04:46 10 декабря 2017 | Футбол — Испания

Зинедин Зидан: "Это был не лучший матч "Реала" в сезоне"

5

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после разгромной победы над "Севильей" в матче 15-го тура чемпионата Испании (5:0) заявил, что это была не лучшая игра в сезоне. Мадридцы еще в первом тайме забили пять безответных мячей в ворота соперника.

- Не думаю, что это были наши лучшие 45 минут в сезоне, – цитирует Football Espana Зидана. - Это был хороший тайм в плане голов, потому что мы никогда до этого не забивали 5 мячей за первый тайм, но с точки зрения того, как мы играли, думаю, что у нас были и другие хорошие игры - против "Реал Сосьедад" или "Боруссии", например.

Мы можем быть довольны, потому что забить пять мячей "Севилье" непросто. Я доволен голами Криштиану Роналду и других игроков. Было очень важно выиграть перед поездкой на клубный чемпионат мира.