11 февраля 2015, 02:09

"Кубань" ведет переговоры с Кастро и Сулеймани

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Как стало известно СЭ, "Кубань", находящаяся в поиске крайнего полузащитника, ведет переговоры с двумя футболистами – Миралемом Сулеймани из "Бенфики" и хавбеком "Реал Сосьедада" Гонсало Кастро. Краснодарский клуб намерен взять одного из этих игроков в аренду с правом последующего выкупа летом.

При этом "Кубань" не рассматривает вариант полного трансфера уже зимой из-за тяжелой экономической ситуации в стране и неопределенности с лимитом на легионеров, который, скорее всего, будет ужесточен. Клубы ведут переговоры, но пока договоренность не была достигнута ни по одному из игроков.

В текущем сезоне Кастро в составе "Реал Сосьедад" принял участие в 23 матчах во всех турнирах, отметившись одним голом и одной результативной передачей. Сулеймани, который со скандалом на правах свободного агента перешел в "Бенфику" из "Аякса" в 2013 году, в нынешнем провел на поле лишь две минуты в составе португальского клуба. Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к игроку сборной Сербии со стороны ряда греческих команд.

Придумай мем

Новости