19 сентября 2016, 10:00

"Моуринью нужно срочно брать Аленичева в штаб "Манчестер Юнайтед"

Константин СЕРГЕЕВ
Матчи премьер-лиги и интервью Дмитрия Аленичева – самые обсуждаемые темы минувшего воскресенья.

"КРАСНОДАР" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ У "РОСТОВА"

"Краснодар" в домашнем матче 7-го тура чемпионата России одержал волевую победу над "Ростовом" – 2:1. Счет на 10-й минуте открыл защитник гостей Сесар Навас. Хозяева отыгрались в конце второго тайма – на 87-й минуте отличился защитник Налду. Решающий мяч на третьей компенсированной минуте второго тайма с пенальти забил Федор Смолов. Отметим, что для "Краснодара" эта игра стала первой в премьер-лиге после ухода с поста главного тренера Олега Кононова.

kurtmaier. Лаборде – эквилибрист!

Реалист! Полоз и Азмун не для такой погоды, особенно Полоз не вошел.

Versus67. Ротенберга не надо было продавать))))

ЦСКА ПОБЕДИЛ "КРЫЛЬЯ" В САМАРЕ

ЦСКА в гостевом матче 7-го тура премьер-лиги обыграл "Крылья Советов". Победу красно-синим на 77-й минуте встречи принес Сергей Игнашевич. В первом тайме команды обменялись голами: счет открыл хавбек армейцев Александр Головин, защитник самарцев Дмитрий Ятченко сравнял счет перед перерывом.

irgen. Одобрям! часом, подумал с утра: "Как бы не "подскользнулись" после "Байера"... А так – годится!

Верю в Крылья. В пять защитников уже два года играем и никак не разберемся..... центр проходной двор.....а в общем игра смотрелась.....

Cantona~~ Спокойно как и ожидалось. Три очка запланированные получены. Гонка продолжается.

АЛЕНИЧЕВ ОТВЕТИЛ, ПОЖМЕТ ЛИ ОН РУКУ ФЕДУНУ

Экс-главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в интервью "СЭ" рассказал, как покидал родной клуб. По словам специалиста, он чувствовал, что встреча с кипрским АЕК в Лиге Европы может стать для него последний во главе красно-белых.

karera777. такое ощущение что он один тогда играл...блин как месси))

BABOOIN. а пожмут ли тренеру руку игроки Спартака?

Alex.S. Валерверим было, а вот Димаверим, почему то, нет. Притом, что Аленичев отработал всего сезон.

Atheist. Смотрю многим не по душе нормальный человек, впрочем не удивительно.

"МЮ" УСТУПИЛ "УОТФОРДУ", ПОТЕРПЕВ ТРЕТЬЕ ПОРАЖЕНИЕ ПОДРЯД

"Уотфорд" победил "Манчестер Юнайтед" в матче 5-го тура чемпионата Англии – 3:1. Счет на 34-й минуте открыл Этьенн Капуэ. В середине второго тайма Маркус Рэшфорд забил ответный мяч, а победный гол – первым касанием после выхода на замену – провел Хуан Суньига на 83-й минуте. Наконец, в добавленное время Трой Дини установил окончательный счет встречи.

Бен Ричардс. Мы теряем великий клуб.

Пиитерец. Мауру нужно срочно Аленя в штаб брать, для усиления, пока очередь к Димону не выстроилась. И переходить на схему 9-1.

горнолыжник из Горно-Алтайска. Англия, не футбольная страна – Мауринью (стих шестой)

PallMall. Очевидно, что это временная приостановка перед прыжком к чемпионству!