Live

4 сентября 2023, 07:30

Джокович идет дальше, Свентек вылетела: онлайн-трансляция четвертого круга US Open

Главные события очередного дня Открытого чемпионата США.

4 сентября, 07:59
0

US Open: главные матчи 3 сентября

Новак Джокович (Сербия) — Борна Гойо (Хорватия) — 6:2, 7:5, 6:4

Ига Свентек (Польша) — Елена Остапенко (Латвия) — 6:3, 3:6, 1:6

Каролин Возняцки (Дания) — Коко Гауфф (США) — 3:6, 6:3, 1:6

Элина Аванесян/Камилла Рахимова (Россия) — Си Сувэй/Ван Синьюй (Тайвань/Китай) — 0:6, 6:2, 2:6

4 сентября, 06:59
0

Очередной игровой день US Open завершился сенсацией.

Лучшим результатом Елены Остапенко на Открытом чемпионате США до нынешнего сезона был третий круг.

И вот вам пожалуйста — уверенный выход в четвертьфинал

4 сентября, 06:57
0

Свентек — Остапенко

6:3, 3:6, 1:6. Под ноль берет подачу соперницы латвийская теннисистка.

0

0:4. Даже новая ракетка не помогла польской теннисистке.

Под ноль берет свою подачу Елена и это серьезная заявка на четвертьфинал

4 сентября, 06:44
0

0:3. Тревожный звоночек.

Польская теннисистка вела 30:0 и не сумела удержать гейм.

Для лидера мирового рейтинга весьма непривычно

4 сентября, 06:37
0

0:1. Тройной брейк-пойнт — слишком большой запас прочности.

Два мяча Ига отыграла, а на третьем все-таки признала поражение в гейме

4 сентября, 06:31
0

6:3, 3:6. Нас ждет решающая партия!

Не сумела ничего придумать на своей подаче Ига, а затем и отдала сет со второго сет-болла

4 сентября, 06:18
0

3:4. Развалилась подача у латвийской теннисистки.

И все преимущество как корова языком слизала

4 сентября, 06:13
0

1:4. Час игры позади, а у нас почти идеальное равенство.

7:7 по выигранным геймам и 44:43 по выигранным мячам

4 сентября, 06:09
0

1:3. Как будто поменялись ролями теннисистки. Теперь уже вся борьба на подачах Иги

4 сентября, 06:07
0

0:2. Солидное начало.

Навязала борьбу на приеме Евгения, а свою подачу взяла легко

4 сентября, 05:49
0

6:3. Первый сет остается за представительницей Польши.

Не упрекнуть Остапенко в нежелании бороться — и 15:15 был счет, и 30:30, но совсем немного не хватило

4 сентября, 05:41
0

5:2. Опускается мяч в коридов и разрыв в счете становится угрожающим для Елены.

Под ноль берет свою подачу Свентек

4 сентября, 05:38
0

4:2. Не хватает стабильности латвийской теннисистке. Хорошая подача и следом невынужденная ошибка. Еще один «свой» гейм проигран в упорной борьбе

4 сентября, 05:29
0

2:2. А теперь обменялись соперницы выигранными подачами. Причем на подаче Остапенко борьба была куда упорнее

4 сентября, 05:21
0

1:1. Отвечает брейком на брейк Ига.

4 сентября, 05:16
0

0:1. И сразу же борьба!

Шесть минут длился стартовый гейм, дважды на табло горело «ровно» и первое очко остается за Евгенией

4 сентября, 05:07
0

Заключительным поединком в программе игрового дня станет встреча первой ракетки мира Иги Свентек (Польша) и Елены Остапенко (Латвия), располагающейся на 21-й строчке рейтинга WTA.

Любопытно, что три предыдущих матча между соперницами завершились победами Остапенко, причем Свентек сумела выиграть лишь один сет

4 сентября, 04:44
0

Джокович — Гойо

6:2, 7:5, 6:4. С третьего матч-болла ставит точку в матче Новак.

Поход за очередным титулом продолжается!

4 сентября, 04:39
0

А вот Раджив Рам и Джо Солсбери затягивать не стали и уверенно выиграли решающий сет в парном разряде

6:3, 3:6, 6:2 против Маккензи Макдональда и Андреаса Мьеса

4 сентября, 04:38
0

5:4. Двенадцать розыгрышей в гейме и матч-болл на подаче хорвата.

Выстоял Борна и матч продолжается

4 сентября, 04:27
0

4:3. Без борьбы отдает свою подачу Борна.

Двадцать невынужденных ошибок с форхенда.

Очень похоже на выброшенный белый флаг

4 сентября, 04:17
0

2:3. Своевременный эйс (уже 14-й по счету) позволяет хорвату сохранить минимальное преимущество в третьей партии

4 сентября, 04:11
0

1:2. Упускает Новак возможность взять чужую подачу и уйти в отрыв.

Десять розыгрышей уместилось в третий гейм третьего сета

4 сентября, 03:58
0

Проигрывают второй сет Рам и Солсбери — 3:6.

Все решила одна единственная проигранная подача.

Ждем решающую партию

4 сентября, 03:54
0

6:2, 7:5. Непростую партию вытащил трехкратный победитель US Open

Серьезный удар по психологии соперника, не входящего даже в первую сотню рейтинга

4 сентября, 03:51
0

6:5. Тридцать невынужденных ошибок — это многовато.

Особенно в матче с таким соперником, как Новак.

Фритц — Штрикер

7:6 (7:2), 6:4, 6:4. Очередная уверенная победа американского теннисиста.

И очередной рекорд выступления на кортах US Open — чертвертьфинал

4 сентября, 03:25
0

2:3. Трех геймов подряд Борна все-таки не отдал.

И продолжает лидировать в партии

4 сентября, 03:18
0

4:4. Больше двух часов уже провели на корте теннисисты.

Швейцарец держит интиргу из последних сил

4 сентября, 03:16
0

1:2. Пять двойных ошибок допустил хорват в двух геймах второго сета на своей подаче.

Ужасная статистика

4 сентября, 03:11
0

Раджив Рам и Джо Солсбери забирают первый сет в матче третьего круга мужского парного разряда — 6:3

4 сентября, 03:09
0

0:2. А вот это уже интересно...

Ни разу не вел в счете Новак по ходу своей подачи.

И в итоге подачу эту отдал с первого брейка

4 сентября, 03:03
0

0:1. Уверенно начал второй сет хорватский теннисист.

1:2. Еще одна медицинская пауза.

На этот раз помощь врача потребовалась швейцарцу. И проблема посерьезнее обычных мозолей.

Что-то спиной случилось

4 сентября, 02:54
0

5:2. Десять розыгрышей вместил в себя седьмой гейм первого сета.

До сет-боллов пока не добрались

4 сентября, 02:48
0

5:1. На своей подаче Новак отдал сопернику всего лишь два мяча.

Оба в шестом гейме первого сета

4 сентября, 02:43
0

7:6 (7:2), 6:4. Американец забирает вторую партию и просит медицинский перерыв.

Понадобились пластыри на обе ноги

4 сентября, 02:40
0

Бен Шелтон подает безукоризненно и выходит в еще один четрвертьфинал.

На этот раз в миксте в паре с Тэйлор Таунсенд — 6:2, 7:5

4 сентября, 02:35
0

3:1. Стопроцентная реализация первых подач в исполнении Новака — семь из семи на данный момент

4 сентября, 02:33
0

5:3. Швейцарский теннисист в шаге от поражения во второй партии.

Вся надежда на подачу

4 сентября, 02:31
0

2:1. Без борьбы сдаваться Борна не собирается.

Основательно погонял сейчас соперника по углам и взял свою подачу

4 сентября, 02:25
0

4:2. Мощная подача позволяет американцу сделать неплохой отрыв.

Уже 11 эйсов на счету Фритца сегодня

4 сентября, 02:23
0

1:0. Три брейка отыграл хорват, но на четвертый сил уже не хватило.

Первое очко за Новаком

4 сентября, 02:18
0

На корте имени Артура Эша начинается матч между Новаком Джоковичем и Борной Гойо.

Сербско-ховатское противостояние за номером один.

Ранее теннисисты не встречались

4 сентября, 02:05
0

Гораздо меньше сил пришлось потратить для победы в первом сете смешаной паре Таунсенд / Шелтон.

Хозяева турнира без проблем переигрывают индонезийско/индийский дуэт Суджиади/Боппана — 6:2

4 сентября, 02:02
0

7:6 (7:2). Продолжает Тэйлор свой победный путь на турнире.

Десятый выигранный сет подряд выдает американец

4 сентября, 01:56
0

6:6. И тайбрейк состоится!

Это уже пятая решающая партия для Штрикера на турнире (пока две победы и два поражения)

Фритц же сыграет в лотерею впервые

4 сентября, 01:51
0

6:5. Отыграл Тэйлор два брейк-пойнта на своей подаче и обеспечил себе как минимум тайбрейк

4 сентября, 01:44
0

5:4. Под ноль берет американец подачу соперника, но затем практически так же легко отдает свою.

Борьба в первом сете продолжается

4 сентября, 01:35
0

3:3. Очень сложно что-то противопоставить такому грозному оружию, как подача с левой со скоростью за 200 км/ч.

В арсенале Штрикера такое оружие есть

4 сентября, 01:28
0

2:2. Молодой швейцарец попробовал зацепиться в третьем гейме на подаче соперника, но до брейка дело пока не дошло

4 сентября, 01:25
0

Гонсалес/Мольтени — Грикспур/Коккинакис

7:6 (7:4), 6:7 (2:7), 6:3

Аргентинцы все-таки дожали соперников в концовке решающей партии и вышли в четвертьфинал US Open

4 сентября, 01:21
0

На корте имени Луиса Армстронга начинается матч между Тэйлором Фритцем (9-я ракетка турнира) и Домиником Штрикером из Швейцарии (прошел в основную сетку через квалификацию)

Это первый поединок в истории противостояния теннисистов

4 сентября, 01:17
0

Эллен Перес (Австралия) и Жан-Жюльен Рожер (Нидерланды) выходят в третий круг соревнований в миксте

Дуэт без проблем переиграл соперников из США Робин Монтгомери и Алекса Микельсена — 6:4, 6:4

4 сентября, 01:03
0

3:2. Еще ни разу по ходу поединка соперникам не удалось выиграть чужую подачу

4 сентября, 00:55
0

А на корте Grandstand тем временем разворачивается нешуточная борьба.

Аргентиская пара Максимо Гонсалес / Андрес Мольтени, посеяная под пятым номером, играет третий сет против Талkона Грикспура (Нидерланды) и Танасси Коккинакиса (Австралия)

Первые две партии завершились на тайбрейке

4 сентября, 00:50
0

Тиафо — Хиджиката

6:4, 6:1, 6:4. Со второго матч-болла решает задачу американец.

Ровно два часа потребовалось десятой ракетке турнира, чтобы выйти в четвертьфинал

2:6. Российский дуэт покидает US Open.

Не задалась подача у Рахимовой. Двойная ошибка привела к двойному матч-боллу.

Один мяч удалось отыграть, но на втором Си Сувэй четко играет у сетки

4 сентября, 00:34
0

2:5. Была возможность у Аванесян и Рахимовой вернуться в игру.

Но взять брейк не получилось, а затем Камилла отправила мяч в сетку

4 сентября, 00:28
0

Возняцки — Гауфф

3:6, 6:3, 1:6. Просто сокрушительное начало гейма в исполнении Коко — 40:0.

Довести встречу до победы было делом техники.

0

1:4. Не самую выдающуюся игру на подаче демонстрируют теннисистки.

Американка проиграла один гейм, а датчанка — два

4 сентября, 00:21
0

1:3. Сумасшедший гейм на подаче Рахимовой!

Семь брейков пришлось отыгрывать россиянкам, чтобы взять первое очко в третьем сете

4 сентября, 00:07
0

0:2. Подвисает решающий сет у Аванесян и Рахимовой

Не справились девушки на приеме, а следом и подачу проиграли

4 сентября, 00:04
0

6:4, 6:1. Во втором сете у австралийца получилось даже хуже, чем в первом. Начал с проигранной подачи, а в конце партии отдал еще две подряд

3 сентября, 23:56
0

6:3. Чемпионский ответ от Возняцки. Брейк в предпоследнем гейме, и победа под ноль — в последнем.

3 сентября, 23:55
0

6:2. Да! Аванесян и Рахимова сравнивают счет в матче с Шувэй/Синьюй. Все решит третий сет.

3 сентября, 23:45
0

4:1. Провели Аванесян и Рахимова работу над ошибками в перерыве. Кажется, третий и решающий сет неизбежен.

