22 января 2015, 18:10

Екатерина Тудегешева: "Буду рада любой медали на чемпионате мира"

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Двукратная чемпионка мира Екатерина Тудегешева была уверена в том, что поборется за любые медали на чемпионате мира в Австрии. 27-летняя россиянка выбыла в четвертьфинале на турнире по параллельному слалому.

– Естественно, была уверенность, что поборюсь за медали, – приводит "Р-Спорт" слова Тудегешевой. – И тут неважно, слалом или гигант. Я любой медали буду рада здесь – с первого места по третье. Завтра гигант, буду на него теперь настраиваться. У меня есть шансы, я готова и физически, и морально. Сдаваться никто не собирается, все хорошо. Надеюсь, завтра все пройдет успешнее.

Австрийцы подготовили трассу великолепно. Что "синяя", что "красная" трассы абсолютно ровные, никаких преимуществ не было. Поэтому моя соперница в чистой борьбе победила меня в четвертьфинале, респект ей. Она очень хорошо ехала, ни разу не ошиблась.

Собой я довольна. То, что я могла, я все сделала сегодня. Я и не ошибалась практически, была хорошая скорость, но соперница была сильнее. Конечно, мне хотелось отстоять свой титул в слаломе.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости