27 июля 2014, 15:20

Кирилл Панченко: "В ЦСКА надо биться за свое место, за эмблему на груди"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Новичок ЦСКА Кирилл Панченко, дебютировавший в составе армейцев в матче за Суперкубок России против "Ростова" (3:1), отметил, что постепенно пытается влиться в состав клуба. Форвард вышел на поле в стартовом составе и покинул его на 66-й минуте при счете 1:1.

– Испытываю потрясающие эмоции, – цитирует официальный сайт ЦСКА Панченко. – Когда надевали медаль на грудь, я даже не понимал, что происходит! Какой-то сон. Я очень счастлив, спасибо всей команде, тренерскому штабу и болельщиками за то, как тепло меня приняли.

– Как оцените свою игру? Видно было, что очень старались, иногда где-то недоставало взаимопонимания, но болельщикам понравилась заряженность на борьбу…

– Я попал в ЦСКА, здесь надо бороться за свое место, за эмблему на груди, выходить с горящими глазами. И я всегда выхожу с сильным настроем. Я счастлив в этом клубе, эмоции зашкаливают! Наверное, не хватило мне гола, но все это придет в дальнейшем. Главное, что команда выиграла.

– Чувствуете, что начинаете понимать, чего хотят тренеры и партнеры?

– Да. Каждую тренировку мне объясняют, как надо действовать, вникаю. Стараюсь выполнять все, что от меня требуют, прибавлять с каждой игрой. Уверен, что все будет складываться хорошо.

– Это ваш первый значимый трофей в карьере. Что будете делать с медалью?

– Конечно, повешу ее дома. Эта медаль теперь навсегда в моем сердце, мой первый трофей за ЦСКА. Я забрал и игровую форму. Прибью гвоздями на стену и буду любоваться! (Улыбается.) Столько эмоций, что не описать словами.

Источник: pfc-cska.com

Придумай мем

Новости