Live

31 августа 2023, 06:00

Вылет Андреевой, победа Карацева и другие матчи: онлайн-трансляция второго круга US Open

Главные события дня Открытого чемпионата США.

31 августа, 06:20
0

US Open: главные матчи 30 августа

Второй круг
Аслан Карацев (Россия) — Роберто Карбальес-Баэна (Испания) — 6:2, 4:6, 6:3, 7:6 (7:4)
Роман Сафиуллин (Россия) — Томми Пол (США) — 6:3, 6:2, 2:6, 4:6, 3:6
Мирра Андреева (Россия) — Коко Гауфф (США) — 3:6, 2:6
Анна Калинская (Россия) — Сорана Кырстя (Румыния) — 3:6, 4:6
Элина Аванесян (Россия) — Елена Остапенко (Латвия) — 3:6, 7:5, 5:7

31 августа, 06:02
0

Продолжим следить за событиями на US Open 31 августа во второй половине дня. Следите за анонсами на сайте «СЭ»!

31 августа, 06:01
0

Аванесян — Остапенко

5:7. И все-таки не выдерживает натиска Остапенко Аванесян. Елена выходит в третий круг и повторяет свой лучший результат на US Open,

31 августа, 05:56
0

5:6. Остапенко дожимает Аванесян на своей подаче. Короткие розыгрыши играют теннисистки.

31 августа, 05:53
0

5:5. Два матчбола не смогла реализовать Остапенко. В последний момент подвели собственные ошибки.

31 августа, 05:47
0

4:5. Чудо-свечка помогает Аванесян сделать брейк. Удивлена, кажется, и сама Элина.

31 августа, 05:44
0

3:5. Отдает гейм без борьбы Остапенко. Вся надежда на решающий сет на своей подаче. У Аванесян тот же настрой.

31 августа, 05:40
0

2:5. Пол ноль забирает гейм Остапенко.

31 августа, 05:38
0

2:4. Возобновляется игра, но Аванесян не может найти свой ритм. Брейк у Остапенко и скрытая подача на сет.

31 августа, 05:32
0

При счете 3:2 в пользу Остпенко, Аванесян вызывает на корт физиотерапевта. Что-то с пальцами ног у россиянки.

31 августа, 05:24
0

1:2. Длинный розыгрыш остается за Остаповой. Небольшая пауза в игре.

31 августа, 05:16
0

1:1. Ответный брейк от Остапенко под собственный крик.

31 августа, 05:14
0

1:0. Аванесян делает брейк в самом начале третьего сета. Остапенко не может прийти в себя и конфликтует со своим тренерским штабом.

31 августа, 05:12
0

А вот и еще один апсет. 5-я ракетка мира Каспер Рууд вылетал во втором круге после поражения в матче с китайцем Чжан Жиженем — 4:6, 7:5, 2:6, 6:0, 2:6.

31 августа, 05:04
0

7:5. Аванесян побеждает во втором сете. Остапенко слишком много ошибалась. Концовка сета была похожа на борьбу Елены с собой.

31 августа, 04:59
0

6:5. Аванесян переворачивает игру во втором сете. 0:3 проигрывала россиянка. Остапенко совсем расклеилась. Элина будет подавать на сет.

31 августа, 04:53
0

5:5. Сравнивает счет Аванесян! Классный бэкхэнд, не без помощи сетки, позволяет Элине победить в этом гейме.

31 августа, 04:49
0

4:5. Дарит Остапенко шанс Аванесян. Наошибалась на целый гейм. Впереди подача Элины.

31 августа, 04:46
0

3:5. Отыгрывает один гейм Аванесян. В следующем розыгрыше будет рубка.

31 августа, 04:44
0

Очень эффективно играет Остапенко, реализуя первую подачу на 74 процента. У Аванесян — 54.

31 августа, 04:42
0

2:5. Теперь уже свою подачу забирает Остапенко. Близится завершение матча.

