошел в непринужденной атмосфере. По словам конькобежки, глава Минспорта России оставил у нее самые приятные впечатления.

– Встреча прошла в непринужденной атмосфере, – приводит "Весь спорт" слова Фаткулиной. – Куда приятнее, когда все идет в легкой и свободной обстановке. При этом еще важные люди рассказывают о проделанной ими работе, достигнутых результатах. Хоть сейчас очень жалко своего личного времени – здорово, что проходят такие встречи. Этот час я провела очень интересно! Зарядилась позитивом (улыбается). По тому же замминистру спорта Юрию Нагорных заметно, что он хороший, легкий человек. Это далеко не тот чиновник, на которого нужно смотреть с высунутым языком и думать, как бы не моргнуть лишний раз (смеется). А люди, занимающие высокие посты и считающие себя самыми важными – нередко встречаются. Сегодня же все наоборот чувствовали себя раскованно, мы постоянно смеялись.

У меня пока мало опыта встреч с такими людьми. Я пока еще некомфортно себя чувствую, когда остаюсь наедине с руководством. Но у меня все равно нет никаких просьб и пожеланий. У меня все идеально!

 

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости