19 мая 2016, 02:48

Дмитрий Черышев: "Теперь у меня больше трофеев, чем у Дениса"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер "Севильи" Дмитрий Черышев после победы над "Ливерпулем" (3:1) в финале Лиги Европы подчеркнул, что в семейном споре по количеству выигранных трофеев обошел своего сына Дениса. Также Черышев-старший заверил, что операция полузащитника "Валенсии" Черышева-младшего прошла успешно и он будет восстанавливаться уже в "Реале".

- Теперь я могу сказать, что у меня больше трофеев, чем у Дениса. Мы в этом плане с ним соревнуемся, – приводит ТАСС слова Черышева. – Он меня всегда спрашивал: "Пап, ты что выигрывал?" Я говорил, что Кубок России, а он мне отвечал Лигой Европы. Теперь мы сравнялись по победам в Лиге Европы, но за счет Кубка России я вышел вперед.

В жизни есть такое поверье, что дети всегда должны превосходить своих родителей. Желаю своему сыну, чтобы он превзошел меня по всем компонентам. Он и так превосходит меня в футбольном плане. Пожелаю ему выиграть и 10, и 20, и 30 трофеев и всегда получать удовольствие от игры.

Операция прошла очень хорошо и продуктивно – все ему почистили, посмотрели. Восстанавливаться Денис будет уже в "Реале", куда он вернется из аренды.

Дмитрий Черышев выиграл Лигу Европы вслед за своим сыном Денисом

 

Источник: http://tass.ru/sport/3293846

Придумай мем

Новости