16 сентября 2022, 09:39

Роналду отказал в фото девушке в перерыве матча с «Шерифом»

Роналду отмахнулся от девушки в подтрибунном помещении в матче с «Шерифом»
Карен Саркисян

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отказал в фотографии девушке в перерыве матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Шерифа» (2:0).

После первого тайма встречи, которая проходила на стадионе «Зимбру» в Кишиневе, девушка попыталась сфотографироваться с 37-летним португальцем, но он отказал ей и отправился в подтрибунное помещение.

В прошедшей игре Роналду реализовал пенальти, забив свой первый мяч за манкунианский клуб в нынешнем сезоне. Также гол в ворота команды из Тирасполя стал для нападающего первым в Лиге Европы и 699-м в карьере.

После 2 туров группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» набрал 3 очка и занимает 2-е место в турнирной таблице группы E. «Шериф» с 3 баллами располагается на 3-й позиции.