31 августа, 04:40
0

2:4. Очень уверенно играет Остапенко. Без шансов для Аванесян, при том, что гейм проходил на подаче россиянки. Отличный бэкхэнд у представительницы Латвии.

31 августа, 04:36
0

2:3. Делает брейк Аванесян. Правда победу в гейме ей принесли ошибки Остапенко. Трижды Елена попадала в сетку.

31 августа, 04:33
0

1:3. Начало положено для Аванесян. Первый гейм во втором сете выигрывает россиянка.

31 августа, 04:29
0

0:3. Это уже серьезно. Сама создает себе проблемы Аванесян. Плохо играет на приеме россиянка.

31 августа, 04:27
0

0:2. Ничего себе начало второго сета от Остапенко. Ранний брейк и еще более уверенная игра на своей подаче.

31 августа, 04:22
0

3:6. Еще один брейк от Остапенко и первый сет остается за ней.

31 августа, 04:17
0

3:5. Довольно непринужденно Остапенко делает брейк. Слишком много невынужденных ошибок от Аванесян.

31 августа, 04:11
0

3:4. Еще один брейк от Остапенко. Мяч после слабого удара Аванесян попадает в сетку.

31 августа, 04:08
0

3:3. Аналогичный ответ от Остапенко.

31 августа, 04:07
0

3:2. Выходит вперед Аванесян. Под ноль берет гейм на свой подаче.

31 августа, 04:03
0

2:2. Обратный брейк делает Аванесян. 5 раз соперницы доводили счет до равенства 40:40.

31 августа, 03:55
0

1:2. Ранний брейк от Остапенко. Всего лишь один мяч отдала сопернице на ее подаче Елена.

31 августа, 03:49
0

1:1. Сравнивает счет Остапенко. Хорошая первая подача у представительницы Латвии.

31 августа, 03:46
0

1:0. Не без труда побеждает Аванесян в гейме на своей подаче. Была близка к брейку Остапенко.

31 августа, 03:39
0

Аванесян и Остапенко вышли на корт. После разминки россиянка будет подавать первой.

31 августа, 03:27
0

Аванесян и Остапенко начнут на этом же корте около 3.40.

31 августа, 03:25
0

Сафиуллин — Пол

3:6. Нет, даже двойной брейк Сафиуллина не смог остановить Пола. Слишком хорош американец во второй половине матча.

Повторяет свой лучший результат на US Open 26-летний теннисист.

31 августа, 03:20
0

3:5. Сафиуллин забирает гейм на своей подаче в надежде сравнять счет. Тяжело, но выполнимо.

31 августа, 03:16
0

2:5. Пола, кажется, уже ничего не сдвинет с намеченного пути. Слишком хорош в последних трех сетах.

31 августа, 03:14
0

2:4. Сафиуллин пытается затянуть Пола в длинные розыгрыши. Не всегда получается. Но нельзя назвать такой счет безнадежным.

31 августа, 03:06
0

1:4. Пол уверенно шагает в третий круг. Эффективная первая подача позволила американцу выиграть у Сафиуллина на своей подаче.

31 августа, 02:59
0

0:3. Совсем расклеился Сафиуллин. Сначала проиграл гейм на своей подаче. Затем под ноль — на подаче Пола.

31 августа, 02:45
0

4:6. Сравнивает счет по сетам Пол. Для Сафиуллина пятая партия будет, вероятно, самой сложной. Для Пола — наоборот.

Крики «USA!» охватили трибуны.

31 августа, 02:40
0

4:5. Ошибается Сафиуллин при выходе к сетке. Скрытая подача на сет и Пола.

31 августа, 02:34
0

4:3. Несложно было спрогнозировать, что четвертый сет получится крайне напряженным. Сафиуллин и Пол берут свои подачи в надежде на ошибки друг друга.

31 августа, 02:24
0

2:2. Обменялись геймами на своих подачах теннисисты. Пол лидирует по активно выигранным очкам — 27 против 22.

31 августа, 02:17
0

1:1. Тяжело приходится Сафиуллину. Пол нашел свою игру, но россиянин все же забирает гейм на своей подаче.

