12 апреля, 01:30

«Аталанта» разгромила «Ливерпуль», «Металлург» вышел вперед в полуфинале. Главное за день

Главные новости дня — все, что стало известно за четверг, 11 апреля.

Фантастика: «Ливерпуль» разгромлен на «Энфилде»! Миранчук тоже прикоснулся к победе «Аталанты» — на пять минут

Команда Юргена Клоппа уступила 0:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Хет-трик Зернова в пятом матче полуфинала помог магнитогорцам выйти вперед в серии с «Автомобилистом».

Даниил в концовке матча с Хачановым разбушевался из-за очередной судейской ошибки.

Максим Алланазаров — о первом разговоре Томаша Амарала с журналистами.

Новый лидер обороны сине-бело-голубых — о футболе, русском языке, книгах, искусстве и вере.

Пол Эшуорт покинул «Спартак»

читать >

Мушкетерство «Краснодара» vs опыт «Зенита». Нас ждет главный матч чемпионата

читать >

«Без Ивича «Краснодар» играет в уличный футбол. «Зенит» и без Вендела победит с разницей в два мяча». Корнеев — о матче сезона

читать >

Большунов заработал за сезон меньше, чем Клебо за неделю. Сравнение призовых двух лучших лыжников

читать >

Большой переезд в НХЛ: «Аризона» покидает ужасную арену?

читать >

Хави после объявления об уходе творит магию. Не проигрывает два месяца, до полуфинала ЛЧ — один шаг

читать >

«Аталанта» разгромила «Ливерпуль», «Милан» уступил «Роме». Онлайн-трансляция матчей Лиги Европы

читать >

НХЛ: «Баффало» — «Вашингтон», «Рейнджерс» — «Филадельфия». Расписание матчей 12 апреля