Live

17 января, 15:00

Андреева разобралась с Жабер, победы Рублева и Хачанова: онлайн-трансляция дня Australian Open

Четвертый игровой день Открытого чемпионата Австралии-2024.

Арина Соболенко (Белоруссия) — Бренда Фрухвиртова (Чехия) — 6:3, 6:2

Стефанос Циципас (Греция) — Джордан Томпсон (Австралия) — 4:6, 7:6 (8:6), 6:2, 7:6 (7:4)

Новак Джокович (Сербия) — Алексей Попырин (Австралия) — 6:3, 4:6, 7:6 (7:4), 6:3

Элина Аванесян (Россия) — Мария Саккари (Греция) — 6:4, 6:4

17 января, 16:55
0

На этом игровой день на Australian Open подошел к концу. Спасибо за внимание. Увидимся уже завтра.

17 января, 16:53
0

Элина Аванесян побеждает Марию Саккари в двух сетах 6:4, 6:4. На бумаге апсет, а на деле 43 невынужденные ошибки у гречанки за игру.

Аванесян в третьем круге встретится с украинкой Мартой Костюк.

17 января, 16:51
0

Элина Аванесян — Мария Саккари — 5:4

Обменялись геймами теннисистки. Аванесян будет подавать на матч.

17 января, 16:33
0

Элина Аванесян — Мария Саккари — 4:2

Не подпускает Аванесян свою соперницу. Планомерно берет свои геймы.

17 января, 16:20
0

Элина Аванесян — Мария Саккари — 2:1

Качели пошли. Аванесян делает еще один брейк. Правда с 0:40 отыгралась Саккари на своей подаче, но Элина дожала гречанку.

17 января, 16:14
0

Элина Аванесян — Мария Саккари — 1:1

Так тяжело победила Аванесян в предыдущем гейме и так легко отдала свой — под ноль делает брейк Саккари.

17 января, 16:12
0

Элина Аванесян — Мария Саккари — 1:0

Ранний брейк от Аванесян. Более 10 минут длился гейм и Элина выиграла его со второй попытки.

17 января, 16:03
0

Элина Аванесян — Мария Саккари — 6:4

Аванесян была лучше на первой подаче. А еще реализовала два брейка на подаче Саккари. Побеждает россиянка в первом сете.

17 января, 16:00
0

Слова Джоковича после игры.

«Попырин полтора сета играл лучше меня. Хочу похвалить его за хороший план на игру и его выступление.

Я все еще не играю в свой лучший теннис. Надеюсь, это изменится [в следующих матчах]», — сказал серб после победы над Попыриным.

17 января, 15:58
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 6:3

Ну все! Завершается сказка Попырина. Джокович не оставляет шансов австралийцу на своей подаче и побеждает в матче. Независимо от результата, Попырин влюбил в себя фанатов своей игрой.

В третьем круге Джокович сыграет с Томасом Мартином Этчеверри (Аргентина).

17 января, 15:52
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 5:3

Тройной матчбол отыграл Попырин на своей подаче. Пять очков подряд выиграл австралиец.

Джокович будет подавать на матч.

17 января, 15:51
0

Элина Аванесян — Мария Саккари — 5:3

Обратный брейк от Аванесян! Элина реализует первую же попытку, а затем берет гейм уже на своей подаче.

17 января, 15:45
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 4:2

Джокович додавил Попырина. Под ноль забирает гейм на подаче австралийца.

17 января, 15:43
0

Элина Аванесян — Мария Саккари — 3:3

Супердлинный розыгрыш на подаче Аванесян. С пятой попытки Саккари делает брейк и сравнивает счет в первом сете.

17 января, 15:31
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 2:1

Джокович, кажется, нашел свою игру. Во всяком случае свою подачу берет без проблем. Чем ответит Попырин, свой гейм он тоже взял под ноль.

17 января, 15:20
0

Ранний брейк от Аванесян. С четвертой попытки реализовала его Элина.

17 января, 15:19
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 7:6 (7:4)

Джокович все-таки побеждает в третьем сете. Уверенно переиграл Попырина на тай-брейке.

17 января, 15:03
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 5:5

Чудом Джокович вытащил этот гейм на своей подаче, а с ним и сет. Четыре (!) сетбола отыграл серб. Начинался камбэк Новака с 0:40.

17 января, 14:48
0

Стефанос Циципас — Джордан Томпсон — 7:6 (7:4)

Более чем на 3,5 часа растянулся матч. Циципас все же дожал Томпсона на тай-брейке и с третьей попытки реализовал матчбол.

17 января, 14:46
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 4:4

Не без труда забирает свой гейм Джокович. Счет в третьем сете равный.

17 января, 14:40
0

Стефанос Циципас — Джордан Томпсон — 6:6

Двойной матчбол умудрился не реализовать Циципас, а последний гейм четвертого сета теннисисты играли 14 минут. Тай-брейк нас ждет.

17 января, 14:18
0

Что делает Попырин! Длительный розыгрыш из 25 ударов австралиец завершает свечой. Джокович просто наблюдал! Красота!

17 января, 14:16
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 1:1

Попырин отбил смэш Джоковича, вышел к сетке и переиграл серба. Публика вне себя от радости.

17 января, 14:06
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 4:6

Попырин делает обратный брейк! Да еще как делает! Свечой забирает гейм на подаче Джоковича, а с ним и второй сет. Публика овациями сопровождает Алексея.

17 января, 14:01
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 4:5

Грубо ошибается Попырин и проигрывает гейм на своей подаче. Джокович попытается сравнять счет.

17 января, 13:52
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 2:5

Очень легко забирает геймы на своей подаче Попырин. Близок к тому, чтобы закрыть второй сет в свою пользу.

17 января, 13:44
0

Новак Джокович — Алексей Попырин — 1:3

Попырин переиграл Джоковича у сетки и сделал брейк! Публика в Австралии ликует.

17 января, 13:38
0

Стефанос Циципас — Джордан Томпсон — 6:2

Два брейка на старте третьего сета делает Циципас и доводит счет до победного.

17 января, 13:35
0

Слова Андрея Рублева после игры.

«Я сегодня отлично подавал, а принимал еще лучше. Очень доволен тем, как сегодня сыграл.

Знаю, что Юбэнкс отлично подает, против него сложно сделать брейк. [Но] у меня все получалось. Какой у меня план дальше? Лучший план — не иметь никаких планов (улыбается)», — сказал Рублев.

17 января, 13:34
0

Андрей Рублев — Крис Юбэнкс — 6:4

Практически идеальный матч от Рублева. Однозначно запомнит этот матч Андрей.

37 активно выигранных мячей, 10 эйсов и ни одной двойной ошибки. Россиянин побеждает американца Юбэнкса в трех партиях — 6:4, 6:4, 6:4.

В третьем круге Рублев сыграет с Себастьяном Кордой (США).

17 января, 13:32
0

Андрей Рублев — Крис Юбэнкс — 5:4

Два матчбола отыграл Юбэнкс на своей подаче. Рублев будет подавать на матч.

17 января, 13:21
0

Андрей Рублев — Крис Юбэнкс — 4:2

Под ноль забирает гейм на своей подаче Рублев. Третий гейм подряд выиграл Андрей. В третьем сете у россиянина 100 процентов выигранных мячей после первой подачи — 9 из 9.

17 января, 13:18
0

Андрей Рублев — Крис Юбэнкс — 3:2

Делает брейк Рублев! Ошибся Юбэнкс при несложном форхенде — в аут пробил американец.

17 января, 13:12
0

Андрей Рублев — Крис Юбэнкс — 1:2

Очень затяжной гейм выдали теннисисты на подаче Юбэнкса. Три брейк-пойнта от Рублева отыграл американец и повел в третьем сете.

17 января, 12:59
0

Стефанос Циципас — Джордан Томпсон — 7:6 (8:6)

Циципас выстрадал победу на тай-брейке во втором сете и сравнял счет — 1:1.

17 января, 12:58
0

Шикарным обводящим ударом завершает Рублев второй сет. Вдохновенная игра от Андрея сегодня. За полчаса забрал вторую партию.

Перерыв в матче, Рублев взял перерыв.

17 января, 12:46
0

Джокович и Попырин завершили разминку. Серб начнет матч своей подачей.

17 января, 12:44
0

Томаш Махач (Чехия) обыграл Фрэнсиса Тиафо (США) в трех сетах — 6:4, 6:4, 7:6 (7:5). Чуть больше 2,5 часа ушло у чеха на победу.

Махач сыграет в третьем круге с Кареном Хачановым.

17 января, 12:43
0

Андрей Рублев — Крис Юбэнкс — 3:1

Отлично! Под ноль забирает гейм на своей подаче Рублев. Уже традиционно эйсом завершает розыгрыш.

17 января, 12:41
0

Андрей Рублев — Крис Юбэнкс — 2:1

Важнейший брейк во втором сете делает Рублев. Со второй попытки реализовал его россиянин. Не обошлось без ошибки Юбэнкса.

17 января, 12:27
0

Отличный форхенд от Андрея, который заставляет Юбэнкса совершить ошибку. Рублев побеждает в первом сете.

17 января, 12:23
0

Арина Соболенко за час с небольшим побеждает Бренду Фрухвиртову — 6:3, 6:2.

Вторая ракетка мира выходит в третий круг, где сыграет с лучшей в матче Леся Цуренко (Украина) — Ребека Масарова (Испания).

17 января, 12:15
0

Держит свою подачу Рублев. Эйсом завершил гейм Андрей.

17 января, 12:12
0

Тяжелый гейм на своей подаче выиграл Рублев. Три брейк-пойнта отыграл у Юбэнкса.

17 января, 12:02
0

Арина Соболенко — Бренда Фрухвиртова — 6:3

Соболенко неважно стартовала в матче с 16-летней Фрухвиртовой — отдала свою подачу. Однако, затем вовремя собралась и довольно легко завершила сет.

0

С брейка начал этот матч Рублев. Уверенно забрал гейм на подаче Юбэнкса, а затем взял и свою подачу.

17 января, 11:51
0

Началась разминка Андрея Рублева и Криса Юбэнкса. Американец будет подавать.

17 января, 11:47
0

Мирра Андреева и Виктория Томова (Болгария) проиграли Анне Блинковой и Александре Соснович (Белоруссия) в первом круге парного турнира у женщин — 4:6, 0:6.

Блинкова завтра сыграет с Еленой Рыбакиной (Казахстан) во втором круге одиночного турнира, а Андреева — послезавтра с Диан Парри (Франция) в третьем круге.

17 января, 11:33
0

Бен Шелтон — Крис О`Конелл — 6:4, 6:1, 3:6, 7:6 (7:5)

Дожимает Шелтон австралийца О`Конелла в трехчасовом матче и выходит на победителя игры Адриан Маннарино (Франция) — Хайме Муньяр (Испания).

17 января, 11:22
0

Матч Андрея Рублева и Криса Юбэнкса начнется не ранее 11.50 мск.

На «Джон Кейн Арене» сейчас играют Бен Шелтон и Крис О`Конелл.

17 января, 11:20
0

Россиянка Диана Шнайдер и Эмма Наварро (США) обыграли дуэт Ангелина Калинина (Украина)/Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) в первом круге парного турнира у женщин — 7:5, 6:0.

17 января, 11:05
0

Анастасия Павлюченкова — Паула Бадоса — 3:6

Павлюченкова проигрывает Бадосе во втором круге — 2:6, 3:6.

Испанка сделала два брейка во втором сете. При счете 3:5 Павлюченкова не смогла зацепиться за гейм на подаче Паулы, хоть и была близка к этому.

Бадоса в третьем круге встретится с Амандой Анисимовой (США).

17 января, 10:53
0

Анастасия Павлюченкова — Паула Бадоса — 2:3

Со второй попытки испанка делает брейк. У Павлюченко сегодня 17 активно выигранных мячей, у Бадосы — 26.

17 января, 10:50
0

Анастасия Павлюченкова — Паула Бадоса — 2:2

Все еще тяжело приходится Павлюченковой на своей подаче. Лишь 5 из 10 очков выиграла россиянка после первой подачи.

17 января, 10:34
0

Анастасия Павлюченкова — Паула Бадоса — 2:6

Павлюченкова проигрывает первый сет. Мощное начало от Бадосы — 6 эйсов и 75 процентов очков, выигранных на первой подаче.

