Турбин рассудит «Локомотив» и ЦСКА
Назначены арбитры на матчи 29-го тура Тинькофф-чемпионата России. Центральный матч тура — дерби «Локомотива» и ЦСКА — рассудит бригада во главе с Евгением Турбиным.
Ассистировать ему будут Алексей Воронцов и Константин Шаламберидзе. Резервный арбитр — Евгений Кукуляк, ВАР — Сергей Иванов, ассистент ВАР — Валентин Мурашов.
15 июля (среда)
«Крылья Советов» — «Краснодар»: судья — Владимир Москалев; ассистенты судьи — Антон Кобзев, Дмитрий Березнев; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Алексей Еськов; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор — Сергей Лапочкин.
«Урал» — «Арсенал»: судья — Николай Волошин; ассистенты судьи — Николай Богач, Владимир Миневич; резервный судья — Владимир Сельдяков; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Николай Еремин; инспектор — Тарас Безубяк.
«Спартак» — «Ахмат»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Владислав Назаров, Денис Березнов; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Владислав Безбородов; AVAR — Дмитрий Мосякин; инспектор — Владимир Енютин.
«Зенит» — «Оренбург»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Алексей Матюнин; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Вячеслав Харламов.
16 июля (четверг)
«Рубин» — «Ростов»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Роман Милюченко; резервный судья — Анатолий Жабченко; VAR — Сергей Карасев; AVAR — Андрей Болотенков; инспектор — Сергей Мартынов.
«Уфа» — «Динамо»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Максим Матюнин; VAR — Михаил Вилков; AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Сергей Французов.
«Тамбов» — «Сочи»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Арам Петросян; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Сергей Лапочкин; AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Николай Иванов.
«Локомотив» — ЦСКА: судья — Евгений Турбин; ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Евгений Кукуляк; VAR — Сергей Иванов; AVAR — Валентин Мурашов; инспектор — Александр Гончар.
Две встречи тура были перенесены с 15 на 16 июля, чтобы на всех работал ВАР.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |