Уличная атлетика при поддержке Datsun
17:39 15 сентября | ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Россия победила Украину в матче Суперфинала Евролиги

3

Сборная России обыграла Украину в матче группового турнира Суперфинала Евролиги. Поединок завершился со счетом 4:3, хет-трик оформил Артур Папоротный и еще один гол забил Борис Никоноров.

В первой игре россияне одолели Белоруссию (4:1), а в субботу встретятся с Италией.

3
Some Text
КОММЕНТАРИИ (3)

ЦСКА71

эдпитер посмотрите запись последних 5 минут- не пожалеете. При счете 1-1 наши забили гол. Потом каких-то 2 минуты, и хохлы забивают две штуки, радуются , бегают, зрители на трибунах в вышиванках радуются. После этого я выключил трансляцию, т.к. оставалось чуть больше минуты. Включаю компьютер и с удивлением узнаю,что наши выиграли. Невероятно!!!!==================== а я вчера до конца досмотрел, это было феерично и дало позитив на весь вечер, жаль только баскет не смогли у сербов выиграть

21:05 16 сентября