1 марта 2018, 21:45

"Локомотив" подписал контракт с брендом смартфонов Vivo

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глобальный бренд смартфонов Vivo стал партнером футбольного клуба "Локомотив". Соглашение рассчитано на текущий и следующий сезоны.

Кроме того, компания Vivo выступает эксклюзивным спонсором чемпионата мира по футболу, который состоится в России. В конце прошлого года Vivo объявила о выходе на российский рынок, а теперь проанонсировало первое локальное партнерство в области спорта.

Представители Vivo отмечают важную роль футбола как наиболее популярной командной игры, объединяющей людей по всему миру в стремлении вести активный образ жизни и делиться позитивными эмоциями, что соответствует ценностям бренда. Подписание соглашения о сотрудничестве с "Локо" стало для компании еще одним шагом, направленным на то, чтобы максимально широко познакомить аудиторию с инновационными технологиями Vivo и занять устойчивое положение на российском рынке.

Для "Локомотива" партнерство с Vivo – это первый контракт с производителем смартфонов. По условиям соглашения логотип компании будет размещен в вертикальном положении справа на шортах футболистов команды. Также он будет транслироваться во время матчей на бортах и экранах "РЖД-Арены".

Помимо этого, спонсорский контракт предусматривает различные digital-активности и коллаборации в социальных сетях, а также нестандартные активации. Футболисты команды примут участие в рекламной кампании нового смартфона бренда, а поклонники Vivo и ФК "Локомотив" смогут выиграть билеты на матчи чемпионата мира и другие призы.

"Мы убеждены, что делаем правильный выбор, увеличивая объем сотрудничества в сфере футбола, – сказал генеральный директор Vivo в России Ляо Люся. – "Локомотив" – выдающийся клуб с богатой историей, своими традициями и верными болельщиками. Заключая соглашение с лидирующей командой страны, которая стремится к победе в честной игре, мы рассчитываем увеличить узнаваемость бренда Vivo в России и повысить лояльность наших клиентов. Я желаю игрокам "Локомотива" успехов в оставшихся матчах сезона и уверен, что клубу вполне по силам стать чемпионом России".

"Футбольный клуб "Локомотив" и компанию Vivo объединяет желание быть лидерами, – говорит президент железнодорожников Илья Геркус. – Мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным. В этом сезоне мы видим заметный прирост аудитории болельщиков "Локомотива". Мы гордимся, сколько людей собирается не только на трибунах, но и подписывается на официальные аккаунты "Локомотива" в социальных сетях. Уверен, с помощью Vivo они получат новые возможности в интернет-пространстве, чтобы вместе радоваться успехам клуба".

Придумай мем

Новости