31 августа, 02:01
0

2:6. Дважды ошибается Сафуиллин на своей подаче и отдает этот сет. Пол заряжен.

31 августа, 01:52
0

2:5. Сафиуллин неожиданно для этого сета отвечает обратным брейком. В теории еще можно зацепиться за сет.

31 августа, 01:50
0

1:5. Еще и брейк делает Пол. Да еще и под ноль забирает американец гейм на подаче Сафиуллина.

31 августа, 01:44
0

1:4. Немного шансов у Сафуиллина зацепиться за третий сет. Пол потихоньку находит свой ритм.

31 августа, 01:37
0

0:3. Перестрелял Пол Сафиуллина на своей подаче. Мощный форхэнд у американца.

31 августа, 01:33
0

0:2. Продолжает Сафуиллин череду невынужденных ошибок теперь уже на своей подаче. Это стоило ему гейма.

31 августа, 01:29
0

0:1. С трудом забирает гейм на своей подаче Пол. Три невынужденные ошибки совершил Сафиуллин.

31 августа, 01:19
0

6:2. И второй сет закрывает Сафиуллин. Ну что за настрой сегодня у Романа.

31 августа, 01:14
0

5:2. Еще один брейк от Сафиуллина. На сет будет подавать россиянин. Пол, пока безнадежно, пытается найти свой ритм.

31 августа, 01:11
0

4:2. Отчаянно пытается зацепиться Пол за подачу Сафиуллина. Роман пока безупречен.

31 августа, 01:02
0

3:1. Длинный розыгрыш заканчивается победой Сафиуллина. Роман отыгрался с 0:30. Надо сказать, что оживает потихоньку домашняя публика и начинает громче поддерживать Пола.

31 августа, 00:56
0

2:1. Здорово начал второй сет Сафиуллин. Смог отыграть геймбол и сделать брейк. Теперь бы еще свою подачу взять.

31 августа, 00:50
0

1:1. Тяжеловато начал Сафиуллин второй сет. Под ноль проиграл подачу соперника и едва не упустил гейм — на своей. Мощная подача спасла россиянина.

31 августа, 00:43
0

6:3. За полчаса справляет Сафиуллин с Полом в первом сете. Под ноль берет гейм на своей подаче.

31 августа, 00:42
0

5:3. Дотерпел Сафиуллин и при счете 40:40 продавил Пола. Брейк и подача на сет далее.

31 августа, 00:41
0

Чуть раньше не без борьбы, но все же снялся Тим (Австрия). Шелтон (США) идет дальше и сыграет с Карацевым в третьем круге US Open.

31 августа, 00:40
0

Томлянович (Австралия) снялась с US Open. Это значит, что Рыбакина (Казахстан) проходит в третий круг и сыграет с Кырстей (Румыния)

31 августа, 00:36
0

Матч Аванесян и Остапенко перенесли на 01:00.

31 августа, 00:35
0

4:3. Агрессивен Сафиуллин на второй подаче. Да еще и у сетки хладнокровен. Неплохое начало.

31 августа, 00:30
0

3:2. Теннисисты обменялись геймами на своих подачах.

31 августа, 00:27
0

Азаренко — Линь

3:6, 3:6. Азаренко выбывает из US Open во втором круге. Дальше идет китаянка Чжу Линь, которая в третьем круге встретится со швейцаркой Белиндой Бенчич.

31 августа, 00:22
0

2:1. Едва не сделал брейк Пол, но успешен был Сафиуллин у сетки.

31 августа, 00:14
0

1:0. Под ноль забирает гейм на своей подаче Сафиуллин.

31 августа, 00:11
0

Сафиуллин и Пол вышли на разминку.

Россиянин начнет матч своей подачей.

30 августа, 23:48
0

Сафиуллин и Пол ориентировочно начнут в 00:05.

Аванесян и Остапенко — в 00:15.

