17 декабря 2014, 11:27

Виталий Прохоров: "Цель юниорской сборной - дойти до финала"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер юниорской сборной России (до 17 лет) Виталий Прохоров после победы над США в первом матче Турнира четырех наций отметил хорошую игру своих подопечных в защите. По словам специалиста, у многих дебютантов команды – хороший большой потенциал.

– Сегодня хорошо действовала наша оборона, – цитирует официальный сайт ФХР Прохорова. – Решил использовать двух вратарей, оба своими уверенными действиями проявили себя с лучшей стороны. Были моменты, когда они действительно выручали свою команду. Что касается нападения, то сегодня получалось не все, что было задумано. Но многие ребята впервые играли за национальную сборную. У них есть потенциал.

На мой взгляд, сегодня наша команда смотрелась лучше соперников. Мне эта встреча понравилась гораздо больше, чем финальный матч против американцев на Мировом кубке вызова в Канаде. Мы практически не позволили хоккеистам из США создать опасные моменты. Впереди еще много работы, наша цель – дойти до финала в хорошем состоянии. Главное – играть, и играть правильно!

Источник: fhr..ru

Придумай мем

Новости