Безбородов будет обслуживать матч ФНЛ "Авангард" - "Шинник"
Матч первого тура первенства ФНЛ "Авангард" - "Шинник" будет судить 45-летний арбитр ФИФА Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Матч пройдет 17 мюля.
Также стали известны арбитры, которые будут работать на других матчах первого тура.
ФНЛ
1-й тур
17 июля (вторник)
"Авангард" - "Шинник": Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).
"Луч-Энергия" - "Химки": Евгений Кукуляк (Калуга) - Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).
"Краснодар-2" - "Сибирь": Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Вадим Ильин (Москва).
"Мордовия" - "Нижний Новгород": Павел Шадыханов (Москва) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).
"Тюмень" - Балтика": Павел Кукуян (Сочи) - Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Петр Петухов (Москва).
"Зенит-2" - Тамбов": Станислав Васильев (Ижевск) - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
"Томь" - Факел": Алексей Еськов (Москва) - Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Харьков (Москва).
"Сочи" - "Спартак-2": Николай Волошин (Смоленск) - Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область).
"Чертаново" - "Ротор-Волгоград": Виталий Мешков (Дмитров) - Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург).
"СКА Хабаровск" - "Армавир": Роман Галимов (Улан-Удэ) – Андрей Болотенков (Москва); Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 28 | 15 | 6 | 7 | 43-31 | 51 | |
2
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
3
|
Акрон | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-21 | 50 | |
4
|
Арсенал | 28 | 11 | 13 | 4 | 32-19 | 46 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-27 | 40 | |
8
|
Алания | 28 | 10 | 10 | 8 | 34-36 | 40 | |
9
|
Енисей | 28 | 12 | 3 | 13 | 47-38 | 39 | |
10
|
СКА-Хаб. | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 | |
11
|
Шинник | 28 | 10 | 7 | 11 | 32-38 | 37 | |
12
|
КАМАЗ | 28 | 9 | 9 | 10 | 26-28 | 36 | |
13
|
Торпедо | 28 | 9 | 9 | 10 | 25-27 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 28 | 7 | 7 | 14 | 23-45 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 28 | 6 | 9 | 13 | 19-35 | 27 | |
17
|
Волгарь | 28 | 5 | 11 | 12 | 24-38 | 26 | |
18
|
Кубань | 28 | 5 | 7 | 16 | 19-44 | 22 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
- : - |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
- : - |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
- : - |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
- : - |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |