15 мая 2015, 09:30

"Манчестер Юнайтед" хочет продать ван Перси и Ди Марию для покупки Бэйла

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Манчестер Юнайтед" для покупки полузащитника "Реала" Гарета Бэйла намерен продать нападающего Робина ван Перси и хавбека Анхеля Ди Марию, информирует Mirror. Ориентировочно цена валлийца составит порядка 130 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету Бэйла 29 матчей за "Реал" в примере, 13 голов и 8 передач.

Напомним, что ни Ди Мария, ни ван Перси не имеют постоянного места в основе "МЮ". Срок действия контракта 31-летнего голландского форварда истекает в 2016 году. В нынешнем сезоне клуб не устраивает физическое состояние игрока. В текущем сезоне нападающий принял участие в 28 матчах за "Манчестер Юнайтед" во всех турнирах, забил 10 голов и сделал 2 результативные передачи.

Что касается аргентинца, то он перешел в "Манчестер" этим летом за рекордные для клуба 75 миллионов евро, однако постепенно потерял место в основе. На Ди Марию претендует "ПСЖ", который может заплатить за него 80 миллионов. В этом сезоне Ди Мария провел в составе "МЮ" 31 матч, забил 4 мяча и отдал 10 голевых передач.

Придумай мем

Новости