Live

19 января, 15:55

Суперпобеды Андреевой и Тимофеевой, Джокович и Рублев в четвертом круге: онлайн-трансляция дня Australian Open

Шестой игровой день Открытого чемпионата Австралии-2024.

19 января, 20:15
0

Australian Open 2024, третий круг: главные матчи 19 января

Карен Хачанов (Россия) — Томаш Махач (Чехия) — 6:4, 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (7:5)

Арина Соболенко (Белоруссия) — Леся Цуренко (Украина) — 6:0, 6:0

Янник Синнер (Италия) — Себастьян Баэс (Аргентина) — 6:0, 6:1, 6:3

Стефанос Циципас (Греция) — Люка ван Аш (Франция) — 6:3, 6:0, 6:4

Мирра Андреева (Россия) — Диан Парри (Франция) — 1:6, 6:1, 7:6 (10:5)

Элина Аванесян (Россия) — Марта Костюк (Украина) — 6:2, 4:6, 4:6

Коко Гауфф (США) — Алисия Паркс (США) — 6:0, 6:2

Анастасия Захарова (Россия) — Магдалена Фрех (Польша) — 6:4, 5:7, 4:6

Бен Шелтон (США) — Адриан Маннарино (Франция) — 6:7 (4:7), 6:1, 7:6 (7:2), 3:6, 4:6

Мария Тимофеева (Россия) — Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия) — 7:6 (9:7), 6:3

Новак Джокович (Сербия) — Томас Мартин Этчеверри (Аргентина) — 6:3, 6:3, 7:6 (7:2)

Андрей Рублев (Россия) — Себастьян Корда (США) — 6:2, 7:6 (8:6), 6:4

19 января, 15:44
0

На этом очередной игровой день на Australian Open завершен. До встречи в субботу, когда пройдут оставшиеся матчи третьего круга. В частности, из россиян на корты Мельбурна выйдут Даниил Медведев, Анна Калинская и Анна Блинкова.

19 января, 15:43
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 6:4

Рублев — в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии! Очень легко Андрей обыграл Корду. Чуть больше двух часов продолжался матч. Следующий соперник россиянина — Алекс Де Минар, хозяин кортов. Рублеву предстоит противостоять не только сопернику, но и болельщикам. Пожелаем ему удачи!

19 января, 15:38
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 5:3

Ни одного намека на брейк-пойнт. Уверенно играет Рублев. Один гейм ему остается до выхода в четвертый круг.

19 января, 15:30
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 4:2

Россиянин контролирует ситуацию на корте. По-прежнему он ведет с разницей в один брейк. Нужно держать свою подачу. Это залог выхода в 1/8 финала.

19 января, 15:21
1
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 2:1

Всухую Корда отдает гейм на своей подаче. Как так?! Нейтральные австралийские болельщики хотят более упорный матч.

19 января, 15:09
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 7:6 (8:6)

Россыпь необъяснимых ошибок в исполнении американца. Это в такой-то ответственный момент! Рублев забирает второй сет. 49 минут он продолжался.

19 января, 15:05
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 6:6 (4:4)

Удивительное дело, но Андрей проявляет терпение и дожидается оплошности от соперника. Ошибка у американца по длине. Два розыгрыша кряду выиграл россиянин.

19 января, 15:01
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 6:6 (2:3)

А американец, что называется, раскочегарился. Ведет он с мини-брейком на тай-брейке.

19 января, 14:57
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 6:5

Как минимум тай-брейк Рублев себе обеспечил во втором сете. Собственно, он и будет логичным завершением партии.

19 января, 14:55
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 4:6

Окончен пятисетовый триллер! Француз сумел восстановить силы после провала во второй партии и отпраздновал итоговую победу. Следующий соперник Маннарино — Новак Джокович. Посмотрим, как первая ракетка мира будет противостоять левше.

19 января, 14:46
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 4:4

Корда не отпускает россиянина во второй партии. Пока равенство в этом сете, как по игре, так и по счету. Пока Рублеву прибавлять — кульминация сета все ближе.

19 января, 14:44
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 3:5

Француз не смог подать на матч, но у него в запасе есть еще один брейк. Шелтон упирается.

19 января, 14:37
1
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 3:2

Первое серьезное испытание для Рублева на его подаче. С 0:30 пришлось ему вытаскивать гейм. Удалось. Даже без брейк-пойнтов.

19 января, 14:34
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 2:4

Более вариантивным теннисистом является француз. Вот это и сказывается в решающем сете. Маннарино ведет с брейком. За счет одной только подачи американцу будет тяжело вытянуть этот матч.

19 января, 14:29
0

Стремительно развиваются события в этом матче. Пока во втором сете без брейков. Главное — Андрей отлично играет на своей подаче.

19 января, 14:21
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 6:2

Зато второй сетбол на подаче Корды россиянин успешно реализовал. Всего лишь 38 минут длилась партия.

19 января, 14:20
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 5:2

Андрей продолжает прессинговать соперника на его подаче. Даже сетбол был у россиянина на приеме. Реализовать не удалось.

19 января, 14:13
0

Брейк! Рублев проявил себя на приеме, что логично, а также на задней линии. Не справился американец с мощными ударами россиянина.

19 января, 14:09
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 1:1

В решающей партии этого матча пока равенство. Фактор подачи, где американец значительно превосходит француза, в силу усталости постепенно нивелируется. Словом, у Маннарино есть все шансы на победу.

19 января, 14:02
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 2:2

Пока без брейков отходится в этом матче. Корда на этот раз гейм на своей подаче отыграл уверенно, без шансов для Андрея.

19 января, 13:54
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 1:1

В упорной борьбе американец выиграл гейм на своей подаче. Семь минут он продолжался. Корда отыграл три брейк-пойнта.

19 января, 13:48
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 3:6

Более опытный француз демонстрирует характер. Он переводит матч в пятый сет. Сейчас расстановка сил не так очевидна, как скажем, во второй партии, где американец тотально доминировал.

19 января, 13:47
0

Андрей Рублев — Себастьян Корда — 1:0

Начался матч Андрея Рублева. Россиянин первым вышел на подачу и уверенно открыл счет.

19 января, 13:43
0

Новак Джокович — Томас Мартин Этчеверри — 7:6 (7:2)

Не стал Джокович затягивать матч и решил его исход в трех сетах. Следующий соперник Новака — сильнейший в противостоянии Маннарино и Шелтона. А там, вероятно, будет решающая партия.

19 января, 13:35
0

Француз ушел в отрыв в середине четвертого сета, но, как показывает матч, это отнюдь не гарантия успешного завершения партии.

19 января, 13:27
0

Новак Джокович — Томас Мартин Этчеверри — 5:5

Вот в третьей партии Джоковичу придется попотеть. Аргентинцу удалось навязать борьбу первой ракетке мира.

19 января, 13:22
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 6:3

Лишь пятый матчбол реализовала россиянка, но главное — результат! Бразильянка цеплялась до последнего. Мария выходит в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Есть неожиданность, столь приятная для нас! Следующей соперницей Тимофеевой в Мельбурне станет украинка Марта Костюк.

19 января, 13:20
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 5:3

Уже четыре матчбола упустила россиянка в этом матче. Нервы-нервы. Очевидно, что опыта побед над топ-соперниками не хватает Марии.

19 января, 13:12
0

Еще один гейм выиграла бразильянка. На этот раз на своей подаче. Теперь Марии нужно обязательно подавать на матч, а то запахнет жареным.

19 января, 13:06
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 7:6 (7:2)

Подача-колотушка американца сделала свое дело в тай-брейке третьей партии. Впереди четвертый сет. Французу теперь некуда отступать!

19 января, 13:03
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 5:2

К сожалению, первый матчбол Мария упустила. Да и затем два розыгрыша отдала. Никто и не говорил, что будет легко.

19 января, 12:57
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 5:1

Не в своей тарелке бразильянка. Похоже, что потеряла сережку с левого уха. Да и свою подачу отдала.

19 января, 12:49
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 4:1

Россиянка сохраняет лидерство во втором сете. Сейчас она очень эмоционально отреагировала на свой успех на подаче.

19 января, 12:45
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 5:5

Кульминация третьего сета в этом матче. Француз сделал брейк и подавал на сет, но умудрился отдать гейм почти без борьбы.

19 января, 12:39
0

Новак Джокович — Томас Мартин Этчеверри — 6:3

Джокович наращивает свое преимущество в матче с Этчеверри. Оно уже измеряется двумя сетами.

19 января, 12:35
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 2:0

Под ноль делает брейк Мария! Похоже, перерыв между сетами пошел впрок россиянке.

19 января, 12:32
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 1:0

Есть почин во второй партии! Мария удержала свою подачу под напором соперницы.

19 января, 12:26
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 3:3

В третьей партии неожиданно восстал Маннарино. В начале он отдал свою подачу, но умудрился сделать обратный брейк.

19 января, 12:23
0

Новак Джокович — Томас Мартин Этчеверри — 3:2

Серб в дебюте второй партии буднично сделал брейк. И сейчас Новак контролирует ситуацию на корте.

19 января, 12:22
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 7:6 (9:7)

Крепче нервы оказываются у россиянки! Беатрис в ответственный момент совершила двойную ошибку. 69 минут продолжался сет. Думается, что вся борьба еще впереди.

19 января, 12:20
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 6:6 (7:7)

Соперницы достойны друг друга. Судьба партии решается в мелочах.

19 января, 12:15
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 6:6 (5:5)

Не выдерживает бразильянка напора россиянки. Погоня удалась. Отрадно, что Мария на равных играет с десятой ракеткой турнира.

19 января, 12:10
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 6:6 (1:4)

Вот концентрации-то Марии и не хватает. Сперва она сделала мини-брейк, а потом отдала две свои подачи из-за грубых ошибок.

19 января, 12:07
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 6:6 (0:0)

Мария уверенно дошла до тай-брейка. Если россиянка сохранит концентрацию, то первый сет должна забирать.

19 января, 12:03
0

Джоковичу хватило одного брейка, чтобы выиграть первый сет. В эконом-режиме действует серб и правильно делает. Серьезные соперники еще только впереди.

19 января, 11:59
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 5:5

Наступает развязка первого сета. Обнадеживает, что Мария увереннее берет свою подачу, чем соперница.

19 января, 11:52
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 6:1

Тотальное превосходство американца во втором сете. За 39 минут он выиграл партию, настреляв три эйса.

19 января, 11:47
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 4:4

И еще один гейм под ноль в активе россиянки. Нашла Мария свою игру, а сопернице еще нужно бороться с давлением. Бразильянка — все-таки фаворит матча.

19 января, 11:43
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 4:1

А в этом матче во втором сете Шелтон великолепен. Он ведет с преимуществом в два брейка и сейчас будет подавать.

19 января, 11:38
0

Параллельно проходит матч Джоковича. Пока у него есть сложности — Этчеверри свою подачу держит крепко.

19 января, 11:36
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 2:3

Отличные новости. Мария проявила себя на приеме. Три брейк-пойнта россиянка упустила, а четвертый реализовала. Матч, по сути, начинается заново. Сейчас Тимофеева выйдет на подачу.

19 января, 11:27
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 1:3

Есть локальный успех! Мария выиграла гейм на своей подаче. Впрочем, возможно, что соперница особо не упиралась.

19 января, 11:19
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 0:2

Восемь (!) розыгрышей подряд на старте матча проиграла россиянка. И только сейчас, на приеме, Мария дождалась ошибки бразильянки.

19 января, 11:15
0

Мария Тимофеева — Беатрис Хаддад-Майя — 0:1

Стартовал матч Тимофеевой. В первом гейме ей проявить себя на приеме не удалось — бразильянка всухую преуспела.

19 января, 11:12
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 6:7 (4:7)

Первый сет остается за Маннарино. Француз отлично провел себя на приеме.

19 января, 11:06
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 6:6 (2:5)

Может быть, Маннарино — и герой? Тот эпизод вдохновил его и он выиграл пять розыгрышей кряду!

19 января, 11:04
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 6:6 (2:0)

Очень красивый момент тай-брейка. Француз при попытке достать свечу бросил ракетку и попал по мячу — мяч перевалился на чужую половину корта, но там Шелтон без проблем решил судьбу розыгрыша. Вроде бы Маннарино — герой, но очко досталось сопернику.

19 января, 10:55
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 6:5

Американец обеспечил себе тайм-брейк в первой партии. Но сейчас на подачу выйдет француз. Напомним, что Адриан — левша, чем доставляет массу проблем праворуким соперникам.

19 января, 10:48
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 4:4

Недолго ликовал француз. Американец тут же собрался и сделал ответный брейк. Все самое интересное в первом сете только начинается.

19 января, 10:32
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 2:3

Удивительно, но до брейк-пойнта первым добрался как раз француз. Три шанса Маннарино не использова, а вот четвертый реализовал. Неожиданно у американца возникли проблемы с подачей. А ведь это его козырь.

19 января, 10:26
0

Бен Шелтон — Адриан Маннарино — 2:2

Вот и первые проблемы на подаче француза, до брейк-пойнта дело не дошло, но счета 40:0 Маннарино не избежал.

19 января, 10:16
0

Стартовало американо-французское противостояние. Пока без брейков. К слову, первым подавал Шелтон.

19 января, 10:01
1
0

Некоторое затишье в матчах одиночного разряда. Примерно через 10 минут начнется поединок Бен Шелтон — Адриан Маннарино.

19 января, 09:50
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 4:6

Увы, но концентрации на концовку матча у Анастасии не хватило. Польская спортсменка идет дальше, где сыграет с американкой Коко Гауфф.

19 января, 09:42
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 4:5

Классический женский теннис. Анастасия не стала развивать преимущество, а проиграла свою подачу. Более того, в следующем гейме Анастасия упустила три брейк-пойнта.

19 января, 09:31
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 4:3

Третий гейм кряду выиграла россиянка. Так держать! Сейчас она сделала брейк, причем под ноль!

19 января, 09:28
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 3:3

Молодец Анастасия. Она показывает характер — сделала брейк, а следом уверенно взяла свою подачу. Сейчас важно не снижать концентрацию.

19 января, 09:17
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 1:3

Почти 10 минут продолжался гейм на подаче россиянки. Четыре брейк-пойнта россиянк отыграла, но пятый не сумела. Польская теннисистка уходит в отрыв, что печально.

19 января, 09:09
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 1:2

Польская теннисистка пока в третьей партии ведет, но без брейка. То есть, сейчас на подачу выйдет Анастасия.

19 января, 08:54
0

Элина Аванесян — Марта Костюк — 4:6

Под ноль отдает свой гейм Аванесян и проигрывает в трех сетах.

Костюк в четвертом круге встретится с победительницей матча Мария Тимофеева (Россия) — Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия).

19 января, 08:49
1
0

Элина Аванесян — Марта Костюк — 4:4

Четвертый гейм подряд забирает Аванесян. Сравнивает счет Элина.

19 января, 08:45
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 5:7

Делает брейк Фрех и переводит игру в третий и решающий сет.

19 января, 08:42
1
0

Элина Аванесян — Марта Костюк — 3:4

Третий гейм забирает Аванесян. Брейк делает Элина.

19 января, 08:39
0

Элина Аванесян — Марта Костюк — 2:4

Берет гейм на своей подачей Аванесян. Этот сет Элина начинала, уступая со счетом 0:4.

19 января, 08:35
0

Мирра Андреева совершает чудо-камбэк и побеждает Диан Парри в решающей партии — 7:6 (10:5).

16-летняя россиянка проигрывала 1:5 и взяла пять геймов подряд.

Андреева вышла в четвертый круг и сыграет с победительницей матча Барбора Крейчикова — Сторм Сандерс.

19 января, 08:32
0

8:4 в пользу Андреевой. Впереди одна подача Парри, затем — две от Мирры.

19 января, 08:29
1
0

6:2 на тай-брейке ведет Андреева. Впереди две подачи Парри.

19 января, 08:26
0

Мини-брейк делает Андреева — 6:6 (3:1)

19 января, 08:23
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 6:6

Андреева пропустила от Парри два сложнейших удара — прямой кросс форхендом по линии и обводящий форхенд. Нас ждет тай-брейк.

19 января, 08:21
0

Элина Аванесян — Марта Костюк — 0:3

Три гейма подряд проиграла Аванесян в решающей партии.

19 января, 08:19
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 6:5

Обводящий по линии! Мирра делает очередной брейк, забирает пятый гейм подряд и будет подавать на матч.

19 января, 08:15
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 5:5

КАМБЭК! Мирра вытащила решающую партию, уступая в счете 1:5.

19 января, 08:10
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 4:5

Камбэк близко! Мирра делает еще один брейк и забирает третий гейм подряд. Подавать будет россиянка.

19 января, 08:08
0

Россиянка Диана Шнайдер и американка Эмма Наварро обыграли Чань Хаочин и Джулиану Олмос (Тайвань/Мексика) в парах у женщин — 6:3, 4:6, 6:1.

В третьем круге Шнайдер и Наварро сыграют с Александровой и Калинской.

19 января, 08:07
0

Андреева берет очко на подаче Парри, затем — еще одно. Парри не выдерживает и разбивает ракетку. Предупреждает француженку судья.

19 января, 08:05
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 3:5

Два гейма подряд забирает Андреева, включая брейк. До последнего бьется Мирра. Болельщики поддерживают и ждут камбэк.

19 января, 07:54
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 1:5

Брейк делает Парри, мощным форхендом пробивает в угол. На матч будет подавать француженка.

Андреева сегодня сама не своя.

19 января, 07:51
1
0

Почти час играли второй сет теннисистки. 3:2 по брейкам в пользу Костюк, включая последний гейм на подаче Аванесян.

19 января, 07:47
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 1:3

Очень тяжело, но Андреева забирает гейм на своей подаче. Повезло, что Парри пробила эйс в аут.

19 января, 07:45
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 6:4

Захарова побеждает в первом сете. С третьей попытки реализовала сетбол Анастасия.

19 января, 07:32
0

Стефанос Циципас побеждает Люку ван Аша в трех сетах — 6:3, 6:0, 6:4.

В четвертом круге грек встретится с лучшим в матче Фабиан Марожан — Тэйлор Фритц.

19 января, 07:30
0

Коко Гауфф — Алисия Паркс — 6:0, 6:2

Лишь два гейма отдает сопернице Гауфф и за час выходит в четвертый круг.

Ее следующая соперница — победительница матча Анастасия Захарова — Магдалена Фрех.

19 января, 07:28
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 0:2

Не везет Андреевой. Парри реализует первый же брейк в начале решающей партии.

19 января, 07:22
0

Стефанос Циципас — Люка ван Аш — 4:3

Четыре гейма подряд забрал Циципас и будет подавать в следующем. Хороший ход набрал грек. Очевидно, хочет решить все в этом сете.

19 января, 07:17
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 6:1

Зеркальный второй сет получился в сравнении с первым — и по времени, и по счету, только на этот раз в пользу Андреевой.

19 января, 07:13
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 2:2

Отдает с третьей попытки Захарова свой гейм. Счет в первом сете равный.

19 января, 07:06
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 4:1

Вот это спокойствие от Андреевой. После разгрома в первом сете, нашла силы и собралась — во втором. Последний гейм на своей подаче под ноль забирает Мирра.

19 января, 07:03
0

Анастасия Захарова — Магдалена Фрех — 2:0

С брейка начинается матч Захарова, а затем берет свою подачу.

19 января, 07:00
0

Коко Гауфф выигрывает первый сет у Алисии Паркс со счетом 6:0 — три брейка делает 19-летняя американка.

19 января, 06:58
0

Элина Аванесян — Марта Костюк — 6:2

Шесть подряд геймов забирает Аванесян, включая три брейка. Вот это камбэк.

19 января, 06:48
0

Элина Аванесян — Марта Костюк — 3:2

С 0:2 по сетам отыгралась Аванесян и вышла вперед. Два брейка сделала Элина и сейчас будет подавать.

19 января, 06:46
0

Циципас вешает ван Ашу баранку — 6:0. За 27 минут завершает второй сет Стефанос.

19 января, 06:44
0

Мирра Андреева — Диан Парри — 1:6

Завершился первый сет, который Мирре нужно поскорее забыть. Неудачно вошла в игру теннисистка — только 3 активно выигранных мяча при 9 невынужденных ошибках.

19 января, 06:40
0

Андреева очень плохо начала этот матч — с 0:5 при двух брейках. Только после пяти проигранных геймов сумела взять свою подачу.

19 января, 06:37
0

Карен Хачанов побеждает Томаша Махача в четырех сетах — 6:4, 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (7:5). Матч длился почти 3,5 часа.

В четвертом круге Хачанов сыграет с Янником Синнером.

19 января, 06:29
0

Хачанов и Махач сыграют тай-брейк в четвертом сете.

19 января, 06:22
0

Стефанос Циципас побеждает Люку ван Аша в первом сете — 6:3. По три брейк-пойнта имели оба, но лишь один реализовал грек.

19 января, 06:19
0

Проигрывает свою подачу Мирра. Первый же брейк реализует ее соперница.

19 января, 06:18
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 5:4

Отличный розыгрыш выдали теннисисты у сетки. Победителем из него вышел Хачанов. На эмоциональном подъеме сейчас Карен.

19 января, 06:12
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 4:3

Ох и тяжелый гейм вытащил Хачанов. С третьей попытки взял свою подачу, параллельно отыгрался с одного брейка.

19 января, 06:08
0

Мирра Андреева и Диан Парри разминаются. Француженка будет подавать первой.

19 января, 06:05
0

Янник Синнер побеждает Себастьяна Баэса в трех сетах — 6:0, 6:1, 6:3, чуть менее двух часов продолжался матч.

В четвертом круге Синне встретится с победителем матча Карен Хачанов — Томаш Махач.

19 января, 05:59
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 3:2

С 0:40 на своей подаче ушел Хачанов! Всего четыре брейк-пойнта отыграл Карен и смог защитить гейм.

19 января, 05:49
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 2:1

Спасается после брейк-пойнта Хачанов и благодаря эйсу забирает гейм на своей подаче.

19 января, 05:34
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 4:6

Уступает Карен в третьем сете. Один брейк перевернул равный сет.

19 января, 05:30
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 4:5

Защитили свои подачи теннисисты. Махач будет подавать на сет.

19 января, 05:23
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 3:4

Делает брейк Махач. Сам себе привез моменты Хачанов. Высказывает что-то тренеру Карен.

19 января, 05:14
0

Янник Синнер второй сет выигрывает у Себастьяна Баэса — 6:1. Чуть больше часа потратил итальянец на победу в двух партиях.

19 января, 05:10
0

Хачанов без проблем взял свои первые две подачи. Почти 90 процентов выигранных мячей на первой подаче в третьем сете у Карена.

19 января, 05:08
0

Арина Соболенко вешает две баранки Лесе Цуренко в матче третьего круга — 6:0, 6:0. Встреча длилась 55 минут.

Вторая ракетка мира в четвертом круге сыграет с Амандой Анисимовой.

19 января, 04:59
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 7:6 (7:4)

Хачанов побеждает Махача во втором сете! Мини-брейк получился у Карена в концовке тай-брейка. Да еще какой — свечой прямо по линии выиграл розыгрыш россиянин.

19 января, 04:50
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 6:6

Два сетбола отыграл Хачанов на своей подаче. Нас ждет тай-брейк.

19 января, 04:42
0

Аманда Анисимова проходит Паулу Бадосу в двух сетах — 7:5, 6:4.

40 на 17 в пользу американки по активно выигранным мячам за игру.

В четвертом круге Анисимова сыграет с победительницей встречи Арина Соболенко — Леся Цуренко.

19 января, 04:41
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 5:5

До семи сыграют во втором сете теннисисты. Хачанов уверенно забирает свою подачу.

19 января, 04:39
0

Арина Соболенко громит Лесю Цуренко в первом сете — 6:0

3 из 4 брейк-пойнтов реализовала вторая ракетка мира.

19 января, 04:34
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 4:4

Сравнивает счет Хачанов. Три брейк-пойнта отыграл Карен по ходу гейма и эйсом закончил розыгрыш.

19 января, 04:27
0

Есть брейк от Хачанова! Ошибается на подаче Махач и у Карена будет возможность сравнять счет во втором сете.

19 января, 04:24
0

Анна Калинская в паре с Екатериной Александровой побеждает австралийский дуэт Тайла Престон — Арина Родионова во втором круге парного турнира у женщин — 6:2, 6:3.

19 января, 04:23
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 2:4

Проигрывает Хачанов у сетки Махачу. Только мощная подача пока выручает россиянина.

19 января, 04:17
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 1:4

Не оставляет шансов Махач Хачанову на своем гейме. Хорошая первая подача у чеха.

19 января, 04:14
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 1:3

Как красиво сыграл Махач на брейк-пойнте. Неожиданным укороченным поймал Хачанова на противоходе и удвоил преимущество во втором сете.

19 января, 04:11
0

Перестрелка на «Джон Кейн Арене». Аманда Аниссимова перевернула первый сет в матче против Паулы Бадосы, уступая 1:4.

Американка победила со счетом 7:5, реализовав сетбол с седьмой попытки.

7 из 15 брейк-пойнтов реализовали девушки на двоих.

19 января, 04:07
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 1:1

Два брейк-пойнта на своей подаче отыграл Хачанов и довел гейм до победы.

19 января, 03:57
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 6:4

Со второй попытки реализовал сетбол Хачанов и закрыл первую партию. Очень вовремя в игру вмешался эйс россиянина.

19 января, 03:48
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 5:3

Был близок Карен к тому, чтобы проиграть свой гейм, но сумел отыграть брейк и повести в счете.

19 января, 03:39
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 4:2

Хачанов снова увеличивает отрыв. Уверенно берет свою подачу россиянин.

19 января, 03:35
0

Агрессивен Хачанов на чужой подаче. Едва не сделал второй брейк россиянин, но Махач отыграл брейк-пойнт и забрал гейм.

19 января, 03:29
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 3:1

У Хачанова пока 5 из 5 очков, выигранных после первой подачи. Третий гейм выигрывает россиянин.

19 января, 03:23
0

А вот и первый брейк. Реализует его Хачанов на подаче Махача. Помогли ошибки чеха.

19 января, 03:20
0

Сравнивает счет Хачанов. Под ноль забирает гейм на своей подаче.

19 января, 03:17
0

Карен Хачанов — Томаш Махач — 0:1

Длительный первый гейм на подаче чеха. Хачанов отыграл геймбол, но далее ничего не смог поделать с подачей Махача — два эйса от него подряд.

19 января, 03:10
0

Хачанов и Махач вышли на разминку. После жеребьевки чех будет подавать первым в матче.

19 января, 03:05
0

Доброго времени суток! Продолжаем наш теннисный марафон на Australian Open. Игровой день открывает Карен Хачанов, который Томаша Махача. Поехали!

18 января, 21:25
0

Не пропустим и матч действующей чемпионки US Open — 19-летней Коко Гауфф, которая встретится с соотечественницей Алисией Паркс. Обе теннисистки выросли в Атланте (штат Джорджия), поэтому нас ждет своего рода дерби.

