7 ноября 2013, 08:55

"Халк сыграл хорошо, но плохо"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 4-й тур
"ЗЕНИТ" – "ПОРТУ" – 1:1

После ничьей "Зенита" с "Порту" (1:1) комментаторы спорят, смешон или нет голкипер португальцев Элтон, а болельщики выясняют, за какую команду играл Халк, и винят в потере очков шапку Лучано Спаллетти.

Роман Гутцайт, комментатор: Хорошо, "Зенит" не против "Сити" играет...

Михаил Поленов, комментатор: Элтон - самый смешной вратарь Лиги чемпионов.

Константин Генич, комментатор: Элтон, конечно, та еще смехотура;))

Василий Уткин, комментатор: Элтон с сумасшедшей реакцией, конечно. Зря вы смеялись, парни...(

Руслан Нигматуллин, бывший вратарь сборной России: Чисто бразильское имя - Данила! :)))

Никита Белоголовцев, телеведущий: Ну что, "Зениту" было важно именно не проиграть сегодня, и он это сделал. Обыгрывай спокойно "Аустрию" и немотивированный "Атлетико" - и все.

Favorsky: Игрокам Зенита большой респект за самоотверженную борьбу по всему полю и стремление к победе.

toxa-rv@list: Как ни странно, но сегодня Зенит выглядел намного лучше, чем в Португалии двумя неделями ранее.

Вояка: Питер явно упустил победу; жаль, но всё равно от болел спасибо. Если бы Халк не косячил, не жадничал - ещё как минимум один закатили бы (даже без учёта пеналя). Из такой группы Питер просто обязан выходить, несмотря ни на что: ребята - отговорок быть не может!!! В ЛЧ все мы за вас болеем

Pashka88: Может, и не космос, но посолиднее "Порту" будет. Пожелаю Зениту с ними встретиться в плове). Хотя одна ничейка в Австрии и здравствуй "наш" турнир.

Maxxx777: Ну вот и игра, наконец, хорошая. Очень понравилось. Думаю, первый тайм проиграли, потому как в такой футбол, как "Порту", у нас в России не играют. Но молодцы - выстояли. Во втором на равных. Зачем Халку дали пендель бить - непонятно.

SP2: Одна игровая идея у Спаллетти. И называется она "Халк". Ни один тренер бы не допустил того безобразия, что вытворял сегодня Халк. Доверить бить пенальти в такой ответственной игре игроку, не забившему в прошлый раз - это значит, что тренер вообще не управляет командой!!!

bobik127: "Зениту" не дал выграть Халк. Это однозначно. Ну и Аршавин свою лепту внес. Он почему при выходе один в один не забил?

Новый логин: Аршавин не выходил один на один. И не бил с трёх метров. А те, кто с той позиции "обязательно бы забили", это, наверное, Месси и Роналду, зашедшие на наш форум.

Serge (Гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА): Как бесит эта незамысловатая тактика: паркуй троллейбус и грузи на Халка, с вариацией упади у штрафной, чтоб Халк пробил.

PuLse (ЗИА): Как ни прискорбно, гол отчасти Лодыгина. Мог достать легко, но он подумал, что тот уходит.

serfp (ЗИА): Спаллетти! Сними нефартовую шапочку!

TOPMO3 (ЗИА):  Команда без тренера играет вообще. Молодцы, кстати, ребята. Только теперь становится понятно.

Destroyer (ЗИА): Ну и зачем было своему прошлому клубу пенальти бить?

ижорец (ЗИА): Очень непривычно. Но Файзулин - лучший. Это многое объясняет (с).

Алмаз (ЗИА): Все-таки Халк чуть-чуть играет за Порту.

Прихожанин (ЗИА): А какой-такой Порту? Который слабее Амкара?

Natural Disaster (ЗИА): Халк сыграл хорошо, но плохо(

ПроФан (ЗИА): Даже не представляю, представителю какого стиля живописи поручить портрет Халка. Кубизм не кубизм, но настолько неоднозначную фигуру еще поискать!

Nord (ЗИА): Серьезная игра! Шава-то еще жив! Томаш накопил силенок и показал себя Европе как обалденный центрдеф, молодчик. Жалко пендаль не забили, ну бывает, переживем. Спасибо, парни, за футбол!

Пьетро (ЗИА): Были на втором месте, на втором месте и остались. Так что ничего в худшую сторону не поменялось. Дальше - последние 15 минут отличный футбол, давно такого не видел в исполнении наших команд. Элтона, если бы не лимит, можно было и купить в пару к Лодыгину, ну и чтобы Халку не скучно было.

FAN (ЗИА): Шава должен был решать. Изюминка на торте под названием футбол была бы, если бы подрезал через вратаря.

Актер (ЗИА): Выигрываем оставшиеся две игры и идем дальше!)

Придумай мем

Новости