3 сентября, 23:36
0

6:4. Тиафо побеждает в первом сете. Эйсов наколотил больше, да и ошибался меньше американец.

3 сентября, 23:25
0

0:6. Китайско-тайваньский дуэт вешает Аванесян и Рахимовой баранку в первом сете. На минутку, Ван Синьюй пару часов назад провела трехсетовый матч с Муховой в четвертом круге у одиночниц.

3 сентября, 23:17
0

0:5. Что-то совсем незаметно выглядит российская пара. У Аванесян и Рахимовой 11 невынужденных ошибок на двоих, против 2 — у соперниц. С первым сетом можно попрощаться, видимо.

3 сентября, 23:08
0

3:6. Очень легко завершает первый сет Гауфф. 13:3 по активно выигранным мячам у Коко.

3 сентября, 23:06
0

0:2. Аванесян и Рахимова не реализовали геймбол на своей подаче и соперницы перехватили инициативу. Ранний брейк от Шувэй и Синьюй.

3 сентября, 22:56
0

Дуэт Шувэй/Синьюй своей подачей начнет матч с Аванесян и Рахимовой.

3 сентября, 22:49
0

2:3. Что называется, показалось. Гауфф три гейма подряд выигрывает, включая ответный брейк.

3 сентября, 22:39
0

Аванесян и Рахимова начнут примерно в 22.50 мск.

3 сентября, 22:35
0

1:0. Ух ты! Возняцки начинает матч с брейка! Лихо

3 сентября, 22:29
0

6:3, 6:3. Кырстя обыгрывает Бенчич и выходит в четвертьфинал US Open. Для 33-летний румынки это второй четвертьфинал на ТБШ в карьере и первый с 2009 года — спустя 14 лет!

За выход в полуфинал Сорана сыграет с чешкой Каролиной Муховой.

3 сентября, 22:26
0

Возняцки и Гауфф начнут в 22.30.

Первой будет подавать американка.

3 сентября, 22:23
0

Звонарева и Зигемунд обыграли дуэт Монтгомери/Нгунуэ — 6:4, 6:4 — и вышли в четвертьфинал женского парного US Open.

3 сентября, 22:13
0

Кырстя — Бенчич

4:2. Румынка Кырстя на этом US Open словно синоним слову «апсет». Не замечает изначально фаворитку матча Бенчич.

3 сентября, 22:03
0

Пол — Шелтон

6:4, 6:3, 4:6, 6:4 — Шелтон побеждает Пола и выходит в 1/4 финала US Open. 20-летний американец был в этом году в 1/4 финала Australian Open. Этот год однозначно можно занести себе в актив.

За выход в полуфинал Шелтон поборется с победителем матча Хиджиката (Австралия) — Тиафо (США).

3 сентября, 21:50
0

6:3. Сорана Кырстя побеждает в первом сете. Много наошибалась Белинда Бенчич — аж 14 ошибок против 7 — у румынки.

3 сентября, 21:39
0

6:4. Звонарева и Зигемунд побеждают дуэт Монтгомери/Нгунуэ в первом сете.

3 сентября, 21:25
0

6:4. Кажется, что Пол включается только когда проигрывает 0:2 по сетам. Отыгрался с 1:4 в третьем сете.

3 сентября, 21:11
0

3:4. Удивляет, что Шелтон при большом количестве ошибок, умудряется вести в счете, да еще и комфортно вести.

33 невынужденные ошибки, но и активно выигранных мячей 27. У Пола — 26 и 18.

3 сентября, 20:56
0

В 22.00 мск свой матч начнет российский дуэт Элина Аванесян/Камила Рахимова против Сэ Шувэй (Тайвань)/Ван Синьюй (Китай).

Ван Синьюй буквально только что играла в одиночном разряде и вылетела от Муховой.

3 сентября, 20:45
0

3:6. Шелтон выносит изначально фаворита матча и лидера сборной США Пола. Бен ведет по сетам 2:0. Но мы помним, что и Роман Сафиуллин вел в матче с Полом 2:0, итог был печальным для россиянина.

3 сентября, 20:44
0

6:3, 5:7, 6:1.

Мухова побеждает Синьюй и выходит в 1/4 финала.

Ее соперницей станет победительница матча Белинда Бенчич (Швейцария) — Сорана Кырстя (Румыния)

3 сентября, 20:38
0

Мухова — Синьюй

4:1. Мухова на опыте забирает гейм на своей подаче.

3 сентября, 20:34
0

3:4. Перешагнули экватор второго сета Пол и Шелтон. Бен может похвастаться брейком. Во второй половине сета это крайне важно. Посмотрим как отреагирует Томми.

3 сентября, 20:33
0

3:1. Большой потенциал у китаянки, но очень нестабильно играет. Нельзя после таких мощных розыгрышей, так просто отдавать свою подачу.

3 сентября, 20:25
1
0

2:1. Ноздря в ноздрю идут теннисистки. Геймы на своей подаче есть, но с каким трудом они даются.

3 сентября, 20:03
0

5:7. Ничья по сетам. И это стоило Синьюй 1 часа 13 минут. В решающем гейме лишь с 6-й попытки реализовала сетбол китаянка.

3 сентября, 19:56
0

4:6. Вот так вот! Шелтон, проваливший начало сета, нашел свой ритм и перевернул игру. Первый сет остается за ним.

3 сентября, 19:53
0

4:5. Шелтон будет подавать на сет. Пять геймов выиграл после камбэка и только один — проиграл. Заряжен Бен.

3 сентября, 19:52
1
0

5:6. Синьюй отыграла геймбол на подаче Муховой, а затем не растерялась и сделала брейк. Будет подавать на сет китаянка.

3 сентября, 19:48
0

5:5. По тонкой грани прошла китаянка. Уступала 0:30 и все могло закончиться. Вовремя собралась и вернула равенство на табло.

3 сентября, 19:45
0

3:3. Вот это ответ от Шелтона. Сравнял счет в первом сете, уступая 0:3. Нас ждет яркий матч это уж точно.

С реализацией у Пола проблемы — только 1 брейк из 8.

3 сентября, 19:39
0

4:4. Классный теннис от Муховой. Чуть включила скорости и ее более молодая соперница начала допускать ошибки. Ничья по сетам.

3 сентября, 19:38
0

3:2. Два гейма подряд выиграл Бен. Включается понемногу.

3 сентября, 19:32
0

2:4. Ушла в отрыв китаянка. Вносит интригу в этот матч.

3 сентября, 19:29
0

Матч Звонаревой в паре с Зигмунд перенесли на 19.55 мск.

3 сентября, 19:26
0

2:3. Пять геймов во втором сете это сплошные брейки.

3 сентября, 19:21
0

3:0. С места в карьер начал американское дерби в четвертом круге Томми Пол. Бен Шелтон в силу молодости, видимо, не сразу вошел в игру.

3 сентября, 19:15
0

1:2. Еще два брейка разыграли теннисистки. В первом сете мы уже такое видели, после этого у Синьюй закончились силы. Посмотрим.

3 сентября, 19:05
0

0:1. Какой-то марафон закатили девушки. 16 минут длился первый гейм второго сета. 7 равенство по 40:40. 2 брейка отыграла Мухова, но третий — Синьюй все же реализовала.

3 сентября, 18:49
0

6:3. Только со второй попытки реализовывает сетбол Мухова.

3 сентября, 18:45
0

Менее чем через час — в 19.30 мск — начнется парный матч у женщин. Следим за дуэтом россиянки Веры Звонаревой и немки Лауры Зигмунд. Пара попробует выйти в четвертьфинал. Им противостоит американский дуэт Монтгомери — Нгунуэ.

3 сентября, 18:41
0

5:2. Неожиданно Мухова делает еще один брейк и приближает себя к победе в сете. Осталось победить на своей подаче, что выглядит не очень сложной задачей.

3 сентября, 18:37
0

4:2. Мухова с трудом, но все же побеждает в гейме на своей подаче. Комфортный отрыв под конец сета.

3 сентября, 18:32
0

Мухова в этом сезоне выдает лучший процент побед — 31 в 43 матчах, т.е. 72 процента. И это при карьерных 64.

3 сентября, 18:30
0

3:2. Перестрелку брейками устроили девушки. Три гейма подряд закончились победами на чужой подаче.

3 сентября, 18:21
0

2:1. Рушит Мухова любые надежды соперницы. Брейк, причем довольно легкий. Всего один мяч выиграла Синьюй на своей подаче.

3 сентября, 18:19
0

Ван Синьюй только 21 год. Любопытно, что по юниорам US Open для нее был самым безуспешным турниром. Максимум во второй круг она проходила в Нью-Йорке.

Зато перейдя во взрослый теннис, она достигла пока самого большого успеха на ТБШ именно здесь — 4-й круг плюс возможность выхода в 1/4 финала.

3 сентября, 18:17
0

1:1. Сравнивает счет Мухова, но с определенными проблемами. Едва не зацепилась китаянка за брейк.

3 сентября, 18:12
0

0:1. Многообещающее начало от китаянки. Под ноль берет свою подачу.

3 сентября, 18:06
0

Разминаются теннисистки. Первой будет подавать китаянка.

3 сентября, 17:59
0

Сегодняшний игровой день начнут девушки. Финалистка «Ролан-Гаррос»-2023 чешка Каролина Мухова и китаянка Ван Синьюй. Матч стартует ориентировочно в 18.05 мск.

3 сентября, 11:00
0

Элина Аванесян и Камилла Рахимова в третьем круге парного разряда встретятся с интернациональным дуэтом Си Сувэй — Ван Синьюй. Пока в Нью-Йорке у россиянок победы над француженками Кларой Бюрель и Диан Парри (7:5, 4:6, 6:2) и украино-литвийском дуэтом Людмила Киченок/Елена Остапенко (6:4, 7:6). Си Сувэй и Ван Синьюй в прошлом круге одержали волевую победу над российско-американской парой Анастасия Потапова/Бетани Маттек-Сэндс (3:6, 7:6, 7:5).

3 сентября, 10:50
0

Возобновившая карьеру Каролин Возняцки в четвертом круге встретится с Коко Гауфф. Они никогда ранее не играли. И в этом ничего удивительного нет, ведь они представляют разные поколения. Датчанке 33 года, а американке — 19. У Каролин в Нью-Йорке дела идут отлично — обыграны россиянка Татьяна Прозорова (6:3, 6:2), чешка Петра Квитова (7:5, 7:6) и американка Джейннифер Брэйди (4:6, 6:3, 6:1). Будто и не было у Возняцки перерыва в 3,5 года в карьере! Гауфф на старте домашнего турнира прошла немку Лауру Зигемунд (3:6, 6:2, 6:4), россиянку Мирру Андрееву (6:3, 6:2) и бельгийку Элис Мертенс (3:6, 6:3, 6:0).

3 сентября, 10:40
0

Ига Свентек пока на US Open-2023 не испытывала серьезных проблем, вынуждая зачехлить ракетки шведку Ребекку Петерсон (6:0, 6:1), австралийку Дарью Сэвилл (6:3, 6:4) и словенку Каю Юван (6:0, 6:1). А теперь у Свентек сложности возникнут, поскольку она ни разу в карьере не обыгрывала Елену Остапенко. Теннисистка из Латвии побеждала Игу в трех матчах из трех. Последний успех Елены датирован февралем 2022-го, где Остапенко в Дубае взяла верх в трех сетах — 4:6, 6:1, 7:6.

3 сентября, 10:35
0

Соперник Новака Джоковича по четвертому кругу — хорват Борна Гойо. Джокович ранее в Нью-Йорке победил француза Александра Мюллера (6:0, 6:2, 6:3), испанца Бернабе Сапата-Миральеса (6:4, 6:1, 6:1) и соотечественника Ласло Джере (4:6, 4:6, 6:1, 6:1, 6:3). Гойо, в отличие от Новака, пока на US Open не проиграл ни одного сета. При этом Борна попал в основную сетку через квалификацию! Сперва Гойо победил боливийца Уго Дельена (6:3, 6:3, 6:1), потом американца Маккензи Макдональда (6:3, 6:4, 6:4), а затем чеха Иржи Веселы (6:4, 6:3, 6:2).

3 сентября, 10:30
0

Всем привет!

В воскресенье, 3 сентября, на заключительном четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» — Открытом чемпионате США — пройдут матчи четвертого круга в одиночных разрядах, а также встречи третьего круга в парных комбинациях. В частности, сыграют сильнейшие теннисисты мира Новак Джокович и Ига Свентек, а также дуэт Элина Аванесян/Камилла Рахимова. Стартуем около 18.00 по московскому времени.