17 января, 10:31
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 6:3

Пять геймов подряд выиграл Хачанов!

Россиянин побеждает в четырех сетах — 6:4, 6:3, 4:6, 6:3. Два с половиной часа ушло у Карена.

В третьем круге он встретится с победителем матча Фрэнсис Тиафо (США) — Томаш Махач (Чехия).

17 января, 10:23
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 3:3

Брейком на брейк отвечает Хачанов. Счет равный в четвертом сете.

17 января, 10:12
0

Анастасия Павлюченкова — Паула Бадоса — 1:4

Еще один брейк делает Бадоса — с третьей попытки. Более чем комфортный счет обеспечивает себе испанка. Павлюченковой нужно включаться прямо сейчас, иначе будет поздно.

17 января, 10:05
0

Карен Хачанов — Александр Ковачевич — 4:6

Под ноль проигрывает гейм Хачанов. Ковачевич сокращает отставание по сетам — 1:2.

17 января, 10:00
0

Анастасия Павлюченкова — Паула Бадоса — 0:2

С брейка, да еще и под ноль, начинает матч испанская теннисистка. Затем берет гейм на своей подаче.

17 января, 09:58
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 4:5

Ковачевич будет подавать на сет. Очень быстрые розыгрыши играют теннисисты — за полчаса управились.

17 января, 09:55
0

Роман Сафиуллин завершает свое выступление в парном мужском турнире.

В первом круге россиянин в дуэте с сербом Миомиром Кецмановичем проиграл паре Иван Додиг (Хорватия)/Остин Крайчек (США) — 6:3, 1:6, 2:6.

17 января, 09:46
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 2:3

Неожиданно Ковачевич получил возможность брейка и воспользовался ею со второй попытки. Примечательно, что Хачанов до этого под ноль брал геймы на своей подаче.

17 января, 09:44
1
0

Тэйлор Фритц всего лишь четыре гейма отдает французу Уго Гастону — 6:0, 6:3, 6:1. Полтора часа длился матч.

12-й сеянный сыграет в третьем круге с победителем матча Фабиан Марожан (Венгрия) — Франсиско Черундоло (Аргентина).

17 января, 09:38
0

Павел Котов — Флавио Коболли — 2:6

Уступает Котов в четвертом сете и проигрывает в матче со счетом — 5:7, 3:6, 7:5, 2:6.

Коболли сыграет в третьем круге с австралийцем Алексом де Минауром.

17 января, 09:26
0

Решил не дожидаться своей подачи Хачанов и закрыл второй сет с брейком. Агрессивная игра от Карена сегодня.

17 января, 09:14
0

Алина Корнеева — Беатрис Хаддад Майа — 1:6, 2:6

Не смогла Корнеева создать проблем Хаддад Майе. Уступает россиянка в двух сетах в матче, который длился 1 час 18 минут.

Бразильянка в третьем круге встретится с россиянкой Марией Тимофеевой, которая по пути обыграла известных Ализе Корне (Франция) и Каролин Возняцки (Дания).

17 января, 09:13
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 4:2

Контролирует Карен происходящее на корте. Не подпускает Ковачевича. Должен доводить и второй сет до победы.

17 января, 09:08
0

Алина Корнеева — Беатрис Хадда Майа — 2:5

На матч будет подавать Майа. Почти не встретила сопротивления со стороны Корнеевой.

17 января, 09:03
0

Павел Котов — Флавио Коболли — 7:5

Молодец Котов, смог собраться в концовке третьего сета и сделать брейк в последнем гейме. Сократил отставание россиянин.

17 января, 08:59
0

Анастасия Захарова — Кайа Юван — 6:1, 6:1

Захарова громит Юван за 51 минуту. Очень уверенная игра от россиянки.

190-я сеянная выходит в третий круг и встретится с победительницей матча Каролин Гарсия (Франция) — Магдалена Фрех (Польша).

Ранее Захарова никогда не пробивалась даже в основную сетку турниров «Большого шлема», а теперь сразу третий круг. Сильно!

17 января, 08:46
1
0

Алина Корнеева — Беатрис Хаддад Майа — 1:3

Ранний брейк на подаче Корнеевой и Майа снова обеспечивает себе комфортное преимущество.

17 января, 08:42
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 6:4

Пять геймов подряд выиграл Хачанов и забрал, казалось проигранный, сет. Россиянин повел — 1:0.

17 января, 08:36
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 4:4

Вот это ответ от Карена! С 1:4 ушел россиянин и взял три гейма подряд, включая один на подаче американца.

17 января, 08:32
0

Анастасия Захарова — Кайа Юван — 6:1

Потрясающая игра от Захаровой. Уверенно побеждает в первом сете. Целых три брейк-пойнта реализовала россиянка, да еще и с отличной эффективностью — 3 из 4.

17 января, 08:28
0

Алина Корнеева — Беатрис Хаддад Майа — 1:6

Совсем без сопротивления забирает первый сет Майа — два брейка реализовала бразильянка на подачах Корнеевой. 17 невынужденных ошибок у россиянки, против 6 — у ее соперницы.

17 января, 08:22
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 1:4

Наконец-то берет первый гейм Хачанов, правда тем же отвечает и Ковачевич. Процент первой подачи у американца — 80, у Карена — 50.

17 января, 08:20
0

Анастасия Захарова — Кайа Юван — 2:1

Хорошее начало матча от россиянки. Захарова делает ранний брейк. Радует, что Анастасия очень спокойно играет на своей подаче.

17 января, 08:13
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич — 0:3

Едва не зацепился Карен за брейк в первом же гейме, а затем отдал следующие два, включая один — на своей подаче. Ковачевич быстро вырвался вперед.

17 января, 08:11
0

Ранний брейк удается сделать бразильянке. Без особых усилий со стороны Корнеевой берет Майа гейм на чужой подаче.

17 января, 08:08
0

Камилла Рахимова — Диан Парри — 5:7, 2:6

Так и не нашла свою игру Рахимова. Два брейка сделала Парри во втором сете и довела игру до победы. Камилла выбывает из Australian Open.

17 января, 08:01
0

Карен Хачанов — Александар Ковачевич

Разминаются теннисисты. Подавать будет американец Ковачевич.

17 января, 07:59
0

Алина Корнеева — Беатрис Хаддад Майа — 0:1

Начался матч другой 16-летней россиянки — Алины Корнеевой против топ-15 рейтинга WTA. Первый гейм Майа легко забирает.

17 января, 07:32
0

Алекс Де Минаур (Австралия) — Маттео Арнальди (Италия) — 6:3, 6:0, 6:3

10-я ракетка Australian Open Де Минаур идет дальше в трех сетах. Его следующий соперник определится в матче Павел Котов (Россия) — Флавио Коболли (Италия).

17 января, 07:26
0

Аманда Анисимова (США) — Надя Подороска (Аргентина) — 6:2, 6:3

Аманда Анисимова в третьем круге АО-2024. Ее следующая соперница определится в игре Паула Бадоса (Испания) — Анастасия Павлюченкова (Россия).

17 января, 06:27
0
Reuters

Мария Тимофеева прокомментировала победу над датчанкой Каролин Возняцки.

«У меня сейчас просто нет слов. Для меня было большой честью играть сегодня против Каролины. Честно говоря, я выходила на матч без каких-либо ожиданий, просто чтобы показать, на что я способна, и посмотреть, как сложится матч, и это было действительно здорово. Я наслаждалась каждой секундой», — цитирует Тимофееву сайт WTA..

17 января, 06:10
0
Reuters

Мирра Андреева поделилась эмоциями от победы над шестой ракеткой мира Онс Жабер.

«Я очень волновалась перед матчем, потому что меня очень вдохновляет Онс, то, как она играет. В первом сете я показала потрясающий теннис. Честно говоря, не ожидала от себя такого. Я просто хотела выйти и сыграть на этом большом корте во второй раз, просто насладиться теннисом, просто получить удовольствие, и я это сделала. В прошлом году мне было 15. В этом году, думаю, я сильно изменилась, и это видно на корте», — приводит слова Анреевой сайт WTA.

17 января, 05:58
0

Янник Синнер — Йеспер де Йонг (Нидерланды) — 6:2, 6:2, 6:2

Итальянский теннисист Янник Синнер в трех сетах переиграл Йеспера де Йонга из Нидерландов.Матч продолжался 1 час 45 минут.

22-летний итальянец 7 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 6 из 12 брейк-пойнтов. На счету де Йонга 6 подач навылет и 3 двойные ошибки. Следующий соперник Синнера определится в матче Даниэль Элахи Галан — Себастьян Баэс.

17 января, 05:35
0
Reuters
Мария Тимофеева победила Возняцки во втором круге Australian Open!

Российская теннисистка в трех сетах она переиграла датчанку Каролин Возняцки — 1:6, 6:4, 6:1. Матч длился 2 часа 23 минуты.

На счету 20-летней Тимофеевой одна подача навылет и 6 реализованных брейк-пойнтов (из 13). Ее соперница допустила одну двойную ошибку и реализовала 5 из 15 брейк-пойнтов.

Следующий соперницей Марии будет победительница матча Алина Корнеева — Беатрис Хаддад Майя.

17 января, 05:07
0
Reuters

Мирра Андреева вышла в третий круг Australian Open!

Российская теннисистка в двух сетах она обыграла шестую ракетку мира Онс Жабер из Туниса — 6:0, 6:2. Матч продолжался 56 минут.

16-летняя Андреева подала 2 раза навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. На счету Жабер — 2 подачи навылет и 0 реализованных брейк-пойнтов (из 1).

Следующей соперницей Мирры станет победительница матча Камилла Рахимова — Диан Парри.

17 января, 03:00
0

Стартуем утром. Приносим извинения за отсутствие онлайн-трансляции ночью по московскому времени.

17 января, 00:35
0

Не стоит забывать и о парном разряде. Роман Сафиуллин в дуэте с Миомиром Кецмановичем сыграет против Додика и Крайчека, получивших от организаторов первый номер посева. Также последим за выступлением Александры Пановой, Дианы Шнайдер, Анны Блинковой и Мирры Андреевой. Для последней игровой день получится очень напряженным.

17 января, 00:30
0

Женская часть программы вообще не заставить скучать российских болельщиков. В четвертый игровой день на кортах Australian Open сыграют Мария Тимофеева (соперница — Каролин Возняцки), Камилла Рахимова (соперница — Диан Парри), Мирра Андреева (соперница — Онс Жабер), Анастасия Захарова (соперница — Кайя Юван), Алина Корнеева (соперница — Беатрис Хаддад Майя) и Элина Аванесян (соперница — Маррия Саккари).

17 января, 00:25
0

Анастасия Павлюченкова является самой опытной российской теннисисткой, продолжающей выступление в Мельбурне. Это уже 59-й турнир «Большого шлема» в карьере 32-летней спортсменки. Лучшим результатом в Австралии является четвертьфинал, но в прошлом году она вылетела уже в первом круге. Сейчас Анастасия не остановилась на старте, а в поединке против Паулы Бадосы, замыкающей первую сотню рейтинга, можно и развить успех.

17 января, 00:20
0

Помимо Рублева выступление на турнире сегодня продолжат еще два представителя России: Карен Хачанов сыграет с Александром Ковачевичем, а Павел Котов — с Флавио Коболли. Американец и итальянец удачно провели квалификацию, после этого не остановились и прошли во второй круг. Коболли обыграл посеяного под 18-м номером Николаса Харри.

17 января, 00:15
1
0

Андрей Рублев играет на Australian Open в восьмой раз. И лишь однажды не сумел преодолеть барьер первого круга. Случилось это неприятное событие пять лет назад, когда россиянин уступил в четырех сетах Маккензи Макдональду. В остальных случаях в каждом поединке второго круга Андрей побеждал. Продолжить традицию вторая ракетка России попробует в поединке против американца Кристофера Юбенкса, с которым до сегодняшнего дня не встречался.

17 января, 00:10
0

Всем привет!

В ночь в среду, 17 января, стартует четвертый игровой день Открытого чемпионата Австралии. Начинается второй круг в одиночном разряде у мужчин и у женщин, а также продолжается первый круг в парных разрядах. На корты в Мельбурне выйдут четырнадцать россиян, а Мирре Андреевой это предстоит сделать дважды. Здесь вас ждет тестовая трансляция всего игрового дня.