Федотов рассудит "Терек" и "Краснодар"
Стали известны имена судей, которые будут работать на матчах 16-го тура чемпионата России. На игру "Терек" - "Краснодар" назначена бригада арбитров во главе с Игорем Федотовым.
30 ноября (среда)
"Урал" - "Ростов": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск).
"Рубин" - "Арсенал": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
ЦСКА - "Оренбург": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).
"Зенит" - "Уфа": судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).
1 декабря (четверг)
"Томь" - "Локомотив": судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
"Крылья Советов" - "Спартак": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
"Терек" - "Краснодар": судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).
"Анжи" - "Амкар": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |