5 марта, 21:50

Кубок Гагарина: «Авангард» обыграл «Ладу», «Торпедо» уступило СКА. Видео голов и результаты 5 марта

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Матчи первого раунда Кубка Гагарина-2024.

5 марта, вторник

Восточная конференция

«Амур» — «Металлург» — 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Голы:
Балдаев — 1 (Гиздатуллин), 7:23 — 1:0. Зернов — 1 (Минулин, Карпов), 12:12 — 1:1. Пресс — 1 (Силантьев, Вовченко), 26:09 — 1:2. Барулин — 1 (Коршков, Бочаров), 30:35 — 2:2. Канцеров — 1 (Гребенкин), 46:53 — 2:3.
Нереализованный буллит: Михайлис (Металлург Мг), 7:38 (Вратарь).
Вратари: Бобков (56:53) — Набоков.
Штраф: 4 — 4.
Броски: 39 (9+14+16) — 36 (17+11+8).
Судьи: Наумов, Спирин.
Хабаровск. «Платинум-Арена».
Счет в серии: 1-2

«Лада» — «Авангард» — 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Голы:
Буше — 2, 0:22 — 0:1. Пьянов — 1 (бол., Буше, Шарипзянов), 20:39 — 0:2. Стальнов — 1 (Семин, Алтыбармакян), 30:37 — 1:2. Буше — 3 (бол., Ткачев, Чистяков), 45:24 — 1:3.
Вратари: Подъяпольский (58:10) — Хомченко.
Штраф: 12 — 6.
Броски: 23 (10+11+2) — 29 (11+10+8).
Судьи: Раводин, Раминг.
Тольятти. Лада Арена.
Счет в серии: 0-3

Западная конференция

«Торпедо» — СКА — 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
Голы:
Никишин — 1, 12:56 — 0:1. Фальковский — 1 (М.С. Федотов), 26:47 — 0:2. Глотов — 3 (Хайруллин, М.С. Федотов), 32:54 — 0:3. Атанасов — 3 (Коваленко, Гончарук), 40:38 — 1:3. Кадейкин — 1 (бол., Грицюк, Воробьев), 45:42 — 1:4. Фирстов — 2 (п.в., Силаев, Ян), 55:17 — 2:4. Галимов — 1 (п.в.), 58:27 — 2:5.
Вратари: Кульбаков (55:13 — 55:17, 58:20 — 58:27) — Серебряков.
Штраф: 8 — 4.
Броски: 20 (5+5+10) — 34 (10+13+11).
Судьи: Гофман, Фатеев.
Нижний Новгород. КРК Нагорный.
Счет в серии: 1-2

Календарь плей-офф КХЛ-2023/24

Положение команд
Футбол
Хоккей
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Восточная конференция И В П О
1 Металлург Мг 68 44 24 95
2 Авангард 68 43 25 92
3 Сал. Юлаев 68 42 26 90
4 Ак Барс 68 41 27 84
5 Автомобилист 68 37 31 82
6 Трактор 68 37 31 80
7 Лада 68 32 36 78
8 Амур 68 29 39 71
9 Нефтехимик 68 27 41 69
10 Сибирь 68 28 40 67
11 Адмирал 68 21 47 54
12 Барыс 68 21 47 50
Западная конференция И В П О
1 Динамо М 68 46 22 98
2 СКА 68 46 22 95
3 Локомотив 68 44 24 93
4 Спартак 68 40 28 88
5 Северсталь 68 36 32 80
6 ЦСКА 68 34 34 76
7 Торпедо 68 34 34 75
8 Динамо Мн 68 32 36 69
9 Куньлунь РС 68 25 43 56
10 Сочи 68 23 45 53
11 Витязь 68 20 48 48
Финал Счет в серии
4 - 0
1/2 финала
4 - 3
4 - 0
1/4 финала
1 - 4
4 - 2
0 - 4
3 - 4
1/4 финала конференции
4 - 2
4 - 1
4 - 2
4 - 1
4 - 1
4 - 1
1 - 4
2 - 4
Результаты / календарь
6.04
7.04
8.04
9.04
11.04
13.04
15.04
18.04
20.04
22.04
24.04
24.04 19:00
Локомотив – Металлург Мг
1 : 2
Все результаты / календарь

Придумай мем

Новости