13 марта 2015, 08:30

"И этим "Торино" пугали "Зенит"?

Сергей Яременко

Главная тема споров болельщиков на сайте "СЭ" в четверг – матчи российских команд в Лиге Европы

"ЗЕНИТ" – "ТОРИНО" - 2:0

IIIenoT: С победой СБГ, но... Ужас, а не игра. Халк вообще худший игрок матча!

Sheitan: Итальяшки явно приехали ничейку скатать в Питере. Получили по заслугам! Спокойно 2:0 выиграли, но жить спокойно в ответке ни в коем случае нельзя.

Red Best: И этим Торино пугали Зенит?!

Resifi: Зенит с победой, но Торино – конкретный колхоз, жалкое зрелище!

Армеец-сибиряк: Четвертая игра в этом году на ноль – в принципе неплохо. Нлавное, не тупить теперь в Италии и всё будет в шоколаде)

Николай ВасильевичЪ: Отлично! С победой Зенит и всех болельщиков! В Турин можно ехать в хорошем настроении.

sc#6: Подумалось, что удаление, наоборот, на руку итальянцам. Но Зенит показал очень качественную игру и выиграл абсолютно по делу. Жаль, не забили третий.

Romanticide: Слабо распорядились предоставленными возможностями. Мельчили, красовались, Халк вообще никому мяч не отдавал. Если бы не пара шальных отскоков-добиваний, еще и непонятно как бы матч закончился.

Mark Krass: Зенит может и должен играть сильнее. Торино – уровня второй десятки нашего чемпионата. Зенит один там закатит полюбэ, туринцам надо будет забивать четыре.

HAZELSAMARA: Счет 2-0 вселяет некие объемы оптимизма.

east-west: Молодцы, конечно, что выиграли. Но последние минут 35 откровенно дурака валяли. Экономили силы? А Макси Лопес в конце мог наказать за такое отношение.

PitersS: Халк опять чудил и Зенит перестал играть-полчаса номер отбывал. На месте зрителей надо было встать и уйти – в следующий раз играли бы до конца. Вообще-то нормально уходить с неинтересного зрелища. Своя жизнь дороже чужих стебаний.

Ю.Ю.: ЗдОрово, конечно, что победили. Но игра, как не торкала последнее время, так и не торкает. Передачи ради передач. Никакой мысли в нападении. Получится на авось – отлично, но это фрагментарно, а не системно. И никакого просветУ...

Фото - Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит"

"НАПОЛИ" – "ДИНАМО" - 3:1

imson: Черчесов удаление может на свой счет отнести. видно было, что паренек поплыл, фолил не успевал, это было вопросом времени или тренерского виденья. убирать надо было еще на 35 минуте.

Redgy: Динамо огорчило... Наполи как-то не впечатлил особо, дурацкие голы, и особо не стремились решить исход дома...

edgar84: У Динамо не оказалось своего "Игуаина", да и удаление не сплотило, а наоборот подавило москвичей!

Kukuruka: Класс несопоставимый. Не садись не в свои сани...

Монте-Кристо (Мститель): Не будет из Кокорина толка. Второй Шунин. Таланта много, характера нет.

Faustaz: Вот непонятно, на что можно претендовать, когда на замену опорнику пацан зеленый и все. И надо было его менять в перерыве. А так Динамо мне нравится как болельщику. За последние мнооогооо лет. Кокори, ау.

Solace.: Будь Денисов, шансов было бы поболее.

Thomas_Boy: Шансы есть, но не очень большие. Хорошо еще, что есть гол на чужом поле.

Ksandr.: Когда игра у твоей команды не идет, это не означает, что соперник труднее. Если правильно помню, Торино Наполи дернуло недавно.

Так же и про группу Зенита в ЛЧ говорили. Только вот результаты ПО заставляют задуматься.

Что касается Динамо – 2:0 в ответке в пользу москвичей вполне реальны. Но тут надо собраться и проявить характер.

Четверг. Неаполь. "Наполи" - "Динамо" - 3:1. Фото REUTERS

Вояка: Даже в меньшинстве наши имели пару тройку очень хороших возможностей в контратаках забить....но...исполнители не впечатлили. Бодались по полной, но индивидуально (по технике) Наполи выглядел посильнее. Минус один игрок. Ждем чуда в ответном матче.

Slim Taller: Наполи особо не напрягался, игроки даже пижонили. Если не будет случайностей, то и в Москве они Динамо раскатают. Несопоставим уровень мастерства игроков. Кокорина, например, и Игуаина.

Нефан: Прокололся молодой парень – это нормально, будет осторожнее. Я только рад, что молодого все-таки выпустили в бой – накосячил – пусть не расклеивается.

Но вот что делал суперпупермегафорвард Кокорин (почти Игрочище) – вот в этом проблема. Я не весь матч смотрел, но его вообще не видел ни разу.

Kalmar56: Динамо – полный ноль! Почему физики совсем нет? К концу первого тайма еле ноги волочили. Да, реализация хромает, конечно. И забей Москва второй гол, а шанс был, и при счёте 2-0 неизвестно как бы всё повернулось. НО по окончании матча вздохнулось с облегчением – отскочили! Могло быть намного хуже. Хотя и сейчас шансов нет!

Наумов: Скамейка конечно короткая, но почему нельзя было вместо Денисова сразу выпустить Ионова?