14 июля 2014, 23:08

Артем Косов: "Тренер старается подготовить нас к любым условиям"

Александр КОНОПЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский гребец Артем Косов, который вместе со своим экипажем занял второе место в соревновании восьмерок с рулевым на этапе Кубка мира в Люцерне, отметил, что этот результат по-спортивному разозлит команду на следующих стартах. Также Косов посетовал на дождливую погоду во время турнира.

– Конечно, вся команда очень довольна показанным результатом, – приводит "Весь спорт" слова Косова. – Мы понимаем, что много над чем еще нужно работать. Главное – уже на данном этапе мы видим, что проделанная работа была не зря. Осталось только сконцентрироваться на доработках и не сбавлять оборотов. Все парни заряжены. Как говорится, и Москва не сразу строилась, так что все впереди.

Жаль, конечно, что не стали первыми, но думаю, что только злее от этого будем на следующих стартах. Но, повторюсь, мы довольны. Нам совершенно не повезло с погодой. Она оказалась очень дурацкой. На протяжении всех соревнований лил дождь, но мы на тренировках часто проходили в таких условиях. Поэтому, в принципе, были к ним готовы. Наш тренер Майк Спраклин старается нас подготовить к любым условиям, чтобы мы ни на что постороннее не обращали внимания и работали только на результат.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости