Докампо и Матвеев – в списке номинантов на звание лучшего тренера июля в РПЛ
Официальная группа РПЛ "Вконтакте" опубликовала список номинантов на звание лучшего тренера июля в чемпионате России.
Пользователи социальной сети будут выбирать лучшего специалиста с помощью голосования.
В список попали: Сергей Семак ("Зенит") – 9 очков, Валерий Карпин ("Ростов") – 7 очков, Эдуардо Докампо ("Рубин") – 7 очков, Сергей Матвеев ("Краснодар") – 6 очков, Дмитрий Парфенов ("Урал") – 6 очков.
Отметим, что Роман Шаронов ("Рубин") и Мурад Мусаев ("Краснодар") получили запрет на активное руководство командами, поэтому официально главными тренерами команд считаются Докампо и Матвеев соответственно.
На звание лучшего футболиста июля претендуют вратарь Юрий Дюпин ("Рубин", 2 сухие игры, 1 пропущенный гол в 3 матчах), полузащитник Алексей Ионов ("Ростов", 2 гола и голевая передача в 3 матчах), форвард Артем Дзюба ("Зенит", 2 гола и 2 голевые передачи в 3 матчах), нападающий Александр Соболев ("Крылья Советов", 3 гола и голевая передача в 3 матчах), форвард Элдор Шомуродов (2 гола и голевая передача в 3 матчах).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 25 | 11 | 6 | 8 | 34-29 | 39 | |
7
|
ЦСКА | 25 | 9 | 11 | 5 | 44-33 | 38 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Ахмат | 25 | 7 | 5 | 13 | 24-37 | 26 | |
13
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
14
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
15
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
16
|
Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
1 : 2 |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
2 : 3 |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
0 : 2 |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
3 : 2 |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
0 : 1 |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
0 : 1 |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
0 : 0 |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
1 : 0 |