30 августа, 23:42
0

Карацев — Карбальес Баэна

7:6 (7:4). Карацев выходит в третий круг US Open.

Соперник в следующем матче определится в игре Доминика Тима (Австрия) и Бена Шелтона (США).

30 августа, 23:40
0

6:6 (5:4). Две подачи Карацева нас ждут. Пятый шанс все исправить.

30 августа, 23:38
0

6:6 (4:2). Собрался Карацев — один брейк-пойнт уже в кармане.

30 августа, 23:32
0

6:6. Баэна делает что-то невозможное. Или Карацев. В общем тай-брейк нас ждет. У Аслана было четыре матчбола..

30 августа, 23:29
0

6:5. Три матчбола отыграл Баэна после 0:40 от Карацева. Фантастика.

30 августа, 23:24
0

6:5. Тяжелейший гейм, в котором побеждает Карацев. Четыре раза счет был 40:40, но сумел сделать брейк россиянин.

30 августа, 23:16
0

Любопытные цифры к этому часу: Карацев сделал 10 эйсов и допустил 11 двойных ошибок, у Карбальеса Баэны — 1 эйс и 1 двойная ошибка.

30 августа, 23:15
0

5:5. Вот так поднажал Аслан. Еще один уверенный гейм.

30 августа, 23:12
0

4:5. Карацев отвечает брейком, да еще и под ноль. Тяжело будет психологически его оппоненту.

30 августа, 23:09
0

Калинская — Кырстя

3:6, 4:6. Вот и заканчивается выступление Калинской на US Open-2023. Кырстя идет дальше.

30 августа, 23:08
0

3:5. Эх.. Карацев отдает гейм на своей подаче. Простые ошибки допускает россиянин. Испанец умело ими пользуется и будет подавать на сет.

30 августа, 23:03
0

4:5. Опасно все становится для Калинской. Не смогла удержать гейм на своей подаче и отдала сопернице брейк. Подавать Сорана теперь будет не только на сет, но и на матч.

30 августа, 23:00
0

Джокович — Сапата Миральес

6:4, 6:1, 6:1. Джокович уверенно шагает в третий круг. За два часа был побежден Сапата Миральес.

Следующий соперник — серб Ласло Джере.

30 августа, 22:58
0

4:4. Второй сет в матче Калинской и Кырсти проходит ровно так же.

30 августа, 22:57
0

3:4. Если так и продолжится, то дело дойдет до тай-брейка. Штампуют геймы на своих подачах теннисисты.

30 августа, 22:50
0

2:3. Карбальес Баэна хорош на своей подаче. Чем ответит Карацев. Свою подачу нужно брать, как минимум.

30 августа, 22:49
0

Свентек — Сэвилл

6:3, 6:4. Свентек уверенно побеждает Сэвилл и выходит в третий круг. Далее у первой ракетки мира матч со словенкой Каей Юван.

30 августа, 22:40
0

1:2. Быстрые геймы в четвертом сете. Карацев будет подавать следующим.

30 августа, 22:37
0

Циципас — Штрикер

3:6. А вот и апсет! 128-я ракетка мира швейцарец Штрикер выбивает Циципаса в пятисетовом триллере. У 7-й ракетки мира был шанс зацепиться за гейм при счете 3:5, но Штрикер такие замысли быстро отрезал.

30 августа, 22:33
0

3:6. Калинская не смогла взять гейм на своей подаче, в отличии от Кырсти, которая помимо брейка была очень убедительна на своей подаче.

30 августа, 22:26
0

6:3. Очень близок был Карацев к тому, чтобы счет в сете стал равным, но сумел спастись и далее дожать испанца. Третий сет остался за Асланом.

30 августа, 22:22
0

6:1. Джокович не заметил Сапату Миральеса во втором сете.

30 августа, 22:17
0

2:3. Россиянка Калинская и румынка Кырстя начали свой матч. Быстро играются геймы в матче Анны и Сораны. На подаче Калинская.

30 августа, 22:14
0

5:2. Очень солидно смотрится Аслан в моменты когда счет равный. Подача шикарная от россиянина.

30 августа, 22:08
0

4:2. Спокоен Аслан, в отличии от Карбальеса Баэны. Очень нервничает испанец и отдает гейм на своей подаче.

30 августа, 21:56
0

6:3. Свентек, тем временем, победила в первом сете. Традиционно мощно начинает полька.

30 августа, 21:55
0

7:6 (8:6). Пятый сет нас ждет. Штрикер реализовал один из двух сетболов на тай-брейке и сравнял счет по партиям.

30 августа, 21:52
0

2:1. Карацев ведет перед небольшой паузой. Следующим будет подавать испанец.

30 августа, 21:49
0

6:4. Джокович побеждает в первом сете. Один брейк-пойнт и ни одной двойной ошибки у серба.

30 августа, 21:41
0

1:0. «Let's go Aslan» — Доносится кричалка от одинокого фаната Карацева. Россиянин забирает первый гейм на своей подаче.

30 августа, 21:39
0

4:3. Джокович, тем временем, уверенно идет к победе в первом сете. Готовится к гейму на своей подаче новая (старая) 1-я ракетка мира.

30 августа, 21:35
0

4:6. Не получилось у Карацева сделать брейк. Карбальес Баэна доводит гейм до победы, а это значит, что второй сет остается за испанцем. Вот, почему важно быть в тонусе с самого начала.

30 августа, 21:25
0

3:5. Был шанс перевернуть ход второго сета у Аслана, но при счете 40:40 допустил пару неточностей россиянин.

30 августа, 21:18
0

3:4. Пытается предугадывать действия соперника Карацев. Не всегда получается. Но свою подачу россиянин берет исправно.

30 августа, 21:14
0

Циципас — Штриклер

7:6 (7:5). Снова тай-брейк, в котором побеждает Циципас. Грек лишь со второй попытки реализовал сетбол в третьем сете.

30 августа, 21:10
0

2:3. Радует, что Аслан не отпускает оппонента, а планомерно преследует в ожидании ошибки. В этой ситуации лишь бы не ошибся сам Карацев.

30 августа, 21:05
0

1:2. Обменялись геймами на своих подачах теннисисты. Нужен брейк россиянину.

30 августа, 20:58
0

0:1. С брейка начинает второй сет Карбальес Баэна. Посмотрим, чем ответит Карацев.

30 августа, 20:52
0

6:2. Доминирует Карацев на корте. Еще один брейк, уже второй, приносит россиянину победу в первом сете.

30 августа, 20:47
0

5:2. Отыграл Карацев брейк-пойнт Карбальеса Баэны и перевернул гейм в свою пользу. Победа в первом сете совсем близко.

30 августа, 20:43
0

Карацев — Карбальо Баэна

4:2. Испанец держит в тонусе Карацева. Для Аслана сейчас главное побеждать на своей подаче.

30 августа, 20:34
0

4:1. Лихо начал Карацев. Ранний брейк и уверенная игра на своей подаче обеспечивают россиянину комфортный счет в первом сете.

30 августа, 20:31
0

Слова Коко Гауфф после игры.

«У Мирры большое будущее. Я была в ее положении несколько лет назад. Надеюсь, вы продолжите ее поддерживать. Думаю, она еще много раз вернется на этот стадион.

Я старалась играть против нее агрессивно. Пыталась удержать ее на задней линии".

30 августа, 20:28
0

Андреева — Гауфф

2:6. Завершается матч Мирры Андреевой и Коко Гауфф. Взрослый теннис показала американка.

Гауфф встретится в третьем круге с победительницей матча Элизе Мертенс (Бельгия) — Даниэль Коллинз (США).

30 августа, 20:26
0

2:5. Под ноль забирает гейм Гауфф на подаче Андреевой. Мирра, очевидно, бросила играть. Очень усталой выглядит 16-летняя россиянка.

30 августа, 20:25
0

1:1. Обменялись геймами на своих подачах теннисисты.

30 августа, 20:24
0

2:4. Супердлинный розыгрыш завершился смэшем от Гауфф. Андреева аж выбросила ракетку.

30 августа, 20:18
0

2:3. Тяжелый сет на своей подаче забирает все-таки Андреева. Трижды за розыгрыш счет был равным 40:40.

30 августа, 20:13
0

Карацев и Карбальес Баэна начали разминку. Начало ориентировочно в 20:15.

Россиянин будет подавать первым.

30 августа, 20:10
0

1:3. Немного шансов у Андреевой перевернуть игру, будем откровенны. Даже двойной брейк (40:15) не помог россиянке. Гауфф отрывается в счете.

30 августа, 20:05
0

1:2. Ранний брейк от Коко во втором сете. Что-то не задается игра у Андреевой.

30 августа, 20:00
0

1:1. Обменялись геймами на своих подачах теннисистки.

30 августа, 19:59
0

7:6 (7:2). Циципас сравнивает счет по сетам. Воодушевленная игра грека на тай-брейке.

30 августа, 19:49
0

3:6. Выкрики с трибун «давай, давай» не помогли Андреевой зацепиться за подачу Гауфф. Первый сет остается за американкой.

30 августа, 19:45
0

3:5. Не сдается Андреева без борьбы. Тяжело, но все же побеждает в гейме на своей подаче. Гауфф будет подавать на сет.

30 августа, 19:38
0

2:5. Сложно играть против такой Гауфф. Мощно выглядит американка. Взрослый теннис показывает 6-я ракетка мира.

30 августа, 19:36
0

2:4. Наконец-то прерывает Андреева победный забег Гауфф.

30 августа, 19:30
0

1:4. Еще один гейм под ноль от Гауфф. Разогналась американка.

30 августа, 19:27
0

1:3. Коко под ноль забирает гейм на подаче Мирры. Три гейма подряд выигрывает американка.

30 августа, 19:24
0

1:2. Мощный гейм на своей подаче вылает Коко. Без шансов для Мирры.

30 августа, 19:21
0

1:1. Двойная ошибки и еще одна — невынужденная — от Андреевой при счете 40:40 помогают Гауфф сделать обратный брейк.

30 августа, 19:16
0

1:0. Отличное начало от Мирры. Брейк в первом же гейме. Не без ошибок от Гауфф.

30 августа, 19:11
0

Мирра Андреева и Коко Гауфф начали разминку. Американка будет подавать первой в матче.

30 августа, 19:08
0

5:7. Побеждает в первом сете Штрикер. Циципасу не помогло даже отсутствие отца на трибуне и присутствие девушки Паулы Бадосы.

30 августа, 19:04
0

5:6. Развернулись у нас события на корте. Штрикер делает брейк на подаче Циципаса и будет подавать на сет.

30 августа, 19:00
0

5:5. Не смог реализовать сетбол Циципас, после чего и был наказан. Ничья.

30 августа, 18:58
0

Мирра Андреева и Коко Гауфф начнутся ориентировочно в 19:10. Ждем.

30 августа, 18:54
0

5:4. Циципас мощно заряжает на второй подаче и забирает гейм. Далее будет подавать Штрикер, но победа в сете совсем близко.

30 августа, 18:48
0

4:3. Циципас продолжает штамповать геймы на своей подаче. Посмотрим, чем ответит его оппонент.

30 августа, 18:43
0

Может кто-то пропустил трогательный момент с Джоном Изнером и его сыном. Американец победил аргентинца Факундо Акосту в первом круге US Open — турнира, который станет последним в карьере 38-летнего Изнера.

30 августа, 18:40
0

3:2. Режиссеры трансляции крупно показывают хмурого Циципаса под строки песни «Hey now, you're a rock star» калифорнийской группы «Smash Mouth». Забавно. Грек тем временем легко забирает гейм на своей подаче.

30 августа, 18:35
0

2:2. Обменялись геймами на своих подачах теннисисты. Равная игра — у обоих по 2 эйса, ни одной двойной ошибки и по 67 процентов реализации второй подачи.

30 августа, 18:29
0

1:1. Быстро швейцарец сравнивает счет. Штрикер, кстати, левша. Форхэнд старается пробивать как Надаль, чуть укороченный.

30 августа, 18:27
0

1:0. Циципас не без проблем, но забирает гейм на своей подаче. Впрочем, сам создал себе неприятности грек.

30 августа, 18:00
0

Сегодняшний игровой день US Open у мужчин начнет грек Стефанос Циципас.

Ориентировочно в 18:05 стартует его игра со 128-й ракеткой мира швейцарцем Домиником Штрикером.

30 августа, 11:15
0

Удивляет Роман Сафиуллин. После отменного Уимблдона, где удалось дойти до четвертьфинала, россиянин не выиграл ни одного матча. А на US Open-2023 смог! Причем легко. Роман в трех партиях одолел итальянца Марко Чеккинато (6:4, 6:2, 6:0). Теперь у Сафиуллина испытание потруднее — хозяин кортов, Томми Пол. Да, американец значительно опережает россиянина по рейтингу ATP (14 место против 60-го), зато в пользу Романа сложилась единственная очная встреча. В апреле 2023-го Сафиуллин одолел Пола на «мастерсе» в Мадриде (6:3, 7:6).

30 августа, 11:00
0

Аслан Карацев в первом круге Открытого чемпионата США неожиданно легко расправился с чехом Иржи Легечкой (6:3, 6:3, 6:3). Вероятно, перед началом турнира Аслан ожидал, что во втором раунде может встретиться с Хольгером Руне, но датчанин умудрился проиграть испанцу Роберто Карбальес-Баэне (3:6, 6:4, 3:6, 2:6). Все-таки американский хард — это не европейский грунт. Бесспорно, у Аслана есть реальные шансы пройти Карбальес-Баэну. Правда, по личным встречам испанец ведет — 2-0, но обе эти игры прошли в далеком 2014-м на малопрестижных челленджерах в Марокко.

30 августа, 10:45
0

Жарко должно быть в матче Элины Аванесян. Ее соперница — Елена Остапенко, которая может и на себя накричать, и сопернице сказать пару ласковых, и ответить судье. Элина и Елена на старте турнира в Нью-Йорке сыграли трехсетовые матчи. Россиянка прошла Ализе Корне из Франции (6:2, 1:6, 6:4), а латвийская теннисистка одолела итальянку Ясмину Паолини (6:2, 4:6, 6:1). Ранее Аванесян и Остапенко никогда не встречались.

30 августа, 10:35
0

У Анны Калинской соперница попроще — Сорана Кырстя, 30-й номер соревнований. Тем более, что по «личкам» у них равенство — 1-1. В первом круге US Open-2023 россиянка прошла чешку Катаржину Синякову (6:4, 6:2), а румынка оказалась сильнее американки Кейлы Дэй (6:3, 6:2).

30 августа, 10:25
0

Мирра Андреева на старте US Open-2023 переиграла австралийку Оливию Гадеки (1:6, 6:3, 6:4). Теперь же соперница у россиянки куда серьезнее — шестая сеяная Кори Гауфф из США. Эта американка выиграла 12 из 13 последних встреч, уступив лишь в четвертьфинале турнира в Монреале Джессике Пегуле (2:6, 7:5, 5:7). У Мирры, к слову, лишь 3 победы в 6 минувших матчах. Кстати, Андреева и Гауфф этим летом уже встречались. На грунте в 1/16 финала «Ролан Гаррос» россиянка потерпел поражение (7:6, 1:6, 1:6).

30 августа, 10:15
0

Всем привет!

В среду, 30 августа, на заключительном четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» — Открытом чемпионате США — пройдут матчи 2-го круга. В частности, свои матчи сыграют Мирра Андреева, Аслан Карацев и Роман Сафиуллин. Не пропустите текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 18.00 по московскому времени.