18 января, 21:20
0

Первая ракетка мира Новак Джокович сыграет с аргентинцем Томасом-Мартином Этчеверри, который на своем пути обыграл звезд — Энди Маррея (6:4, 6:2, 6:2) и Гаэля Монфиса (6:4, 6:4, 6:4). Джокович, по его же словам, пока не нашел нужный ритм на Australian Open, но, когда нужно серб включается. Как это было в предыдущем матче с австралийцем Алексеем Попыриным (6:3, 4:6, 7:6 (7:4), 6:3).

18 января, 21:00
0

Грек Стефанос Циципас проверит француза Люку ван Аша — это дебютная встреча между теннисистами. Посмотрим, успеет ли ван Аш восстановиться после двух пятисетовых матчей на этом Australian Open.

18 января, 20:55
0

Также увидим матчи итальянца Янника Синнера против аргентинца Себастьяна Баеса. Друг с другом они играли лишь однажды — в 1/16 финала турнира в Шанхае-2023 победу одержал итальянец (3:6, 6:3, 6:2).

18 января, 20:50
0

Аналогичный прорыв на Australian Open-2024 сделала 22-летняя Анастасия Захарова. Ей в пятницу предстоит поединок с Магдаленой Фрех. У 26-летней польской теннисистки преимущество в играх с россиянкой — их единственная встреча состоялась в декабре 2022-го на турнире ITF в Дубае и завершилась со счетом 6:4, 6:1.

18 января, 20:45
0

20-летняя Мария Тимофеева будет явным андердогом во встрече с 27-летней Батрис Хаддад-Майей. Именно в силу возраста соперницы ранее не встречались. Если бразильянка уже имеет опыт участия в финале Открытого чемпионата Австралии (в сезоне-2022), то россиянка в 2024-м лишь впервые вышла в основную сетку.

18 января, 20:40
0

Элина Аванесян и Марта Костюк никогда ранее не играли. Украинка ранее в Мельбурне остановила крепкую бельгийку Элисе Мертенс (5:7, 6:1, 7:6), но куда более сильная соперница была у россиянки. Так, Аванесян в двух партиях прошла гречанку Марию Саккари (6:4, 6:4).

18 января, 20:35
0

Фаворитом в своем матче является и Мирра Андреева. С Диан Парри россиянка встречалась полгода назад на Открытом чемпионате Франции и легко взяла верх (6:1, 6:2). Напомним, что ранее на Australian Open-2024 Мирра прошла Бернарду Перу (7:5, 6:2) и шестую ракетку мира Онс Жабер (6:0, 6:2). Парри одолела китаянку Ван Синьюй (6:3, 2:6, 6:3) и россиянку Камиллу Рахимову (7:5, 6:2).

18 января, 20:30
0

Себастьян Корда — удобный соперник для Андрея Рублева. Оба предыдущих матча завершались в двух сетах в пользу россиянина. Правда, это было достаточно давно — в 2021 и 2022 годах. Сначала Андрей выиграл в четвертьфинале мастерса в Майами (7:5, 7:6), а потом одолел соперника в финале соревнований в Хихоне (6:2, 6:3).

18 января, 20:25
0

Карен Хачанов против Томаша Махача никогда не играл. И, вероятно, первая встреча окажется крайне непростой для россиянина, поскольку чех пока ни одного сета в Мельбурне не проиграл. А прошел Махач Синтаро Мотидзуки (7:5, 6:1, 7:5) и Фрэнсиса Тиафо (6:4, 6:4, 7:6). Карен же на старте Australian Open отдал по сету Даниэлю Альтмайеру (5:7, 6:3, 7:6, 7:6) и Александару Ковачевичу (6:4, 6:3, 4:6, 6:3).

18 января, 20:20
0

Всем привет!

В пятницу на Открытом чемпионате Австралии пройдут первые матчи третьего круга в одиночных разрядах. Так, на корты Мельбурна выйдут россияне Андрей Рублев, Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Захарова, Элина Аванесян и Мария Тимофеева. Здесь вас ждет тестовая трансляция всего игрового дня. Стартуем около 03.00 по московскому времени. Не пропустите!