«Ничего еще не закончено». Соломон — о победе над «Маккаби»
Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон после победы над «Маккаби» в 1/16 финала Лиги Европы (2:0) отметил, что вперди еще ответная игра. Также он добавил, что был рад сыграть на родине.
«Мы все видели, насколько силен «Маккаби», так что ничего еще не закончено. Было весело играть дома, я был приятно взволнован. Родственники моей матери — ярые болельщики «Маккаби», но мне хочется верить, что сегодня они болели за нас», — цитирует пресс-слудба УЕФА Соломона.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Дополнительная информация:
https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/match/2029862--m-tel-aviv-vs-shakhtar-donetsk/
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
