18 марта 2018, 14:49

Юрий Семин: "Матчи с "Атлетико" были для нас уроком мастерства и концентрации"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в Инстаграме опубликовал фотографию с наставником "Атлетико" Диего Симеоне?. Семин отметил, что после крупного поражения от испанцев (1:8 – по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги Европы железнодорожники сосредоточатся на подготовке к завершающей части чемпионата России.

"Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и за то, что пришли нас поддержать в матче против "Атлетико". Мы играли с одной из лучших команде Европы, и для нас это был урок мастерства и концентрации. "Атлетико" достоин победы в Лиге Европы. Отмечу, что наши ребята выложились на полную, несмотря на тяжелый календарь и постоянную смену полей: снег со "Спартаком", лед с "Уралом", идеальное поле в Испании. Теперь мы сосредоточены на подготовке к завершающей части чемпионата. Каждый из оставшихся матчей важен, и только с вашей поддержкой мы сможем добиться больших успехов. Надеюсь увидеть вас на следующей игре", – написал Семин.

"Локомотив" лидирует в турнирной таблице чемпионата России, после 22 матчей опережая идущий вторым "Спартак", который провел на игру больше, на пять очков.

Новости