16 сентября 2015, 13:58

Андрис Ванин: "Настрой на "Рубин" у "Сьона" боевой"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь "Сьона" Андрис Ванин, когда-то не сумевший пройти просмотр в "Рубине", отметил силу команды соперника по матчу 1-го тура группового турнира Лиги Европы. Тем не менее, по словам 35-летнего стража ворот, швейцарцы серьезно настроены на поединок с казанцами, который состоится 17 сентября.

– Считаю, что "Ливерпуль" – фаворит группы, – приводит официальный сайт УЕФА слова Ванина. – А вот между нами, "Бордо" и "Рубином" развернется упорная борьба за второе место. Очевидно, что соперники очень сильные и умелые, но "Сьон" не намерен отдавать очки без борьбы. Наша задача – показать хорошую игру и добывать очки. Верю, что у нас получится порадовать поклонников, а начать нужно уже в игре против "Рубина". У казанцев – сильная, крепкая команда. В прошедшем туре чемпионата он победил "Локомотив". Это говорит о том, что наш соперник находится в хорошем тонусе. Знаю, что в "Рубине" недавно произошли перемены в тренерском штабе, и последний результат показывает, что это пошло команде на пользу.

Трудно сейчас предугадать, как сложится игра, но мы сделаем все, чтобы порадовать болельщиков. Настрой у "Сьона" боевой, мы очень хотим выиграть. Это сложная задача, но мы постараемся ее решить.

Придумай мем

Новости