18 августа 2014, 07:17

Андрей Бухлицкий: "Мы не сдаем позиций в пляжном футболе"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь сборной России Андрей Бухлицкий после победы в суперфинале Евролиги над сборной Испании (4:3) отметил, что команда уверенно сыграла в защите. По его словам, россияне в очередной раз подтвердили статус сильнейших, так как стояли на своем до конца.

– Мы сыграли хорошо командой в защите, без этого уже пляжный футбол не существует, потому что это уже не шоу, а спорт, и, как в любом командном виде спорта, нужно строить команду от защиты, – приводит "Р-Спорт" слова Бухлицкого. – Да и вообще мы снова сыграли командой. Так что по пятибалльной шкале я бы нашей сборной "семь" поставил. Песок в Торредембарре для нас золотой. Мы не сдаем позиции, в очередной раз доказали, что мы сильнейшая команда, именно команда, и стоим на своем до конца!

На турнире мы проигрывали по сути сами себе. Португальцам мы проиграли, потому что я не припомню, когда мы 11 голов пропускали. Тогда получился матч-шоу: гол туда, гол сюда. Не умаляя заслуг португальцев, мы неправильно сыграли. Может быть, так и должно было случиться, потому что это поражение нас встряхнуло.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости