5 сентября 2015, 19:12

Игнашевич проводит четвертый матч против Швеции

Защитник сборной России Сергей Игнашевич проводит четвертую игру против Швеции. Помимо товарищеской встречи в 2002 году (1:1) и прошлогоднего поединка в Сольне (1:1) он принял участие еще и матче группового турнира Euro-2008 (2:0). Помнят тот матч европейского первенства также россияне Игорь Акинфеев и Юрий Жирков, а также шведы Андреас Исакссон и Златан Ибрагимович. Последний был в шведском составе в 2002 году и даже забил тогда ответный мяч, но собрать полную коллекцию русско-шведских матчей в XXI веке ему помешала травма, полученная осенью 2014 года. В трех матчах появлялся на поле еще и Ким Чельстрем, пропускающий сегодняшний матч из-за дисквалификации. (Кирилл БУРДАКОВ)

В игре на "Открытие Арене" на данный момент идет первый тайм. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.