29 ноября 2023, 22:00

КХЛ: «Авангард» обыграл «Витязь», ЦСКА победил «Динамо» (Минск). Результаты матчей 29 ноября

Иван Торопцев
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Матчи ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.

29 ноября, среда

«Авангард» — «Витязь» — 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
Голы:
Уилсон — 12 (Рой, Барак), 40:24 — 1:1. Буше — 26 (Спунер, Шарипзянов), 42:38 — 2:1. Пьянов — 5 (Бойков, Филатьев), 43:58 — 3:1. Ткачев — 14 (Буше), 57:45 — 4:1.
Вратари: Проскуряков — Дорожко.
Штраф: 4 — 4.
Броски: 37 (18+8+11) — 23 (6+10+7).
Судьи: Морозов, Раводин.
Омск. G-Drive Арена. 11570 зрителей.

«Торпедо» — «Локомотив» — 3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Голы:
Фирстов — 11 (Летунов), 48:22 — 1:0. Атанасов — 17 (Марин), 50:54 — 2:0. Симашев — 3 (Красковский), 52:13 — 2:1. Шалунов — 11 (бол., Каюмов, Гернат), 54:48 — 2:2.
Победный буллит: Кручинин.
Вратари: Гуска — Бочаров (59:50).
Штраф: 21 — 13.
Броски: 29 (11+10+8+0) — 43 (15+13+9+6).
Судьи: Метальников, Раминг.
Нижний Новгород. КРК Нагорный.

ЦСКА — «Динамо» (Минск) — 5:3 (2:2, 2:1, 1:0)
Голы:
Стась — 6 (бол., Энас, Керран), 9:41 — 0:1. Мингачев — 3 (Дыбленко, Уильямс), 16:04 — 1:1. Плотников — 7 (Светлаков), 16:37 — 2:1. Мороз — 7 (Горбунов, Калдис), 18:13 — 2:2. Карнаухов — 10 (Уильямс, Плотников), 20:08 — 3:2. Энас — 11 (Волков, Смирнов), 38:34 — 3:3. Плотников — 8 (Карнаухов), 39:57 — 4:3. Светлаков — 4 (Уильямс), 46:10 — 5:3.
Вратари: Федотов — Фергюсон.
Штраф: 12 — 12.
Броски: 29 (8+11+10) — 33 (12+15+6).
Судьи: Бондарь, Гашилов.
Москва. «ЦСКА Арена». 5055 зрителей.

Календарь всех матчей сезона-2023/24 //
Турнирная таблица чемпионата КХЛ

Положение команд
Футбол
Хоккей
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Восточная конференция И В П О
1 Металлург Мг 68 44 24 95
2 Авангард 68 43 25 92
3 Сал. Юлаев 68 42 26 90
4 Ак Барс 68 41 27 84
5 Автомобилист 68 37 31 82
6 Трактор 68 37 31 80
7 Лада 68 32 36 78
8 Амур 68 29 39 71
9 Нефтехимик 68 27 41 69
10 Сибирь 68 28 40 67
11 Адмирал 68 21 47 54
12 Барыс 68 21 47 50
Западная конференция И В П О
1 Динамо М 68 46 22 98
2 СКА 68 46 22 95
3 Локомотив 68 44 24 93
4 Спартак 68 40 28 88
5 Северсталь 68 36 32 80
6 ЦСКА 68 34 34 76
7 Торпедо 68 34 34 75
8 Динамо Мн 68 32 36 69
9 Куньлунь РС 68 25 43 56
10 Сочи 68 23 45 53
11 Витязь 68 20 48 48
1/4 финала конференции Счет в серии
1 - 0
0 - 1
0 - 0
1 - 0
1 - 0
0 - 1
0 - 1
0 - 1
Результаты / календарь
19.02
20.02
21.02
22.02
23.02
24.02
25.02
26.02
29.02
1.03
2.03
3.03
4.03
5.03
6.03
7.03
2.03 14:30
Сал. Юлаев – Трактор
- : -
2.03 17:00
Локомотив – ЦСКА
- : -
2.03 17:00
Спартак – Северсталь
- : -
2.03 17:00
Динамо М – Динамо Мн
- : -
2.03 17:00
Ак Барс – Автомобилист
- : -
Все результаты / календарь
Новости