29 ноября 2010, 16:02

Лука Модрич: "У нас достаточный потенциал, чтобы выиграть премьер-лигу"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич в интервью хорватскому изданию Sportske Novosti высказал свое мнение по поводу шансов команды на победу в чемпионате Англии в этом сезоне. При этом он констатировал, что главная проблема "шпор" – это неумение одинаково хорошо играть с грандами и командами менее высокого класса.

"Все возможно! У нас достаточно большой потенциал, чтобы стать чемпионами Англии. Но для этого нужно, конечно, использовать каждую возможность. Командный дух сейчас очень высок в "Тоттенхэме", в раздевалке мы словно на небесах – атмосфера в ней просто невероятная, потому что мы наслаждаемся своим футболом, и это напрямую отражается на поле", – заметил Модрич.

"Мы можем победить любую команду премьер-лиги, но есть одна проблема – необходимо лучше играть против команд из нижней части турнирной таблицы. Нельзя позволять себе терять очки в таких поединках. Тот клуб, который хочет быть чемпионом, должен играть хорошо как против топ-команд, так и против всех остальных соперников", – заключил хорватский хавбек.

Придумай мем

Новости