30 июня 2015, 14:15

"Кайрат" опроверг интерес к Кержакову и Аршавину

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный директор "Кайрата" Малик Кушалиев сообщил, что разговоры о возможном переходе в команду нападающих "Зенита" Александра Кержакова и Андрея Аршавина совершенно беспочвенны. По словам руководителя, переговоры ведутся только с полузащитником Анатолием Тимощуком.

– Кержаков и Аршавин? Их не было у нас ни в списках, ни в мыслях, – цитирует Кушалиева sports.kz. – Мы вели переговоры с Анатолием Тимощуком, сейчас он обдумывает предложенные нами условия. Но дело в том, что "Зенит-2" предложил ему стать играющим тренером, и это предложение кажется футболисту заманчивым – он надеется в будущем остаться в структуре клуба из Санкт-Петербурга. Тем более, что его семья проживает в Германии. В общем, Тимощук до конца еще не определился.

Аршавин и Кержаков: последний кувырок? //
Дмитрий Светозаров: "Увы, Андрей и Саша – обломки прежнего "Зенита" //

 

Кержаков будет играть в "Зените-2" // Александр Кержаков: "Твое лицо, когда главный тренер не берет тебя на сборы" // Андре Виллаш-Боаш: "Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне. Контракты Аршавина и Тимощука истекли" // Легенды за поребриком. Почему Аршавин и Кержаков покидают "Зенит" // Кержаков женился на дочери сенатора Совета Федерации //"Зенит" поздравил Кержакова со свадьбой // Александр Кержаков: "У меня самая красивая жена на свете"

 

Придумай мем

Новости