27 марта 2019, 20:15

ЦСКА – СКА: фрибеты до 1500 рублей от БК "Лига Ставок" новым клиентам

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В четверг, 28 марта, в КХЛ стартует финал Западной конференции Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА. Первый матч пройдет в Москве на стадионе "ЦСКА Арена".
По мнению БК "Лига Ставок", хозяева являются фаворитами в этой встрече. Коэффициент на победу ЦСКА составляет 1,95, то есть со ставки в 1 000 рублей можно заработать 1 950 рублей. Шансы на успех питерских армейцев оцениваются в 3,50, вероятность ничьи – в 3,90. Все коэффициенты указаны на исходы в основное время.

В четвертый раз за пятый лет ЦСКА и СКА сыграют в финале Западной конференции. За прошлые три серии питерцы побеждали дважды, но сейчас фаворитами их не назовешь. СКА с трудом прошел в первом раунде "Спартак", имел трудности и с "Локомотивом". ЦСКА смотрится куда более цельно, команда не так зависима от одного хоккеиста – Никиты Гусева – и реализации большинства. Да и в регулярном чемпионате москвичи победили во всех четырех очных матчах.

Между тем эксперты не ожидают в этой встрече большого количества заброшенных шайб. Коэффициент на Тотал меньше 4.00 составляет 1,85. Вероятность того, что армейцы на двоих забьют больше четырех голов – 1,95.

Еще увлекательнее просмотр матча будет с акцией "Победная серия" от БК "Лига Ставок" – букмекерская компания вновь раздает фрибеты новым гостям.

В рамках предложения "Игра на победу" после регистрации на сайте www.ligastavok.ru и прохождения идентификации каждому новому клиенту начисляется фрибет размером 500 рублей. Если пари, заключенное с использованием фрибета не выиграло, БК "Лига Ставок" подарит вам еще один номиналом в 500 рублей. Вновь не сыграло? Третий фрибет того же размера будет начислен вам на счет.

Все подробности предложения "Игра на победу", а также всей акции "Победная серия" – на сайте БК "Лига Ставок".

Придумай мем

Новости