23 октября 2014, 00:37

"Зенит" проиграл "Байеру" в Леверкузене

Артем Агапов
редактор отдела интернет

В гостевом матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Зенит" уступил "Байеру" – 0:2. Оба гола хозяева поля провели в середине второго тайма, когда отличились Джулио Донати и Кирьякос Пападопулос. На 79-й минуте леверкузенцы остались вдесятером после того, как Венделл получил вторую желтую карточку.

Пропустив первые мячи в групповом турнире, сине-бело-голубые потерпели первое поражение. Немецкий клуб набрал 6 очков и потеснил команду Андре Виллаш-Боаша (4 очка) с первого места. Питерцы примут "Байер" в Санкт-Петербурге во вторник, 4 ноября.