21 апреля 2022, 04:15

«Спартак» обыграл ЦСКА в БЕТСИТИ Кубке России, «Алания» выбила «Зенит». Главное за день

Главные новости дня — все, что стало известно за среду, 20 апреля.

ЦСКА — «Спартак»: победа красно-белых в дерби через два дня после столетия

Команда Паоло Ваноли прошла ЦСКА (1:0) в четвертьфинале кубкового турнира благодаря голу Зелимхана Бакаева с пенальти.

Лидер РПЛ покидает БЕТСИТИ Кубок России в эпичной концовке.

«Сгорели» «Енисею» — 1:3.

Невероятный второй матч серии подарил 10 голов и победу «Металлурга», который сравнял счет в серии.

Организаторы, похоже, ссылаются на безопасность игроков, но это выглядит очень лицемерно.

«Арсенал» и «Челси» выдали шоу, Тедеско прорвался в финал Кубка Германии, Бензема не забил два пенальти

читать >

Точка опоры для тонувшего Ваноли — спасительная победа «Спартака» в кубковом дерби

читать >

«Не готов был закрыть рот и тупо выполнять чьи-то хотелки». Первое большое интервью Самедова после ухода из «Локомотива»

читать >

«Отстранение наших клубов не трагедия, неприятен сам факт решения УЕФА». Мнение Романцева

читать >

Головин тащит «Монако» в Лигу чемпионов. Гол россиянина стал победным в дерби с «Ниццей»

читать >

Ваноли снова заменил Бакаева, несмотря на гол и топ-игру. При Паоло он не провел ни одного полного матча

читать >

«Потеря инициативы — часть обретения качества». Ваноли и Березуцкий — о дерби в четвертьфинале Кубка